Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Обана ^^


Обана ^^

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

GJIaguaTop написал(а):

Только не надо дальше глупых постов типа "да чо он такое делает,фейко какой мувик у тя в подписи,он же раньше с нами ругался,А я томат ".
Всё.

ВОт это кто нибудь понял?) Парниша понятно пишет

Отредактировано Pele (05-03-2009 21:09:16)

0

32

Ты наверно очень много грибочков кушаеть как я погляжу...очень много.

0

33

если примут, то аншлаг обеспечен

0

34

GJIaguaTop написал(а):

яйца вроде есть уже в 15 лет))) из него можно вырастить человека с гигансткими шарами))))))))

а ты видимо еще больше что даже точно не уверен ,есть ли они у тебя в 15 лет) пишешь вроде=)

Отредактировано Pele (05-03-2009 22:17:56)

0

35

лол,цытаты правильно умей использовать.Очень смешно.

2wookie я вообще человек весёлый по жизни,просто когда начинается срач и оскорбления меня это просто выводит из себя.Когда вы моих друзей просто засирали в заявках меня это злило.А в прежней заявке был такой срач,у меня в семье были проблемы,а тут ещё на форуме нап с пеле стали чтото там говарить,просто всё тогда достало.
Низнаю,спроси любого из друзей маих,все скажут что я нормальный весёлый и жизнерадостный человек.
Просто если вы говарите,что такие люди вы взрослые и серьёзные,то нахера писать про мою орфографию и тому подобное.
Если ты кафе из принципа что мы с тобой на мдт срались так делаешь,то заметь не я первый начал сравнивать политику наших кланов тогда.Кто тогда стал называть весь мой клан и его членов гавном?МНЕ СРАТЬ НА ПОЛИТИКУ,А ЗА НЕКОТОРЫЕ СЛОВА МОЖНО ПО ЕБАЛУ СЛОВИТЬ,это я просто говарю,жизнь такая.
Если чесно,то с Сесилией мы познакомились когда в бс она меня убила и мы с ней паругались,пошла ругань и тп,но потом просто по душам поговорили и терь я хз скока дружим с ней.
Для напа,я канешно понимаю,что ты мегоневьебенный папконагибатар бегаешь с фулами и умеешь убивать гладов с мж бижей магом,лить на тп,но это не даёт тебе никакого права обзывать\унижать других людей на форуме.
Я подал заявку чтобы просто узнать,если я оденусь назад А\Ы шмот,меня примут или нет просто для приятного времяприпровождения игры и общения.
А тут начался срач,сравнение классов,возростная дискриминация и начали все вспоминать кто что там на мдт говарил.
Это всеголишь игра,а просто некоторые как бабы ныть начинают из-за хрени,типа он на мдт обозвался,он меня убил тогда и тп (прастите,говарю то что думаю,пиздеть не привык).
А то что я отвечаю на ваши посты,вы думаете я агрюсь?У меня есть чувство собственного достоинства и никто не смеет меня оскорблять и моих друзей.
Всё,я вам всё сказал,если нехуя не ясно,то ваш диагноз ЗАДРОТ ,МУДАК или просто ДУРАК.

Если я там сказал чего то извините,нервы,да и не принимайте близко к сердцу,это игра.

Абрикосику и баки отдельный респект.

Отредактировано GJIaguaTop (05-03-2009 22:39:06)

0

36

А кто это такой !? Может я что то пропустил? Какой то он неадекватный

+1

37

неосилил писанину ... что тут в кратце происходит?

0

38

Против ...... lol это не обращения к человек lol переводиться как Lot of laugh, laughing out laud - что типа того что смеюсь так что валяюсь на полу ..что типа того ...или просто много смеха

0

39

лол)))
еще восьмикласниц в клане нехватало)

0

40

чОт слишком много букаф, не осилил.

0

41

GJIaguaTop написал(а):

У меня есть чувство собственного достоинства и никто не смеет меня оскорблять и моих друзей.
Всё,я вам всё сказал,если нехуя не ясно,то ваш диагноз ЗАДРОТ ,МУДАК или просто ДУРАК.

не чувак, у тебя его нет.

0

42

хз мне нравитса.

0

43

GJIaguaTop написал(а):

Всё,я вам всё сказал,если нехуя не ясно,то ваш диагноз ЗАДРОТ ,МУДАК или просто ДУРАК.

