Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » И снова в какой раз не в первый класс :)


И снова в какой раз не в первый класс :)

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Собственно не буду полностью повторять текст заявки ..вот ссылка старой
заявка

собственно почему тогда ушел..проблеммы в реале..семейная жизнь и все такое...
почему не попросился назад..когда вернулся на сервер?хоть всегда уважал вас..но всегда хочется что-то новое попробовать :) опять уходил с серва пробовал грацию..но всеравно тянет на элмору :)

Что можно добавить к тексту прошлой заявки?
МЖ маг сет пожалуй..сомик..в окне ноблес перс xextrax (сд 78\пп 76\думкраер 78)
п.с связь  щас по хуже 512 кб...микрофона пока что нету..надо будет куплю :)..

Отредактировано Night (05-03-2009 20:00:28)

0

2

кто знает твой акк?

0

3

сомнительный чувак, помню был в клане, но чтоб играл не помню...
больше против

0

4

акк Найта знают только 2 человека из бывшего шейда..одна вообще ушла в вов,второй  ушел на русс офф...да и какая разница...мне ни когда не нужен чужой шмот ..ни под каким предлогом...мне достаточно того(в реале той),что имею...

ну почему..наверно с месяц играл..может не круглые сутки на пролет...но оналайн вечерний был в основном..ибо работа и все такое...может у нас было разное время онлайна..хотя я вроде помню тебя онлайн :)

Отредактировано Night (05-03-2009 20:19:33)

0

5

против

0

6

я не зацикливаюсь на вас..хотелось бы только прочитать аргументацию против или за :) уж думаю хотя бы это заслуживает подавший заявку...если есть конечно элементы чести у давшего голос за или против..ну а на нет и суда нет :)  мне интересно..что движет человеком..который подает голос..обнародовать свои претензии по моему ето по чести..может даже не приятные..хотя какие понятия чести..что-то они давно ушли из линейки..возможно вместе с людьми..их хранителями...которые либо уходят на оффициальные сервера,либо  в реальную жизнь...так или иначе я не стану выпрашивать...убеждать..уговаривать :)...как говорил знаменитый персонаж знаменитой пъесы вроде "..пиво..или не пиво..вот в чем вопрос.." или что-то в этом роде..

Отредактировано Night (05-03-2009 20:44:40)

0

7

Вот это правильно, молодец пацанчик(с)
по сабжу за  испыталовку.

0

8

Night написал(а):

Собственно не буду полностью повторять текст заявки ..вот ссылка старой
заявка
собственно почему тогда ушел..проблеммы в реале..семейная жизнь и все такое...
почему не попросился назад..когда вернулся на сервер?хоть всегда уважал вас..но всегда хочется что-то новое попробовать  опять уходил с серва пробовал грацию..но всеравно тянет на элмору
Что можно добавить к тексту прошлой заявки?
МЖ маг сет пожалуй..сомик..в окне ноблес перс xextrax (сд 78\пп 76\думкраер 78)
п.с связь  щас по хуже 512 кб...микрофона пока что нету..надо будет куплю ..

Ты забыл указать свои кланы после Шейда, последних из них DarkStar. А вообще какой то чел тёмный :)

0

9

много букаф не асилил. расскажите вкраце что хочет не понятно чей чар с мизерным онлайном

0

10

лучше бы ты своим окном к нам шол.

0

11

Сколько раз его видел, всегда думал окно. Против

0

12

Я против.

Отредактировано Sesilia (06-03-2009 12:29:31)

0

13

Rayka написал(а):

Ты забыл указать свои кланы после Шейда, последних из них DarkStar. А вообще какой то чел тёмный

Ни чего не забыл..просто не указал..хотя и не скрываю..ох дай бог памяти история моя вроде такая была  на етом сервере
shade->LN->shade->vendetta->off line->потом вернулся..вступил в клан не помню щас как называется даж->darkstar

Zmey написал(а):

много букаф не асилил. расскажите вкраце что хочет не понятно чей чар с мизерным онлайном

могу посоветовать учебник русского языка за 7ой класс....
ну да человек  довольно таки взрослый..работа...мне  линейка не заменяет жизнь :)

Symphony написал(а):

Сколько раз его видел, всегда думал окно. Против

да у меня кроме найт еще 2-3 окна саппорта в последнее время...так что и сложиться такое впечатление
ибо в последнее время в кланах был,где не развит саппорт..вот и приходилось саппортить по полной се,пп,думкраер и тд

0zi0 написал(а):

лучше бы ты своим окном к нам шол

каким именно  :) ..нет окна на то и окна..да и Экстрой не играю..много людей знали ее акк..

