Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка от KreagoR


Заявка от KreagoR

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

FuriousAngel написал(а):

Есть твинк хай  ЕЕ/биш качать своего варка в пагане?

Нету, как бы ето не было печально, сорри что долго не отвечал.

0

62

хочу варка 79 лвл. без него ненравица

0

63

Против, НАБОР С ПРОКАЧЕННЫМ САБОМ НА СУППОРТ Z NEN NFRJUJ YT DB;E?  Я ТУТ ТАКОГО НЕ ВИЖУ

0

64

Велиар нубы
за варка , я помогу тебе раскрыть все прелести етого персонажа особенно если ты активно исиползуеш тс

0

65

против
не сыгрались и так, а тут ещё набирают

0

66

KreagoR написал(а):

И вот как бы тебе так ответить что бы не на ругаться. Мне та арка в попу не встряла, но для варка ето просто необходимо. Так что я хз что хотите то и думайте.

KreagoR написал(а):

не говори ерунды
или просто не чего сказать

KreagoR написал(а):

и чего вы такие злые, я не кому плохого слова даже не сказал. Возьмите с испытательным

хм.... такое же будет в клан чате ? сразу неадекватные ответы ? или у тебя плохой день был? знаеш, нездоровая реакция на критику или еще что, не делает тебе чести, особенно в топике по приему в клан

+1

67

Впринципе я только за мемберов сквоего бывшего клана, ибо больше половины очень хорошие адекватные и интересные люди были, тебя я особо ничем не помню) тока нашел на скринах, из-за чего ты вышел и какой ты из себя я не знаю, но никаких неадекватных действий с твоей стороны не замечал...

Так что я не против, только из-за EmeraldBlade, рашать Татьяне :)

0

68

Отвечаю на пост Труповозки.
Я нормальный парень просто сразу не вьехал что так вы ведете набор, я такого набора не видел что бы так жостко к игроку, но как говориться все бывает в 1 раз. Потом в клан чате такого не будет ето точно, но если вы мне по каким то своим причинам мне откажете я не обижусь, ибо вам решать быть мне с вами или нет.
Но как бы очень хотелось играть с вами ибо на сервере больше не к кому идти.

Отредактировано KreagoR (15-01-2009 12:29:02)

0

69

Замучили парнишку совсем))), берите его на испыталовку, живой Варк для алли был бы не лишним, правда ему еще нуно докачаться до чова(.

0

70

Испыталовка.Пм в игре

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка от KreagoR