Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Обана ^^


Обана ^^

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

В заявке должны быть указаны следующие данные:

1. Твое реальное имя Вовка
2. Твой возраст 15
3. Где проживаешь? дома
4. Чем занимаешься? (учусь, работаю, сижу дома ..) нехеранеделанье
5. Ник персонажа старый добрый GJIaguaTop
6. Класс персонажа и лвл в игре 78\78\78\хз
7. Какие сабы планируешь брать? да есть все =)
8. Есть другие персонажи на сервере (ники, профы)? да разные были
9. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК)не помню,может Сашка им ПКшила О_о
10. Опыт игры и сколько играешь на Елморе 3.   За какие классы умеешь играть? за какие скажут,давно на е3...
11. Твоё мнение о политике на Тиамате и в частности о политике Вендетты и алли Night Вы сасиски если за ТОР,и несасиски если против ТОРа =)
12. Почему решил(а) вступить именно к нам? Да делать писец нехер,а вы вродь как ваюете ещё с кемто...
13. Что ждёшь от клана? ток фана и общения =)
14. Как часто бываешь онлайн, со скольки - до скольки?25 в сутки 8 дней в неделю
15.Кто ещё имеет доступ к чару? Сесилия имеет доступ,но коль чего,может отдаст Сашка мне его назад =)
16. Состоял(а) ли ты в других кланах на Elmore? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода ТТ вродь...да забил на линейку,там нех делать
17. Есть ли рекоммендации (поручительства) других игроков?Sesilia Ledi Eren BakkyDream abricosik Delta StSaint маи друки О_о
18. Откуда узнал(а) про наш клан? Да какже не знать xD
19.В какие ещё кланы подавались заявки?некакие
20. Оружие/Одежда/Бижа ничо нету,всё всем отдал,если вы меня примите,то за неделечку затротска аденимся...
21. Можешь ли себя обеспечить самостоятельно вещами?Да,эт фигня всё
22. Тип соединения (АДСЛ, Спутник, Диалап...) Сколько окон грузишь без лагов?3-4
23. Наличие ТС (TeamSpeak)ТС,Скайп
24. Как с тобой можно связаться (Icq, Email и.т.д) 363242343,в кантакте я есть и ымайл =)
25. Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки
26. С Уставом Клана ознакомлен
З.Ы.давайте жить дружна,думаю все стали взрослей.
З.Ы.Ы.Просто падумайте,если вы против меня не будете,то шмот это я всё быстра достану,а там про лвл и классы ет к Sesilia,я ей его отдавал пред уходом =)

0

2

Дело просто не по шмоту смарите,а как человека меня брать.
Вроде как щас 3 месяца без линейки я очеловечился и изменился.
Просто если я вам буду сносен как соклан,то шмот там ет фигня,сделаю быстра =)

0

3

GJIaguaTop написал(а):

17. Есть ли рекоммендации (поручительства) других игроков?Sesilia Ledi Eren BakkyDream abricosik Delta StSaint маи друки О_о

даю свой рек)))))

0

4

Пока против..

+1

5

за полюбому)))

0

6

против нах, бесит)

0

7

Заявка моя,хочу к вам - что изменилось?

против.

0

8

проооотив

+1

9

а это вообще зачем написано!!!!??? против

0

10

OMG!!!!
обана против

+1

11

пох, ЗА  :D

0

12

да давайте поарём)))))))) возьми Танюш ну)))))

0

13

ПРОТИВ

0

14

Стёб видимо)

0

15

Доооооооо :D

0

16

Пачиму стёб?Я очень серьёзна !

0

17

Я ещё раз говарю,смарити не по шмоту,если вы та будете не против,то аденусь Я быстра,просто я не знаю,качать мне ИЛа клиент или нет.Теже лица против,теже лица за,но думаю лиз ЗА стало после приёма больше.Ждём дальше)

0

18

Даже на форуме ты не читаешь, что тебе говорят (кнопка редактировать),а что тогда будет в клане.... Поэтому яхз как ты там за 3 месяца изменился. ПРОТИВ

0

19

на днях качался в варке с тором, что ж к ним не идёшь?)

0

20

Не серьезно! ПРОТИВ

0

21

Против

0

22

Feyko написал(а):

на днях качался в варке с тором, что ж к ним не идёшь?)

Помоему я написал,что мой акк у Сашки и меня 3 месяца как не было.В варке чар был,так как на чаре 5 лвл алли набит,вот я его ей и отдал,а с торавцами эт Алёнка дружит,ани там все в реале знакомые,вот и фармила она с ними.Ей тоже как и Сашке акк известен,ет маи самые последние друки пред уходом были,им,дельте и сайнту всё и отдал.

0

23

он даже пишет не то,что бы не грамотно, а даже детским языком

GJIaguaTop написал(а):

Я ещё раз говарю,смарити не по шмоту,если вы та будете не против,то аденусь Я быстра,просто я не знаю,качать мне ИЛа клиент или нет.Теже лица против,теже лица за,но думаю лиз ЗА стало после приёма больше.Ждём дальше)

в кч и ач 100% будет постоянный спам бредовых идей

0

24

GJIaguaTop написал(а):

не помню,может Сашка им ПКшила О_о

я им даже не пвпшила.

Feyko написал(а):

на днях качался в варке с тором, что ж к ним не идёшь?)

я давала акк своей подруге с реала это была она. Но там пасс всегда изменить можно.
За + рек ибо друкк.

0

25

Нормально я пишу,все меня всегда понимают.Это вы на форуме порой пишете такое,что хрен поймёшь,флуд и срач.
По теме пишите.

Вон Сашка меня всегда панимает,и с баки бегали всех стреляли всё меня он понимал.Это может вы не хотите общий язык находить.

Отредактировано GJIaguaTop (05-03-2009 17:30:19)

0

26

GJIaguaTop написал(а):

Нормально я пишу,все меня всегда понимают.Это вы на форуме порой пишете такое,что хрен поймёшь,флуд и срач.
По теме пишите.
Вон Сашка меня всегда панимает,и с баки бегали всех стреляли всё меня он понимал.Это может вы не хотите общий язык находить

ага особенно знаки препинания=)

0

27

Фейко, пипец ржачный мув в подписи:))))))))) вообще жж0шь:)))

0

28

GJIaguaTop написал(а):

Нормально я пишу,все меня всегда понимают.Это вы на форуме порой пишете такое,что хрен поймёшь,флуд и срач.
По теме пишите.

Вон Сашка меня всегда панимает,и с баки бегали всех стреляли всё меня он понимал.Это может вы не хотите общий язык находить.

Отредактировано GJIaguaTop (Сегодня 17:30:19)

я даже не знаю

+1

29

Давайте не флудите,щас все отпишутся про знаки препинания,патом ещё что-нибудь найдём.
По теме давайте.Если есть смелые,то го в скайпе поговорим,там и узнаете какой я,форум это одно а вживую другое.(Вроде бы без ошибок).
В скайпе ник gladiatoremeraldblade.
Бедный модер (с).

Только не надо дальше глупых постов типа "да чо он такое делает,фейко какой мувик у тя в подписи,он же раньше с нами ругался,А я томат ".
Всё.

0

30

против

+1


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Обана ^^