Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявочка


Заявочка

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

1. Твое реальное имя Александра
2. Твой возраст 18лет
3. Где проживаешь? г Нефтеюганск
4. Чем занимаешься? (учусь, работаю, сижу дома ..)учусь заочно, работаю
5. Ник персонажа xSimona
6. Класс персонажа и лвл в игре MM78/CBM76/EC79/TX50, НОБЛ
7. Какие сабы планируешь брать? все вроде есть)
8. Есть другие персонажи на сервере (ники, профы)? нету
9. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК) 271/4
10. Опыт игры и сколько играешь на Елморе 3.   За какие классы умеешь играть? опыт игры 5месяцев, ММ/Сорк/ЕЕ/БИШ/СЕ/СВМ/ТХ
11. Твоё мнение о политике на Тиамате и в частности о политике Вендетты и алли Night подерживаю
12. Почему решил(а) вступить именно к нам? давно видела, знаю, но все както не решалась, ну вот и тут появилась
13. Что ждёшь от клана? фарм РБ, общения, ганг, фан
14. Как часто бываешь онлайн, со скольки - до скольки? можно сказать сутками)))) очень много времени провожу онлаин
15.Кто ещё имеет доступ к чару? мой парень и брат его , так же я ихними
16. Состоял(а) ли ты в других кланах на Elmore? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода  Во многих кланах была, причины ухода разные но обоснованные, кому что будет интерестно думаю поинтересуются
7. Есть ли рекоммендации (поручительства) других игроков? так сказать точно немогу, ну думаю ктонить то узнает)
18. Откуда узнал(а) про наш клан? ну вас везде куча
19.В какие ещё кланы подавались заявки? УР, DastZone, РЕ
20. Оружие/Одежда/Бижа ДК сет, ТТсет, сом, сепар, МЖ хеви, почти роба сет МЖ, и так помелачи
21. Можешь ли себя обеспечить самостоятельно вещами?да сама все себе обеспечила
22. Тип соединения (АДСЛ, Спутник, Диалап...) Сколько окон грузишь без лагов? АДСЛ, 3 окна
23. Наличие ТС (TeamSpeak) есть
24. Как с тобой можно связаться (Icq, Email и.т.д) асю не помню, aleksa76590@mail.ru
25. Обязательная фраза: Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки
26. Обязательная фраза: С Уставом Клана ознакомлен
Устав клана. Ознакомление обязательно.

0

2

xSimona написал(а):

15.Кто ещё имеет доступ к чару? мой парень и брат его , так же я ихними

Их ники, и в каких кланах состоят...

+1

3

полезные сабы, норм шмот, не окно, заявка норм составлена, за.

0

4

а потом будут заявочки от брата и парня Александры  :D  :P

+1

5

xSAIMONX парень и  MONS7ER его брат

0

6

xSimona написал(а):

1. Твое реальное имя Александра

хорошо

xSimona написал(а):

2. Твой возраст 18лет

хорошо

xSimona написал(а):

3. Где проживаешь? г Нефтеюганск

плохо

xSimona написал(а):

15.Кто ещё имеет доступ к чару? мой парень и брат его , так же я ихними

ещё хуже, но простительно

xSimona написал(а):

6. Класс персонажа и лвл в игре MM78/CBM76/EC79/TX50, НОБЛ

хорошо

xSimona написал(а):

8. Есть другие персонажи на сервере (ники, профы)? нету

странно

xSimona написал(а):

10. Опыт игры и сколько играешь на Елморе 3.   За какие классы умеешь играть? опыт игры 5месяцев, ММ/Сорк/ЕЕ/БИШ/СЕ/СВМ/ТХ

странно

xSimona написал(а):

18. Откуда узнал(а) про наш клан? ну вас везде куча

кучи в подворотнях лежат

xSimona написал(а):

19.В какие ещё кланы подавались заявки? УР, DastZone, РЕ

плохо

xSimona написал(а):

20. Оружие/Одежда/Бижа ДК сет, ТТсет, сом, сепар, МЖ хеви, почти роба сет МЖ, и так помелачи

странно

xSimona написал(а):

16. Состоял(а) ли ты в других кланах на Elmore? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода  Во многих кланах была, причины ухода разные но обоснованные, кому что будет интерестно думаю поинтересуются

интересуюсь. очень.

xSimona написал(а):

xSAIMONX парень и  MONS7ER его брат

никогда не видел.  в каких кланах состоят/состояли?

Отредактировано Zmey (21-04-2009 00:50:18)

0

7

Странно))) так даже не ответишь на все вопросы, г Нефтеюганск жалко что плохо совсем ничего городок,знают акк близкие даже очень люди(почти родственики), есть твинков много если спрашивается есть ли другие персы, играла за них так скажем, кучи не это имелось в виду вижу вас постоянно нор клан, ничего плохого не вижу в заявках у каждого свое мнение, о одежде тоже не поняла что страного, имена с какого клана и чего интересует, а саймона и монстра думаю видели почти уверена может кто узнает еще.....

0

8

заявка в РЕ (47 дней назад) задача найти Х отличий: http://residentevil.clanbb.ru/viewtopic.php?id=174

Отредактировано Zmey (21-04-2009 02:03:16)

0

9

нейтральна...радует одно...человек честно сказал в какие кланы ещё заявки подавались))редкость яхз))обычно пишут заявку...говорят,что только к нам подавалась заявка..а потом где только не встречаешь его заявку)

0

10

хз зачем нам вообще  нове люди

+1

11

кто такая? и что она тут делает? оО заявки почти во все кланы, была во многих кланах щас ноуклан, пасс знают другие, вывод в лесочеГгГГг за ЙоЛги, шишки собирать, тем более в РЕ тебя уже приняли, будешь по кайну ассистить! :D

Отредактировано DontCry (21-04-2009 03:27:51)

0

12

- Причина выхода из РЕ?

- В каких кланах брат и его друг? не ответила на вопрос Змея

- За какой из своих сабов больше всего любишь играть?

0

13

Таня пора спать, и закрывать глаза и тему :D

0

14

Против.

Феликс написал(а):

полезные сабы, норм шмот

Фел ну ткни мне носом где тут полезные сабы и норм шмот? мб свс 76? и где шмот на него? ну там ФБ хотя бы и драк? Ашибки ф каждом предлажении тожа накаляйут если чесно. и вообще не понятно, откуда и зачем и для чего она тут.

Отредактировано BakkyDream2 (21-04-2009 05:25:20)

0

15

На редкость нубский нуб с крайне рандомным онлайном. Решайте :)

0

16

почитал...
против

0

17

ПРивет Симона. долго решалась)
За

0

18

Сиськи увидили и мозг в трусы упал (с) Офелия

+1

19

Ненравицо, но пока нейтрален :( мнение можешь изменить :) пм вечерами в игре, мож побегаем  :huh: посмотрим)

0

20

по любому окно))))))

0zi0 написал(а):

Сегодня 02:54:28 хз зачем нам вообще  нове люди

улыбнуло))))

Отредактировано Сапфир (21-04-2009 10:14:18)

0

21

чето помоиму она нас парит.
Я чую в неи беду.

/я просила редактировать посты,а не постить новые//FuriousAngel

0

22

В РЕ я так и не пошла, Фельве я смотрю ты следишь за мной чтоли, что значит рандомский онлаин, онлаин у мну хороший. Во многие кланы заявки писала но не пошла. Парень и брат его ноуклан. И я не окно это точно незнаю с чего даже так решили.

0

23

на окно непохоже, частенько вижу в ИТ

Zmey написал(а):

xSimona написал(а):
10. Опыт игры и сколько играешь на Елморе 3.   За какие классы умеешь играть? опыт игры 5месяцев, ММ/Сорк/ЕЕ/БИШ/СЕ/СВМ/ТХстранно

очень странно, за 5 месяцев прокачать 3 сабадо 76-78 и еще иметь опыт игры на др профах, как так?

0

24

Я ж говорю у меня очень хороший он лан.

0

25

Причина почему не пошла в РЕ если тебя туда брали? и всё же хотябы три последних клана в которых состояла назови плиз?)

0

26

xSimona написал(а):

Я ж говорю у меня очень хороший он лан.

неубедительно!! протиф)))

0

27

Вижу в гиране частенько. На окно не похоже, но вот беспокоит что будет с парнем и братом чьим-то ). И вот честно скажу, мне кажеться нервы сдадут и будет лив клан) или дисмисс.  Кстати ее парень в клане Андерстенде был недавно, в Пагане спрашивал есть ли к нам набор. Думал он подаст заявку, а не его девушка. Чую что то не ладное ) не могу сказать ни за ни против.

0

28

4 симона
Мне хватило пары осад, чтоб оценить твой непревзойденный скилл игры.

0

29

Вот в этих кланах последних я была-УР,Understand,Пакистанцы. А в ре непошла потомучто в ур обратно вернулась,а сечас нехочу в РЕ потомучто их опять стало мало он лан

0

30

А на осдах я плохо играла потомучто токо вошла в топ клан который на них ходит!

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявочка