Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка DoctorPower


Заявка DoctorPower

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

1. Твое реальное имя - Кирилл
2. Твой возраст - 22 года
3. Где проживаешь? г.Иваново, Ивановской области
4. Чем занимаешься?  - Студент 5 курса, официально пишу диплом, подрабатываю в универе
5. Ник персонажа - DoctorPower
6. Класс персонажа и лвл в игре - Маэстро 78 лвл | Кардинал 76 лвл | СВС 62 лвл
7. Какие сабы планируешь брать? Дестроер
8. Есть другие персонажи на сервере (ники, профы)? Мой только ПП 78го лвла, много чаров подарены, не считаю их своими
9. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК) ПвП - 9 , ПК - 16
10. Опыт игры и сколько играешь на Елморе 3.   За какие классы умеешь играть? Играл за все классы, проблемы только с овером и варком )
11. Твоё мнение о политике на Тиамате и в частности о политике Вендетты и алли Night Нейтрален к политике на сервере, в плане клана Вендетта - сполоченный коллектив, зарекомендовавший себя на сервере
12. Почему решил(а) вступить именно к нам? Хочеться увидеть новые стороны этой игры, в плане осад, эпиков, гангов )
13. Что ждёшь от клана? Взаимопомощи, и как уже сказал выше, увидеть ла2 с другой стороны
14. Как часто бываешь онлайн, со скольки - до скольки? Если нет срочных дел, то могу быть весь вечер и до 2 утра
15.Кто ещё имеет доступ к чару? Только я
16. Состоял(а) ли ты в других кланах на Elmore? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода Death - родной клан, распался; BlactTulip - вошел в него не в лучшие их времена, много игроков ушли и играло человек 5; SilverNight - клан друзей, но все разбежались очень быстро
17. Есть ли рекоммендации (поручительства) других игроков? CafePele, DoomGuard, Almira и Alkaw возможно )
18. Откуда узнал(а) про наш клан? Довольно странный вопрос, один из топовых кланов сервера
19.В какие ещё кланы подавались заявки? Нет таковых
20. Оружие/Одежда/Бижа Маэстро в ТМ хеви, Драгон хантер, ТТ бижа, МЖ некля +3 только | Кардинал - БВ маг, СоМ с СА, бижа тажа | СВС - ТМ хеви, Блади Орчид
21. Можешь ли себя обеспечить самостоятельно вещами? Не всем
22. Тип соединения (АДСЛ, Спутник, Диалап...) Сколько окон грузишь без лагов? АДСЛ, 1 Мбит, пробовал 6 окон грузить, больше - уже начинаю путать их )
23. Наличие ТС (TeamSpeak) Могу слушать, разговаривать не позволяют семейные причины
24. Как с тобой можно связаться (Icq, Email и.т.д) icq - 331-622-484
25. Обязательная фраза: Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки
26. Обязательная фраза: С Уставом Клана ознакомлен

0

2

Как долго тут играешь?
В шмот нижжот вообще, даж на сапорте.

Ну а вообще заявка довольно грамотно оформлена, мне в принципе нравится.

ЗЫ:

DoctorPower написал(а):

г.Иваново, Ивановской области

а у вас есть суши бар как в нашей раше?:)

0

3

Если биша быстро одеть в ДК, то ЗА)

0

4

DoctorPower написал(а):

9. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК) ПвП - 9 , ПК - 16

Кирилл злой Пкашник=))
Буду ЗА даю рек

0

5

Забыл указать МЖ лайт сет, подаренный другом, могу его перебить в МЖ маг, в принципе бишу нормально будет. А ПКшили мы давно, в ЕВ были злостыне драки с гномами, они флагались на лоулевелах друзьях, а когда приходили мы, все по кустам. Проводили воспитательные работы )
Играю на Элморе 2 года с перерывами. Шмота гавно, ибо начинали с нуля, долго изучали игру и не знали многих квестов.
2BakkyDream2: Есть сушибар ))) этого не отнять. Только официантки той нету.

Отредактировано DoctorPower (05-03-2009 12:55:35)

+1

6

ЗА

0

7

я ЗА новые окна в алли!!!

0

8

За на испытательный

0

9

знаю Кирилаа...велёлый,адекватный гнум...БВ сет на бишу,конечно не есть гуд...могу дать хотя бы ТМ сет,пока не приоденется...рек рек рек

0

10

Zmey написал(а):

я ЗА новые окна в алли!!!

В плане? О_о

0

11

+1 мому

0

12

Непротив

0

13

имхо будет опять : биш сука хиль !
хз нейтрален

0

14

0zi0 написал(а):

биш сука хиль !

я у нас только одного такого биша знаю)

0

15

да ладно вам, я ещё учусь!

ах да забыл, по сабжу - против.

во-первых - гном.
во-вторых - ни разу не видел и не слышал, шмот ниачём.

Отредактировано Napoleon (05-03-2009 18:12:08)

0

16

Napoleon написал(а):

во-первых - гном.

Опять рассизм =\ может еще по полу будем ограничения ставить?) Хоть и гномы у нас неудачные какие-то >.>

0

17

Даю рек как хорошему человеку, как по игре хз...

0

18

Sesilia написал(а):

может еще по полу будем ограничения ставить?)

они и так стоят, почитай заявки :)

да и хочется добавить ещё на счёт "очень хороших, общительных, милых, ласковых, нежных, добрых, обоятельных и т.д." их в али полно, а вот хороших игроков порой не найти...мне кажется стоит задуматься.

Отредактировано Napoleon (05-03-2009 19:57:15)

0

19

нейтрален

0

20

тож нейтрален, не знаю человека, завка как заявка.

0

21

Napoleon написал(а):

они и так стоят, почитай заявки

Я в имела в виду пол персонажа :D
Тёма чуть что, сразу о

Napoleon написал(а):

очень хороших, общительных, милых, ласковых, нежных, добрых, обоятельных и т.д.

хз руки всем нам под каток ><

А свс нам не помешает, ну докаченный есстесн, хотя хантер и еарс есть на 62...
А если он еще и пряморукий биш... ммм...

Отредактировано Sesilia (06-03-2009 12:33:52)

0

22

Против.во время просмотра этой страници братишка сказал что видел этого чара в пати вара твинком,сидел на каче. а там хз решайте

0

23

Во-первых, у всех есть друзья в разных кланах, и так как я не был в клане то это не означает что я окно клана которое они качают. Во-вторых, у меня много чаров как я уже говорил, подаренных и т.д., и качать биша сложновато соло, поэтому сижу на ДД или ЕЕ в пагане(хоть там и биш норма кач, но предпочитаю ЕЕ) и качаюсь или помогаю "варам Вендетты" чтобы они качали все пати. Друзья помогают всегда. Когда я был в БТ Рома ака Руп часто качался с ЛНом несмотря на два кулачка над головой, и много таких случаев. Не думаю что ни у кого нет друзей в вар кланах. А окном я никогда и не был, спросите у Димки ака КафеПеле, мы с ним давно знакомы.

0

24

DoctorPower написал(а):

Друзья помогают всегда. Когда я был в БТ Рома ака Руп часто качался с ЛНом несмотря на два кулачка над головой, и много таких случаев.

Вариант кача с вар кланом не рассматривается вообще никак.

А сэт на биша,смена саба свс на варка и прокачка его до чова не больше чем за месяц.Если устраивает - испыталовка.

//принят

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка DoctorPower