чего же во мне темного и мутного?ну хотя бы тот факт,что вам пишу с аккаунта етго форума,который зараген в 2007 году говорит о том,что это пишет собственно хозяин аккаунта..конечно можно предположить варианты..но это уже санта-барбара..
Ладно..если уж такой настрой я снимаю свою заявку

Отредактировано Night (06-03-2009 17:28:12)

0

14

За.
Шанон и Сесилия поясняйте почему против ...

0

15

Mom написал(а):

Шанон и Сесилия поясняйте почему против ...

Писал заявку в тор, где ему отказали. Клан который он не помнит называется Таалиира. За месяц или даже два что ты там пробыл можно было запомнить название клана.

0

16

чета я против(

0

17

Mom написал(а):

Шанон и Сесилия поясняйте почему против ...

омг хочю и против .

0

18

Да ладно ..заявку уже снял то...

Sesilia написал(а):

Писал заявку в тор, где ему отказали. Клан который он не помнит называется Таалиира. За месяц или даже два что ты там пробыл можно было запомнить название клана.

писал в торр..одна знакомая соблазнила...такие же как некоторые..не пишут причин отказа..мое мнение..как там выразился..мизерный онлайн ?для задротов мизерный...или у задротов..

Шанон написал(а):

омг хочю и против .

чу щу пишется через у...---->учебник русского языка за 7ой класс...возьми у змея :)

0

19

Серёга хороший, я его лублу=) берите

0

20

2Найт, странный ты.
КЛ даже не видела твою заявку, а ты её снимаешь.Зачем тогда подавал?

0

21

Я думаю, что он просто видит что уже некоторые против и просто не хочет конфликтов мб?

0

22

Стариков то повылазило, по сабжу куплю твоего чара сх с ником night а тут явно сд больше ждут

0

23

Интересует твой онлайн,могу предложить испыталовку,либо закрываю,если уже точно передумал

0

24

Mom написал(а):

КЛ даже не видела твою заявку, а ты её снимаешь.Зачем тогда подавал?

Да я вообще не знаю какое у вас щас действующее управление клана.Фури вроде давно не видел в онлайне.Хотя может просто не попадаем.Кто-то говорил мне,что она не играет.Хотя после того,что ты(МоМ)  тут появляешься я ни чему уже не удивляюсь.Хотя может ты и играешь другим персом на е3.
Я вообще прямой человек..люблю сразу расставлять все точки над и,чтобы потом не было недомолвок,скандалов и тд.
4 против без объяснений  причин..даже если КЛ и возьмет на испыталовку..какой толк?(для меня во всяком случае)
Я всегда буду на подозрении.Я даже не буду знать,чего мне ожидать от сокланов.Мне совесть не позволит войти в клан,котрый не доверяет мне и против моего присутствия.Всегда буду темным челом :)
Пока не прийдем к взаимному желанию моего присутствия у вас,не думаю,что мне нужно вступать к вам(хотя я не говорю,что не хочу)
Онлайн мой 6-10 по Москве вечером(правда не факт,что каждый день) ну и на выходных гораздо больше.
Собственно предпочитаю играть больше кардиналом.
СД есть у меня еще один конечно..самый первый перс на е3,с открытия NightWish.Но он на одном акке с найт и не ноблес.
Но у меня нет желания постоянно им играть.

Отредактировано Night (08-03-2009 07:52:34)

0

25

Night написал(а):

Фури вроде давно не видел в онлайне. Кто-то говорил мне,что она не играет.

Татьяна, на кого ты нас оставила :(

Night написал(а):

Мне совесть не позволит войти в клан,котрый не доверяет мне

мне вот почему то всегда казалось, что доверие нельзя просто взять и получить, написав пару постов в разделе приёма. Его нужно заработать принимая активное участие в жизни клана на протяжении месяцев игры.  хз мож я чо не понимаю :(

+1

26

Я не говорю про глобальное доверие..скорее о том,что хотя бы не считать меня мутным и темным и тд и тп.

0

27

пфф, почитай заявку Пеле :D :D :D как выяснилось он не мутный, а вполне норм тип :) просто иногда накуренный:)))))))

Отредактировано BakkyDream2 (08-03-2009 08:17:42)

0

28

BakkyDream2 написал(а):

иногда накуренный:)))))))

Иногда? ))))

0

29

пупс, очень трудно не замечать что ты темный=)
фури, если будешь сносить посты, внимательнее, там на первой странице заявки есть еще 1

0

30

Лен,смирись с тем,что твоё мнение здесь больше никого не волнует и хватит набивать посты.

Night написал(а):

Да я вообще не знаю какое у вас щас действующее управление клана.Фури вроде давно не видел в онлайне.Хотя может просто не попадаем.Кто-то говорил мне,что она не играет

Я уезжала,а так играю и вроде меня никто не заменял ^^

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » И снова в какой раз не в первый класс :)