Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Гретта ЕЕ


Гретта ЕЕ

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

1. Твое реальное имя
  Виталий
2. Твой возраст
  24
3. Где проживаешь?
  Москва
4. Чем занимаешься? (учусь, работаю, сижу дома ..)
  работаю
5. Ник персонажа
  Гретта
6. Класс персонажа и лвл в игре
  ЕЕ ВК СвС ХЕ по скилам 78+ 78+ 79+ 74+
7. Какие сабы планируешь брать?
  --
8. Есть другие персонажи на сервере (ники, профы)?
  ПП без третьей профы Andie
9. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК)
  550+/0
10. Опыт игры и сколько играешь на Елморе 3.   За какие классы умеешь играть?
  играю на элморе с открытия Тора (но это не первый сервер). За все.
11. Твоё мнение о политике на Тиамате и в частности о политике Вендетты и алли Night
  я стараюсь быть вдалеке от политики и получать удовольствие от процесса, поэтому играю с выключенными глобальными чатами и не встреваю в словесные перепалки.
12. Почему решил(а) вступить именно к нам?
  из имеющихся вариантов - наиболее приятное впечатление.
13. Что ждёшь от клана?
  минимальной активности и онлайна на эпиках и осадах. КХ. Вары.
14. Как часто бываешь онлайн, со скольки - до скольки?
  захожу почти каждый день, время онлайна зависит от событий и настроения. Часто доступен в дневное время в аське с возможностью зайти в игру.
15.Кто ещё имеет доступ к чару?
  никто
16. Состоял(а) ли ты в других кланах на Elmore? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода
  OtherSight, по разным причинам в клане практически не осталось играющих людей.
17. Есть ли рекоммендации (поручительства) других игроков?
  не думаю
18. Откуда узнал(а) про наш клан?
  сложно не заметить
19.В какие ещё кланы подавались заявки?
  пока не в какие.
20. Оружие/Одежда/Бижа
  все необходимое для всех классов прокачанных на персонаже.
21. Можешь ли себя обеспечить самостоятельно вещами?
  да
22. Тип соединения (АДСЛ, Спутник, Диалап...) Сколько окон грузишь без лагов?
  Корбина, 10 Мб, анлим. Любое разумное количество (специально не проверял).
23. Наличие ТС (TeamSpeak)
  да
24. Как с тобой можно связаться (Icq, Email и.т.д)
  169 623 398
  ivhome@mail.ru
25. Обязательная фраза: Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки
  Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки
26. Обязательная фраза: С Уставом Клана ознакомлен
  С Уставом Клана ознакомлен

0

2

0_o *shocked*
За.
По поводу шмота поподробней бы :)

Отредактировано Sesilia (06-05-2009 07:29:21)

0

3

непротив

0

4

Окно по факту - вчера сонгал у гк, второе не надо покупаться на шмот и сабы в условиях е3 саб с 40 до 78 фармится за 5 дней. И третее каждый не смотрите на шмот и задайте себе вопрос "а нах он нам?"

0

5

Хз, если я нечего не путаю, всегда против нас воевал, и тут раз и откуда то такая «любовь» к нам.
Так что соглашусь с Фельве:

Фельве написал(а):

"а нах он нам?"

0

6

прочитал только пункты : 15,16 и сразу за, если не стеб и подкладывание окон, то даже дам рек как очень хорошему ЕЕ, достойно показывал себя на замесах с ОС.
П.С.
Регистрация на форуме осуществляется под игровыми никами

Отредактировано DontCry (06-05-2009 11:13:53)

+1

7

Отвечаю на уже заданные вопросы:

"Окно по факту" - этот персонаж никогда не был окном, я играю одним чаром с открытия Тора и люблю его.

"Воевал против нас" - конечно, надо же мне было против кого-то воевать, раз я с этими людьми пришел сюда. Я не воспринимаю вары в ла2 как кровную вражду. Это общение и развлечение. Никто не может упрекнуть меня в сообщениях типа "отсос..л" после удачных пвп или "я твой мама ..." после неудачных. Кстати, вчера на ТП у тараса развлекался как мог (никого больше не было), но сонгал исключительно в вашу пользу :о)

"такая любовь" - да любви пока нет. Есть оценка кланов куда можно подать заявки из активно воюющих сторон.

"Если не стеб" - нет, не стеб.

