Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявочка


Заявочка

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

я у неё Талум покупал... вообще по рынку часто общались, за прием спрашивала еще месяца 3-4 назад

0

32

А мой парень не написал заявку потмучто хочет нублес доделать а потом написать

0

33

А сейчас ты лучше стала играть?
Кароче если подытожить, то скажу так just another emo girl, скил игры нулевой. Брать или не брать - решать не мне

0

34

Играть я стала намного лучше!

0

35

Ну смотри сама, мм из тебя нулевой - сомом разве, что сабов сливать, да и сабовые за счет большего скила будут тебя лить, ибо как мм ты 0. ЕЕ 79 это гуд, но опять же скил только в юзание умения терн андед, в пвп за ее скил = 0. Насчет того, что ты была в уР и что зузу тебя принял, ну понимаешь у олега весенний писькочес, а тут ты подвернулась и оказалась в клане. Так что be real.

+2

36

Дима карает  :D
Против

0

37

Фельве написал(а):

ну понимаешь у олега весенний писькочес, а тут ты подвернулась и оказалась в клане.

как она ему из Нефтеюганска могла письку чесать?)))

0

38

Смотрю ты так увлечен мной, а насчет ММ 0 и ЕЕ 0, ну хз откуда у тебя такиепознания обо мне

0

39

Времена феня бижы канули в лету, с сомом +3 и без валика ММ в поле скорее гимп, чем дд. С опытом поймешь, что результат пвп зависит от шмота, бафа и скилла игрока. Допустим баф норм, но извини меня со своим эквипом и опытом пвп ты скорее фраг, чем дд. Далее по ее, опыт ее в пвп определяеться постоянной игрой за ее в дэйли пвп и осадах, а никак не на фарме, опыта за ее в пвп у тебя 0, another ee from pagan temple. Как я писал выше инкубаторное ее выращенное в тепличных условиях >>> в пвп = 0

0

40

Фельве написал(а):

без валика ММ в поле скорее гимп, чем дд.

надо прописать в требования по приему , ММы без валика просьба небеспокоить)

P/S на работе скукатища, некарайте за флуд!

Отредактировано yxo (21-04-2009 13:20:54)

0

41

У нее это мэйн) просто без валика магами врядли убьешь лук пак, как выход -> стать полезным в пвп для тех у кого он есть или стать альтернативным дд (лук) или же суппортом к альтернативным дд, ее отпадает ибо от ее во многом зависит исход пвп, есть свс это гуд, но нет шмота к нему это минус и большой, вариант в этой заявке имхо 1, саб варк 78 или кот 78. В идеале кот так как на м пвп им полегче чем варком

0

42

Любит Дима на девчат понаезжать :)
У нас так и не была и думаю не будет уже.

0

43

Против. Видела в игре несколько раз, думала что окно.
Очень мутный персонаж, хз откуда взялся шмот *твинков для фарма и даже баффа нету*, если берем ее, то придеца брать и парня и брата, зачем нам столько непонятных людей?
+ к Озу, мы и так не сыгранны, брать с улицы неизвестно кого, да и еще и с репутацией нуба имхо только нам в - 

xSimona написал(а):

а сечас нехочу в РЕ потомучто их опять стало мало он лан

Смешно) Девушка ошиблась форумом. Вам какой-нибудь zerg.ru надо бы)
p.s. что то мне подсказывает что ети 5 месяцев девушка училась играть исключительно на пвп сервах...

Отредактировано Sesilia (21-04-2009 14:18:58)

0

44

Sesilia написал(а):

*твинков для фарма

Улыбнуло ))))

Что то смешно тут у вас)))

-1

45

Сапфир написал(а):

Улыбнуло ))))

Создается впечатление, что этим словом и ограничевается твой лексикон :(

Отредактировано Sesilia (21-04-2009 14:23:12)

0

46

Девачки, не ссорьтесь. Это топик симоны, обсудите ее

0

47

Фельве написал(а):

Это топик симоны, обсудите ее

Вроде все сказанно - у нас единогласное мнение что симона - окно.

0

48

Не окно, а эмо девочка - это хуже, чем окно во много раз.
А вообще не эмо девочек мало, ваш кл хороший пример не эмо. Таня <3

Отредактировано Фельве (21-04-2009 14:39:46)

0

49

да все уже ясно в асист укатали девченку))) Таня чет медлит незакрывает)

Отредактировано yxo (21-04-2009 14:41:30)

0

50

Ну-ну девочки не ссорьтесь :) по заявке и так уже на 99% отказ, щас мамка с работы придёт и тему заклоузит  :dontcare:

0

51

Фельве написал(а):

эмо девочка

новые подробности x) емо девачки нам не нужны, выйдет сразу как только поговорит с Олегом)))))))))

0

52

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 6) BakkyDream2 FuriousAngel Sesilia yxo Ларри Фельве
мамко детектед!!!!!

Отредактировано BakkyDream2 (21-04-2009 14:41:57)

0

53

Мамочка ваша уже в аську написала, что сейчас закроет. Так что дело времени)

0

54

Сапфир написал(а):

Улыбнуло ))))
Что то смешно тут у вас)))

Наташа не понимает,как можно быть против чара с такими полезными сабами?  :| Но ведь это не мы писали,что нужен зерг

Что касается заявки,пожалуй,отказ.

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявочка