Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявки в клан!


Заявки в клан!

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Приветствую клан Вендетта, я КЛ бывшего клана OldOnce... хотелось бы, чтобы вы приняли некоторых основных игроков моего клана!!!

1. Твое реальное имя--------->Артём
2. Твой возраст--------->18лет
3. Где проживаешь?--------->г.Москва
4. Чем занимаешься? (учусь, работаю, сижу дома ..)--------->Учусь 4 курс
5. Ник персонажа--------->OverLopd
6. Класс персонажа и лвл в игре--------->Dominator
7. Какие сабы планируешь брать?--------->взял ЕЕ, след будет ММ(под него руки хорошо заточены)
8. Есть другие персонажи на сервере (ники, профы)?--------->был мм ONUCS
9. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК)--------->130/0
10. Опыт игры и сколько играешь на Елморе 3.   За какие классы умеешь играть?--------->через 4 месяца после открытия Тиамата
11. Твоё мнение о политике на Тиамате и в частности о политике Вендетты и алли Night--------->Устраивает и политика на Тиамате и политика Клана и АЛЛИ
12. Почему решил(а) вступить именно к нам? --------->Знаком уже давно с вашим кланом.
13. Что ждёшь от клана?---------> Осады, масс ганг, походы, много много общения,  хорошей игры
14. Как часто бываешь онлайн, со скольки - до скольки?---------> Сессию закрыл каждый день бываю, если не удевушки значит дома.
15.Кто ещё имеет доступ к чару?---------> Только Rozochka..... Но я сменю пас, это не проблема

16. Состоял(а) ли ты в других кланах на Elmore? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода--------->состоял: в Нозематозах, Авари, Вендетта, НЛ, и естественно держал OldOnce--------->Причина ухода: из Нозематозов вышел, незнаю почему....из Авари вышел из-за сильного скандала с 1 из Замов.....из Вендетты меня удолили из-за того чтоя  перешёл на другой сервер....НЛ тоже удолили причину не помню(давно было)

17. Есть ли рекоммендации (поручительства) других игроков?--------->Не уверен...
18. Откуда узнал(а) про наш клан?--------->были Союзниками)
19.В какие ещё кланы подавались заявки?--------->Нивкакие
20. Оружие/Одежда/Бижа--------->СОМ с СА(ЛС проминенс), Аркана Сет,ТТ, + еще много хлама...
21. Можешь ли себя обеспечить самостоятельно вещами?--------->буду стараться
22. Тип соединения (АДСЛ, Спутник, Диалап...) Сколько окон грузишь без лагов?Безлимитка 1мб.сек, сколько потребуется
23. Наличие ТС (TeamSpeak)--------->Есть и ТимСпик и Скайп
24. Как с тобой можно связаться (Icq, Email и.т.д) --------->416-483-047, и по моб.8-964-582-69-71
25. Обязательная фраза: Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки--------->+1 Форумы это хороший спутник Информации))
26. Обязательная фраза: С Уставом Клана ознакомлен--------->на 100%
Устав клана. Ознакомление обязательно.

0

2

Еще убдет заявка от Azer. TeTa(м.б)

0

3

очень интересно что тут напишут...

0

4

я за конечно, а что с кланом, почему расформирован, и куда вы дели замок? ))))

0

5

Живой овер, я за.
На испыталку можно было бы принять, посмотреть на осадах.

0

6

Не Клан идёт к Лакеру, а Замок я перепишу тоже на Лакера!!

Отредактировано Over (10-06-2009 17:02:58)

0

7

азер сразу в лес такого гавна нам в алли ненада

0

8

+1 по азеру, овер конечно тоже не блещет чистой историей, но всяко лучше азера

0

9

За если вечный овер. др перспектив не вижу
100% против азера - иба летчик, то там то хз где

0

10

прыгает по кланам как я по чарам

0

11

Ребят, я за Азера ручаюсь, человек нормальный... мы с ним в реале видились он Адекват, плиз его тоже возьмите!!!

0

12

Over написал(а):

22. Тип соединения (АДСЛ, Спутник, Диалап...) Сколько окон грузишь без лагов?Безлимитка 1мб.сек, сколько потребуется

Фарм Баюма потянешь? Нужен пак окон дестров, и пак танка...

;)

0

13

Я хз че там за овер, но от азера я помню лютую ненависть к наитам (в то время когда бегал ноукланом) и много неадеквата, и еще кто-то трещал что он "швырнуть" не дурак, и если овер ручается за этого типа то я и против овера тоже.

P.S. мне будет очень неприятно присутствие азера в ач, а в кч тем более.

0

14

Конешно я и Тараса потяну)))))))))

0

15

ждем коментов азера яхз

0

16

за  ! а вот по поводу азера против ..

0

17

помоему чаром хозяина чара азер в армию забрали,и щас им играет другой человек...но может путаю..

0

18

Увидить человека 1 раз этого мало! Надо знать его очень хорошо
Против Азера!
насчёт Овера ничего немогу сказать

0

19

Бегал еще с ониксом в одном клане. Вполне адекватный человек. А вот по поводу азера тут многие скажут некультурные слова http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  Я за. Только что там по поводу ТеТы?

0

20

да, с азером у всех "старых" нозиков связано много негатива.

0

21

за овера поднимаю обе руки в верх,а вот насчёт азера против не адекват зразу против

0

22

Ребят, возмите его на испытательный срок, если что то не так я за него ручаюсь... просто человек мне честно дорог и с инм у меня хорошие отношения!!!!

0

23

Хммм,помню с ним в бразерах срались,он мне доказывал,что некры пизжы всех на свете))))

0

24

МурМур тебе докажет это )))

0

25

Живой овер конечно тру :D  Но стоит увидеть заявки тех за кого он просит или им трудно самим представиться ?

Отредактировано Andreo (10-06-2009 23:14:20)

0

26

в Жопу Азера, против!!!!!!!!!!!!!!!!

0

27

против всех адназначна, а азер пусть даже не пытается писать.

+1

28

Napoleon написал(а):

против всех адназначна

золотые слова

+1

29

Over написал(а):

Ребят, я за Азера ручаюсь, человек нормальный... мы с ним в реале видились он Адекват

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/laugh4.gif

0

30

За овера.
Азер сразу нет.
Тета пусть пишет,если надумает

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявки в клан!