"Подробнее про шмот" - не знаю к чему перечислять названия того что все и так знают :о) Но если инетресно: дк сет, ик сет, драк сет, арка, драк, ас, фб, ак, баюм, закен, валакас, тт.

Отредактировано Гретта (06-05-2009 12:02:32)

0

8

Готов показать стабильный онлайн на алли эвентах,игра за суппорт естественно (саб на хавка не интересует)?

P.S. Ник сменила на игровой

0

9

Да, я же написал, что только алли-эвенты и интересны. Качаться я еще в С4 перестал. Удивительное дело, меня саб на хавка тоже не интересует :о)

0

10

Ну если хочет, пусть попробует себя.

И всё ещё в ОС, а пишешь что вышел оО как так?

Отредактировано BakkyDream2 (06-05-2009 12:42:44)

0

11

Просто ради интереса расскажи, что такого вчера произошло, что после тараса ты принял решение ливнуть?

0

12

Абсолютно ничего не произошло. У нас уже даже и поссориться то не с кем :о) Просто на любые пвп, кроме пока еще осад, набирается не больше четырех человек с окнами. Вчера просто в очередной раз это было очень хорошо видно.. одному, конечно, тоже можно свою долю развлечений получить, но все-таки это что-то не то.

0

13

А ты постоянный участник повседневных пвп?

0

14

За эпиков - да. Повседневных - их довольно сложно найти :о)

+1

15

Ну главное доказательство, что ты не окно, это явка на все эвенты алли. Доказывай :>

0

16

Ну для начала мне бы увидеть что-нибудь типа "принят, в пм ... " чтобы выйти из ОзерСайт.

0

17

да, негатива не слышал никогда от него, за свм неплохо играет заметил на замесах, за.

0

18

Ну я бы взял, но я сам уже не мембер клана :> внештатный консультант :>

0

19

Видимо времена «кача» прошли),

Гретта написал(а):

первое hi-lvl и ноблесс-ЕЕ сервера)

ну если главная причина твоего ухода с клана это он-лайн, то я за. А так действительно, с твоей стороны в общий чат грязи не припомню и частенько в пвп ты выглядел «неудобным» соперником.

P.S. шмот жжет, в «+» естественно).

0

20

Ну да, я написал абсолютную правду что уже несколько лет играю без глобальных чатов (даже без белого). И чувствую себя преотлично :о) Иногда вот пишут в алли "ты смотри какой ... ", а у меня все пвп в тишине проходят :о) Собственно, это позволяет не только к себе не вызывать неприязни, но и сохранять иллюзии по поводу того что вокруг почти все добрые и пушистые.

Отредактировано Гретта (06-05-2009 13:26:11)

0

21

А в каком клане был на е2?

0

22

Гретта написал(а):

иллюзии

- Ключевое слово), ты даже не представляешь, сколько ты себе нервных клеток при этом уберег))))

0

23

J -> Justice (бОльшую часть жизни сервера) -> WhiteSoul -> fnrlTeam(OtherSight)

0

24

не буду против,



я чет из онлайна вышел, погода праздники, может скоро вернусь)

0

25

biggity написал(а):

и тут раз и откуда то такая «любовь» к нам.

- по-мойму всё нормально))он играл в клане,воюющем с нами..
заявка составлена без ошибок Оо...в последнее время это редкость)))ДК с аркой на ЕЕшку есть,играет за ЕЕ очень хорошо,почти каждый день вижу его в онлайне,все ответы меня устраивают,а окно он или нет можно проверить на испыталовке)))неделя ничего не изменит.ЗА

+1

26

Не против
Все ответы и заявка норм. А окно или нет покажут эти осадные выходные :)

0

27

Гретта написал(а):

сохранять иллюзии по поводу того что вокруг почти все добрые и пушистые.

Правдоподобно))))
плюсище к донткраю.
Я категорически За, руками и ногами, нам нужны хорошие адекватные игроки )
1 вопрос. А Неон спокойно относится к тому что ты написал заявку к нам, хотя сам еще остаешься в ОС?

0

28

без доступа в закрытый !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

29

Ну изначально все без доступа 0_О

0

30

Sesilia написал(а):

А Неон спокойно относится к тому что ты написал заявку к нам, хотя сам еще остаешься в ОС?

Неон знает что я всегда все говорю прямо и честно и что мне можно верить. Я предупредил на закрытом форуме обо всех своих планах.

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Гретта ЕЕ