Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » :: Оверу быть или не быть ::


:: Оверу быть или не быть ::

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Твое реальное имя - Дмитрий
2. Твой возраст - 27
3. Где проживаешь? - город герой Москва (с)
4. Чем занимаешься? (учусь, работаю, сижу дома ..) - Работаю попеременно сижу дома, периодически пью пиво.
5. Ник персонажа - Kamiel
6. Класс персонажа и лвл в игре - Kamiel 77lvl. Dominator/ саб. на Sps/ 73 (не тру)
7. Какие сабы планируешь брать? - на Варкраера мечта., - и еще чего нить, мне без разниц(и)
8. Есть другие персонажи на сервере (ники, профы)? - (да) и много, кучка гномов 3 спойлера, 3 крафтера, сапорт - ПП,СЕ,СВС,БД... там Кошкавод...
9. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК) - 0 / 1  =)
10. Опыт игры и сколько играешь на Елморе 3.   За какие классы умеешь играть? - на Е3 с ОБТ сервера, Классы, точно сказать не могу ибо теряюсь если приходится нажимать меньше чем 5-6 кнопок за присест.
11. Твоё мнение о политике на Тиамате и в частности о политике Вендетты и алли Night - Думал, что уже не играете, ибо поиграв 5 дней видел только 3-х человек, ... политика Алли.... ну если Торчане и Гномы убийцЫ... не покарали сервер то не знаю.
12. Почему решил(а) вступить именно к нам? - А вот, Оверы никому не нужны...... надо же где то жить.
13. Что ждёшь от клана? - Давно не бегал в масс замесах....... др. сервера не считаю.
14. Как часто бываешь онлайн, со скольки - до скольки? - Морально сидеть до 3-х ночи не готов...ибо работа... и куча дел. Все по мере сил.
15.Кто ещё имеет доступ к чару? - Я и имею его.
16. Состоял(а) ли ты в других кланах на Elmore? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода - =), последний стоящий клан был Нозематоз.... Темка кикнул меня из-за плохого онлайна - гад))).... да ...согласен...  ) Очень Давно был у Шадовхавков.... их уже и нет. - Потом долго не играл вообще тут в с4.
17. Есть ли рекоммендации (поручительства) других игроков? - ой =), понятия не имею...читаю форум и никого не знаю из новых играков., А в закрытые темки у меня доступ закрыл RZ.
18. Откуда узнал(а) про наш клан? - no comment
19.В какие ещё кланы подавались заявки?  - http://arhont.ucoz.ru/ тут...
20. Оружие/Одежда/Бижа - сом, дк роб. маг. сет. ТТсет+кора/ (и др. барахла тоже найти можно) Стандартный эквип нищего Овера.
21. Можешь ли себя обеспечить самостоятельно вещами? - на хлебушек смогу сам заработать.
22. Тип соединения (АДСЛ, Спутник, Диалап...) Сколько окон грузишь без лагов? - 5 в фоге нормально держит....
23. Наличие ТС (TeamSpeak) - Да
24. Как с тобой можно связаться (Icq, Email и.т.д) пм в лс.
25. Обязательная фраза: Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки - Обязуюсь, если провайдер не подкачает.
26. Обязательная фраза: С Уставом Клана ознакомлен
Устав клана. Ознакомление обязательно. - Ознакомлен давно.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0

2

каспиана)) моё мнение бббыть оверу полюбак))

0

3

за однозначно

0

4

овер - это гуд...тока что докачать до 79 надо...шмот нормальный,мечта о сабе на варка радует больше всего=)))ЗА

0

5

Kaspiana написал(а):

Шадовхавков

ошибаешься, эти динозавры еще не вымерли))), впрочем как и ты ДимкО, удивлен твоим появление на тиаманте, хз что тебя привело сюда ненаю, но ЗА полюбому.

0

6

Kaspiana написал(а):

Счетчик ПВП/ПК (причины ПК) - 0 / 1  =)

ГЫгы-гы :)

По сабжу - нейтрален.

0

7

РП в массы

[ex] флудим?//FuriousAngel[/ex]

0

8

ППЦ, Нап болен наверно!!!!

[ex] И здесь тоже //FuriousAngel [/ex]

0

9

to BakkyDream2  Imho 0 / 1  =) - мне самому смешно но бегать с 30+ ПК не очень хочется.... кто на моем свопе качался и надоедал тех лил ... и мозг себе не рушил об этичности игравого процесса.  - Если у Вас оверов валом, так и скажи, что сразу нейтрален.... Нейтрален может быть человек которому все равно , что происходит....

to biggity

хз что тебя привело сюда ненаю, но ЗА полюбому

, Вась - я поиграл, GR part II больше полугода и мне этого хватило, чтобы сделать некоторые выводы в дальнейших наворотах Nsofta, одно дело если это будит введено на E3.  Там у меня есть и варк 77 и саб и шмот и плюшки, но это не меняет все картины игры в GR/.  На все остальное ты мое мнение знаешь ...Мне vceravno. =)

Отредактировано Kaspiana (11-03-2009 02:11:47)

0

10

Помню игрока, за :)

0

11

За оверы нужны.

0

12

za konechno

[ex] транслит вроде не приветствуется //FuriousAngel [/ex]

0

13

Kaspiana написал(а):

exBeндетта
Сколько окон грузишь без лагов? - 5 в фоге нормально держит....

Сразу ЗА!!! :)

0

14

Мой рек.
За.

0

15

Дима наконец-то вернулся :)
Заявку можно считать формальностью.
Пм FuriousAngel,Almira,Han

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » :: Оверу быть или не быть ::