Пиздец,и полавина постов дальше обьясняют мне что такое лол.ребят,может вам стоит чучуть отдохнуть от линейки?
Или у вас тут за всякую хуйну и флуд деньги на форуме выдают,скажите,я тож тогда пофлужу.

Шанон написал(а):

неосилил писанину ... что тут в кратце происходит?

Вкратце:половина против из-за всякой фигни,сидят пишут хрень в постах и ещё ругаются.

LOL — аббревиатура, расшифровывающаяся как «Laughing Out Loud» (Lots Of Laugh) («громко смеется», или более позднее «ржунимагу»). Часто употребляется в общении: чаты, блоги, форумы. Также некоторые люди используют слово LOL как оскорбление (подразумевая, по-видимому, «lamer on-line») (с)Яндекс

WoOokie написал(а):

не чувак, у тебя его нет.

Если бы не было,я бы на все ваши усёры эти сидел бы и помалкивал,как и все остальные.
А сами встаньте на моё место?
Пишешь заявку и начинается пиздёшь,на мдт рушагися,ему 15,МНЕ ЕГО ник НЕ НРАВИТСЯ,НАП ПРОТИВ,ЗНАЧИТ Я ТОЖЕ и тп.
Я отвечал на все вопросы и ругань ещё там понеслась.
Что вы этим показываете?Что вы взрослей?Я НЕ ДУМАЮ ЧТО ЗНАЮ МЕНЬШЕ ВАС МАТОВ,А ЗАЧЕМ ИХ УПОТРЕБЛЯТЬ?
Пишите спокойно. (щас палюбому будет пару постов про тему "lol",я в этом уверен =\)

Отредактировано GJIaguaTop (06-03-2009 08:01:42)

0

44

Почему бы и нет... Не знаю что мой голос изменит, но За :)

0

45

Дельта написал(а):

И с другом и с врагом ты должен быть хорош! Кто по натуре добр, в том злобы не найдешь Обидишь друга-наживешь врага ты Врага обнимешь-друга обретешь

0

46

GJIaguaTop написал(а):

Также некоторые люди используют слово LOL как оскорбление (подразумевая, по-видимому, «lamer on-line») (с)Яндекс

ЛОЛ - (laughing out loud) обычно означает "громко смеюсь". Иногда неграмотно употребляется вместо слова "лох". То есть - ты лол = ты лох.
как раз наткнулся случайно))
По Заявке ЗА!!!! Напику бует весело))))

0

47

Закройте уже наконец!

0

48

Ну вот,больше лиц ЗА,всё теже против ^^

yxo написал(а):

По Заявке ЗА!!!! Напику бует весело))))

Да всем будет весело,я человек с юмором когда не злюсь и ругаюсь.

0

49

GJIaguaTop
Это был стёб)) Ты реально думаешь что тебя вазьмут? Ты же псих, перечитай свои посты, по тебе клиника плачет!)
P/s даж непредставляю какой щас бует Агропост)))

Отредактировано yxo (06-03-2009 11:30:37)

0

50

УХо, ты где пропал??!

0

51

Дада,по мне бальница плачет,патамучто вы мудаки тока стебаться можете.
Пиздец,как удивительно,что будет агропост?
Давайте,щас дальше начнётся пиздёшь про меня,ну,вперёд.

0

52

Pele написал(а):

УХо, ты где пропал??!

приютился в славном клане РЕ, но чет на игру времени нету совсем)

0

53

GJIaguaTop написал(а):

с Сесилией мы познакомились когда в бс она меня убила и мы с ней паругались

Вау, правда?) я думала мы в войде познакомились >.>
Я хз ребят на самом деле Вова хороший человек и всегда мне помогал, когда мы были в одном алли я видела, как он много старался делать для клана. На самом деле вам не нравится его поведение, стиль речи, у вас скорее всего сложилось о нем неправильное представление, поэтому вы и агрите его, чтобы вывести из себя. Он псих? А покажите мне среди нас нормального... Увы, таких очень очень мало найдется. И мне кажется, что вам прежде всего стоит  посмотреть на себя, а потом уже тыкать носом других.

Отредактировано Sesilia (06-03-2009 12:21:35)

0

54

Закрыто, до прихода Танюши.

0

55

Отказ,не читая

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Обана ^^