Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » _________


_________

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Твое реальное имя Иван
2. Твой возраст 24
3. Где проживаешь? Москва
4. Чем занимаешься? (учусь, работаю, сижу дома ..) СисАдмин
5. Ник персонажа elmy
6. Класс персонажа и лвл в игре ТХ79/ММ/Биш/Хавк
7. Какие сабы планируешь брать?
8. Есть другие персонажи на сервере (ники, профы)? что такое твинк
9. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК) 800/18 (лью твинков в пк)
10. Опыт игры и сколько играешь на Елморе 3. Информация по форуму elmore.ru: Регистрация: 27.11.2005 (e3 давно)   За какие классы умеешь играть? гномы, се
11. Твоё мнение о политике на Тиамате и в частности о политике Вендетты и алли Night На Тиамате - мы хотим замки, эпики, слухи, делаем несуразное алли из бывших варом и добиваем остальных. Алли Найт, если про политику, то не мне судить, про клан - довольно зазнавшихся и зажравшихся индивидуумов.
12. Почему решил(а) вступить именно к нам? Да вот что пришел на работу, сел за компьютер, снял отчет по трафику за прошедшие сутки, зашел на форум эльмора, посмотрел непрочитанные топики, добрался до вашего, оО, давно не заходил на форум к вам, не смотрел что-почем, дай думаю загляну, почитал заявки моих предшественников, думаю, ай да и я напишу, побеседую с кем-нить по ходу обсуждения заявки, ну и глаза боятся, руки делают.
13. Что ждёшь от клана? Эпик на +5 точнуть
14. Как часто бываешь онлайн, со скольки - до скольки? Вечер, с ~18
15.Кто ещё имеет доступ к чару? Только брат, если пароль помнит.
16. Состоял(а) ли ты в других кланах на Elmore? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода. Да и сейчас состою. DreamTeam
17. Есть ли рекоммендации (поручительства) других игроков? Змей видимо обеими руками за будет, судя по банам на форуме эльмор, испытывает ко мне неразделенную любовь.
18. Откуда узнал(а) про наш клан? есть желающие ответить за меня?
19.В какие ещё кланы подавались заявки? только в ваш, единственный и неповторимый.
20. Оружие/Одежда/Бижа. Хммм, в принципе есть все. Арка+5 Драк+5 АС-2штука, Сом, Валька (на 7 точнулась)/ИК Драк Аркана ДК сет/Эпик сет Маж сет
21. Можешь ли себя обеспечить самостоятельно вещами? Вот даже не знаю, ресы в квх есть?
22. Тип соединения (АДСЛ, Спутник, Диалап...) Сколько окон грузишь без лагов? LAN 16 Мбит/c, думается мне очень много окошек прогрузится.
23. Наличие ТС (TeamSpeak) можно и видеоконференцию устроить
24. Как с тобой можно связаться (Icq, Email и.т.д) г Москва ул Хабаравская д19 к2
25. Обязательная фраза: Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки
26. Обязательная фраза: С Уставом Клана ознакомлен

Отредактировано elmy (14-05-2009 11:45:30)

0

2

жуть какая, давай ты не льешь меня в пк, а я аккуратно езжу в районе Щелковского шоссе=))

0

3

Го на великах покатаемся  ^^

0

4

Хобот в отпуск ушел, и клан потихоньку разваливается?
P.S. А шмот если не секрет клановый? или Хобот все раздал и окончательно ушел в реал?

0

5

elmy написал(а):

Алли Найт, если про политику, то не мне судить, про клан - довольно зазнавшихся и зажравшихся индивидуумов.

я думаю можно закрывать

0

6

Кто сказал что разваливается. Шмот личный. Ничего ни у кого не брал и не должен, что-то сам друзьям раздал.

0

7

тоже окно ))))))

0

8

Дома у меня 4-ре окна, по окну в каждой комнате+кухня 9 метров+мама улетает 30-го числа на 2 недели = квартира свободна для гулянок!!

0

9

За!!!)

0

10

покупал у меня 500 книжек оч давно :)

0

11

Не так уж и давно, примерно за неделю до перехода на ИЛ =)

0

12

elmy написал(а):

24. Как с тобой можно связаться (Icq, Email и.т.д) г Москва ул Хабаравская д19 к2

ну мило так , после 30-го всех жди в гости)))

0

13

клан  зазнавшихся и зажравшихся индивидуумов не достоин такого замечательного человека как ты(

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » _________