Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Будущий Warsmith


Будущий Warsmith

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Твое реальное имя.
Николай Николаич
2. Твой возраст
30
3. Где проживаешь?
Тула
4. Ник персонажа
RIKITIKI
5. Класс персонажа и лвл в игре
Артизан 35
6. Есть другие персонажи на сервере?
SO
7. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК)
SO немного поставил на место хамов, без счетчика, штук 15 (не люблю когда требуют бафф, а в случае отказа начинают хамить). Я мирный, пока меня (или мой клан) не трогают.
8. Опыт игры
1.5 года
9. Почему решил(а) вступить именно к нам?
Реклама - эт раз. Во вторых - вы довольно быстро все подняли, мне интересно будет с вами поиграть и научиться чему то, чего я еще не знаю.
10. Чем ты можешь быть полезным клану?
В настоящее время, я вижу себя больше экономистом, нежели бойцом. Хотя варсмит может неплохо работать в ПвП, но немалую часть жизни в этом мире я собираюсь посвятить именно рынку. Перепродажа  всякой всячины. Естесственно крафт.
11. Что ждёшь от клана?
В первую очередь атмосферы, она должна быть благоприятной, стимулирующей меня продолжать находиться в клане (это ежели примете).  Меня раздражает мат и наезды в любой форме.  Конструктивные предложения, я всегда слушаю и обычно благодарю за советы.
12. Как часто бываешь онлайн, со скольки - до скольки?
Каждый день, обычно по вечерам. До скольки - эт как получится. С бойни уйду не позже 2-х часов ночи.
13. Состоял(а) ли ты в других кланах на Elmore? Если да, то опиши конкретные причины ухода?
Состоял во многих кланах. Причины, в основном были в переходе кланов на другие сервера, в распаде кланов, бывало что и из-за большого количества детей в клане покидал его, ибо см. пп 11.
Последний клан на е1 был LordsOf Death. алли Union.  Лидер Mixit1. меня там звали Asofe.
14. Есть ли рекоммендации?
нет
15. Откуда узнал(а) про наш клан?
Реклама в шауте.
16. Уровень твоей дисциплины
  Слишком высокий.
17. Оружие/Одежда/Бижа
Топ Д дуалы, бриг (не сет), НГ бижа.
18. Можешь ли себя обеспечить самостоятельно вещами?
  Могу.
19. Обязательная фраза: Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки
Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки

20. Обязательная фраза: С Уставом Клана ознакомлен
С Уставом Клана ознакомлен

Отредактировано RIKITIKI (01-09-2006 02:45:50)

0

2

Отличная заявка, хороший человек, строгий,дисциплинированый, 30 лет, варсмит,я за!)

П.с      Вопрос: В первую очередь атмосферы, она должна быть благоприятной, стимулирующей меня продолжать находиться в клане (это ежели примете).  Меня раздражает мат и наезды в любой форме.  Конструктивные предложения, я всегда слушаю и обычно благодарю за советы.
           Ответ: в нашем клане запрешены маты в любой форме, и как таковые *наезды*.

0

3

3 крафтера в клане это много )))) но как танки гномы хороши, так что я ЗА

0

4

судя по заявке человек хороший, жаль только что ВС. Мое мнение 3 крафетра это черезчур :(

0

5

ладно вам черезчур =) если всё так хорошо как оформлена заявка , 100% хорошо =)
1 красиво оформленная заявка =)

0

6

Заявка понравилась, но вот всё таки третий крафтер в клан... вообщем надо подумать :)

0

7

щас возможно в альянс войдут еще 2 клана, так что если даже не к нам, то в альянс еще один крафтер будет не лишним!!! все равно пока ждем у нас еще до субботы штраф

0

8

В случае возникновения каких-либо проблем со взятием RIKITIKI в Ваш Клан, мы в свою очередь с удовольствием примем данного человека.
Заявка и описание принципов игры, эффекта получаемого от игры и прочих немаловажных параметров указанных в заявке полностью соответствует нашим принципам, Уставу и правилам.

И у нас нет толкового крафтера, а я как-раз ищу себе правую руку в финансово-экономических вопросах.

С Уважением, Лидер Клана NightHawks.
wwwnighthawks.ru

0

9

Заявка снята. Клан ночных хищных птиц взял меня под свое крыло.

Отредактировано RIKITIKI (03-09-2006 05:30:10)

0

10

Я очень недоволен, тем что Фдуч сделал,
Я разве сказал "Да, фдуч можешь забрать ,для своего клана"?.
Суть не в том что ты сманил к себе, я бы и так его попросил к тебе идти , а сделал это без моего согласия.   

хм может с IP фдуча  доступ закрыть?на форум?А то малоли весь клан перетянет к себе.....

Удачи Рикитики.

0

11

мом надо было реще думать так что сами виноват))))))а то что в нашем али супер))))

0

12

Мом, я тоже считаю, что у нас смитов хватает и то что он пошел к Хавкам, то это отлично... а так как мы вместе щас в алли, то считай, что еще на одного вара у нас стало больше...
раз заявка снята, топ закрыт!

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Будущий Warsmith