Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявку


Заявку

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

1. Твое реальное имя Сергей
2. Твой возраст 19
3. Где проживаешь? Москва
4. Чем занимаешься? (учусь, работаю, сижу дома ..) Учусь
5. Ник персонажаRozochka
6. Класс персонажа и лвл в игре Маестро 76 ДК 79 СпС 55
7. Какие сабы планируешь брать? пока не наю
8. Есть другие персонажи на сервере (ники, профы)? честно клан твин Elidevis ников много сор не перечислю все сапорты
9. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК)28-6 особо не по пвпшиш Гномкай вот СпС делаю хоть соло ганг буду
10. Опыт игры и сколько играешь на Елморе 3.   За какие классы умеешь играть?3 года
11. Твоё мнение о политике на Тиамате и в частности о политике Вендетты и алли Night Политика мне кажется увас такая Кто не с нами под нами или вот наш девис не победим возбудим и не дадим (шутка)
12. Почему решил(а) вступить именно к нам? мне нравется ваша команда работы на ганге асисты сложаность я давно таких не видел хочу играть в каманде
13. Что ждёшь от клана?ГАНГ
14. Как часто бываешь онлайн, со скольки - до скольки?ну по скока щаз лето то скора будет сутками а так вечером как приду с учебы
15.Кто ещё имеет доступ к чару?ток Я
16. Состоял(а) ли ты в других кланах на Elmore? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода ваши союз ОлдВанц дал Клу ТМ маг сет пропал он ничего не знает я ушол
17. Есть ли рекоммендации (поручительства) других игроков? честно так нету но бегал в пати свами сами решайте какой я для вас
18. Откуда узнал(а) про наш клан? лебрикон сказал где найти
19.В какие ещё кланы подавались заявки?не каких
20. Оружие/Одежда/БижаАрка с са+3 тм сет хеви тт Дк сет маг
21. Можешь ли себя обеспечить самостоятельно вещами?да
22. Тип соединения (АДСЛ, Спутник, Диалап...) Сколько окон грузишь без лагов? АДСЛ 10 окнон на элморе но чтобы все чики пики 7
23. Наличие ТС (TeamSpeak) люблю скайп но если примити то скачаю
24. Как с тобой можно связаться (Icq, Email и.т.д) ася 432-045-960 Мобила 89099220639 http://vkontakte.ru/id7969533?43101   вот контакт если что там не плохии скрины
25. Обязательная фраза: Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки
26. Обязательная фраза: С Уставом Клана ознакомлен
Устав клана. Ознакомление обязательно.

0

2

ник у парня ещё более стрёмный чем мой ><

0

3

Zmey написал(а):

ник у парня ещё более стрёмный чем мой ><

могу объяснить мой ник раньше розочка была у вас и ей играла Настя но бросил элморе уже очень давно и щаз играет на другом серве а мне дала АКК как хорошиму другу

0

4

розочка написал(а):

могу объяснить мой ник раньше розочка была у вас и ей играла Настя но бросил элморе уже очень давно и щаз играет на другом серве а мне дала АКК как хорошиму другу

хоть убей не помню Розочку
и Настю тоже...

Отредактировано Zmey (08-06-2009 23:45:57)

0

5

Zmey написал(а):

хоть убей не помню Розочку

ей играла Настя но бросил элморе уже очень давно

0

6

гнумочка вот пожалуста её заявка ниже моно поискать

0

7

розочка написал(а):

гнумочка вот пожалуста её заявка ниже моно поискать

а всё понял.
знаком с zigazaga?

0

8

ник знакомый но так не вспомну сор

0

9

розочка написал(а):

15.Кто ещё имеет доступ к чару?ток Я

Настя что-ли акк не знает?

розочка написал(а):

10. Опыт игры и сколько играешь на Елморе 3?  3 года

розочка написал(а):

мне дала АКК как хорошиму другу

так кем ты играл тогда всё это время ?

0

10

умн была 2 основы ники xxxDrxFREDIxxx акаш такова помнит потом стал играть zxzBaksBannYzxz ну настя она не в шет у неё даже нету ИЛа на компе

0

11

Сергей, я думаю в твоих интересах щас поправить орфографические ошибки и речь в заявке.
Да и на будущее, постарайся писать более адекватно и без ошибок.

0

12

розочка написал(а):

13. Что ждёшь от клана?ГАНГ

розочка написал(а):

9. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК)28-6 особо не по пвпшиш Гномкай вот СпС делаю хоть соло ганг буду

opasno :D

+1

13

ОООО....Даю рек,как человеку...помню такого,не только Алк тебя помнит))просто я чара сменила,прошлый чар Almira...Настю знаю,всё,что написал он по поводу чара подтвердить могу...шмот норм,насчет его игры много не скажу...в общем ЗА всеми руками)

Отредактировано Admeda (09-06-2009 02:13:18)

0

14

розочка написал(а):

За какие классы умеешь играть?

не вижу ответа))

0

15

была у нас уже розочка чё забыли, тоже реки ей все давали, а она зашла только 1 раз чтоб её в клан взяли. лесом имхо.
против

0

16

Admeda написал(а):

ОООО....Даю рек,как человеку...помню такого,не только Алк тебя помнит))просто я чара сменила,прошлый чар Almira...Настю знаю,всё,что написал он по поводу чара подтвердить могу...шмот норм,насчет его игры много не скажу...в общем ЗА всеми руками)

ну если так, и человек другой на персе, и будет так :

розочка написал(а):

14. Как часто бываешь онлайн, со скольки - до скольки?ну по скока щаз лето то скора будет сутками а так вечером как приду с учебы

то тогда я за

Отредактировано DontCry (09-06-2009 09:22:23)

0

17

розочка в авари была
когда ей настя играла

0

18

За

0

19

Mom написал(а):

Сергей, я думаю в твоих интересах щас поправить орфографические ошибки и речь в заявке. Да и на будущее, постарайся писать более адекватно и без ошибок.

ИЗвени я честно не сильно грамотей постараюсь писать лутше

Napoleon написал(а):

была у нас уже розочка чё забыли, тоже реки ей все давали, а она зашла только 1 раз чтоб её в клан взяли. лесом имхо.против

многие люди могут подвержить что я играю часто и я розочку не использую как окно !!!!

Admeda написал(а):

не вижу ответа))

я хорошо играю за всех кроме некров и сумонов варка бафы щаз лутше изучаю и бафать лутше хочу озио часто возмущался что я бафал не так

0

20

Admeda написал(а):

ОООО....Даю рек,как человеку...помню такого,не только Алк тебя помнит))просто я чара сменила,прошлый чар Almira...Настю знаю,всё,что написал он по поводу чара подтвердить могу...шмот норм,насчет его игры много не скажу...в общем ЗА всеми руками)

Соня если это правда ты то я тебя тоже помну я незнал что ты поменяла перса

0

21

DontCry написал(а):

розочка написал(а):13. Что ждёшь от клана?ГАНГрозочка написал(а):9. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК)28-6 особо не по пвпшиш Гномкай вот СпС делаю хоть соло ганг будуopasno

зайди камне в контакт там скрины про л2 есть где чисто соло ганг

0

22

не имею привычки сидеть на подобных сайтах, соло ганк я вижу по пвп каунту )))

0

23

Сологанг тема,но клану толку от сологангщиков?)

0

24

DrT написал(а):

розочка в авари былакогда ей настя играла

да когда она играла была там а когда мне отдала она была в виндетте я взял и вышел а потом я играл BaksBannY потом стал играть за розу многие щаз увидят ник IIPUHCECCA играющию не щитайте что это я это играет её перень с реала

0

25

GJIaguaTop написал(а):

не имею привычки сидеть на подобных сайтах, соло ганк я вижу по пвп каунту )))

оки бывшая основа пвп 938 ник DrxFREDI бывший сорк ,а у BaksBannY 496 пвп

0

26

розочка написал(а):

оки бывшая основа пвп 938 ник DrxFREDI бывший сорк ,а у BaksBannY 496 пвп

хватит писать отдельный пост, на каждую цитату, пользуйся кнопкой правки, 938 это да) а что за история у тебя была в ТТ ?

0

27

плохая история был такой человек NECROMONGER точно ник не помну мы сним дружули 2 года давали шмотки все норм и он отдал этого перса я не знал он прекинулся им все так же была ,а мне ТТ доверял на оли ИК сет как то раз он попрасил заскринится сним я дал он меня кинул потом с пусть месеца 2-3 он вернулся до него дошла новость про ИК он мне стал объяснять что до как я поверил мы сним стали опять дружуть он мне ДК сет подарил мы качались и тд....  нас увидели в ТТ в мести стали его пкшить меня в кч разводилой хотя SOF12 тоже был сним знаком и тоже знал ситуацию а ушол в армию и сокланы стали на меня наежать я не выдержал и когда они его стали ПКшить я за него заступился и стал убивать ТТ хотя сам был в нём ,щаз ТТ вроде как тоже знаю эту ситуцию и не которыи по прасили прошения вот такая печальноя история

0

28

да уж, нифига не понятно, + некромонгер кинул ТТ на ик, а ты за него вступился, это конечно очень хороший сценарий для сериала, но увы, я против

0

29

DontCry написал(а):

да уж, нифига не понятно, + некромонгер кинул ТТ на ик, а ты за него вступился, это конечно очень хороший сценарий для сериала, но увы, я против

ты меня честно не удевил после этого случия мне не кто не верит по этому не люблю эту историю

0

30

думаю дело даже не в пыльной истории про ИК, ты отталкивающе неграмотен, что нелепо в твоем возрасте

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявку