Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Обо всем . » Малоли кто подкован в этом деле...


Малоли кто подкован в этом деле...

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Собираюсь на этой неделе покупать машину.

Хотелось бы услышать отзывы или советы что выбрать.

Из параметров больше предпочтительна динамичность, так как стиль вождения резвый.. ну и потише чтобы была.

Денег не так уж много, чтобы взять чтото действительно тихое и быстрое, в этом вся и проблема.

Предел доступной суммы 430к.

Пока склоняюсь к Хундай Аксент и Киа Спекра\Рио.

Очень жду ваших коментариев....

Отредактировано Mom (22-06-2009 23:05:27)

0

2

У МЕНЯ ТОЖЕ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ БУДЕТ МАШИНА!)) ОПЕЛЬ АСТРА КУПЯТ!!

0

3

Мазда 3, сам хочу ее :)))

0

4

Киа не внушает доверия.  мне кажется они как-то не очень механически/технически надёжны.
Хонда предпочтительней и по уровню и по сохранению своей ценности в будущем. хорошая семейная тачка.
Мазда 3 - ничё так. технически надёжна, цену быстро не теряет. но не особо просторная и безопасность хромает.

п.с. проверяй ещё расход топлива и стоимость содержания разных машин.

0

5

КИА ГОВНО ЭТО ТОЧНО!

ХОНДЫ АКЦЕНТ Я ЧТО-ТО НЕ ЗНАЮ,МОЖЕТ ХЬЁНДАЙ??

А МАЗДА 3 НЕ 430К СТОИТ А ПОБОЛЕ!

ПОКУПАЙ ОПЕЛЬ КОРСА ИЛИ ХЬЁНДАЙ ГЕТЗ)))

0

6

покупай nissan gtr делай чип, впуск, выхлоп, вырежи каты и будет тебе резвая езда
насчёт твоего бюджета хз, ну вот знакомый пацан покупает 2007г мазду 3 мпс за 600)
//абри

Отредактировано Феликс (22-06-2009 19:51:15)

0

7

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   :rofl:

0

8

<= :love:

Отредактировано Margosha (22-06-2009 20:51:55)

0

9

я бы выбирала из Хёндай или Шеврале,отец неплохо в машинках шарит,он больше к Хёндай склоняется...я наоборот больше к Шеврале))сами недавно машину выбирали,остановились на Шеврале Лачетти...хорошие отзывы о машине...

0

10

хз, мне наоборот говорили, что Лачетти не оправдывает своих денег, лучше Пежо 308 :)

0

11

возьми мазду 6 на механике, можно и автомат найти(можно спорт 2.0) 2004-2006гг за эти деньги  лучше не найдешь, в обслуживание не дорогая, год свежий, салон отличный, кожа рожа, полный фарш, фулл комплектация кароче можно взять зя эти бабки года 2004го.

0

12

Мля очепятался, уже в голове бардак от этих салонов разных марок.

Да Хундай Акцент, а не Хонда Акцент.

0

13

Сам мечтаю о мазде 3, но таких средств не имею.
Машину естественно буду брать 2009 года, а не старую, пусть и мазду 3.

вчера гдето читал, обсуждение про 3 лучших авто года эконом класса, вроде 2007 или 2008 года....

киа спектра
хендай акцент
шиврале (не помню марку)

шиврале сразу заброковали по всем параметрам.
спектра и акцент на равне в итоге вышли.
у обоих свои плюсы и свои минусы.

А по поводу КИА, ты зря агр, уйма знакомых включая отца безума от КИА, хотя переездили на чем только можно и нельзя.

0

14

Посидел в Рено Логан... чето так не понравилось жутко....

0

15

Ездил много на кие спектре, минусы чисто от себя:
-у руля слишком много поворотов(как на газеле крутить надо)
-очень шумный двигатель и шумно в салоне из-за отсутствия заводской шумоизоляции(её надо ставить дополнительно самому)
-скудная убогая торпеда
-огромный ход ручки коробки передачи
-длинный ход сцепления
-маленькие кнопочки сигнала на руле(очень неудобно сигналить, при поворотах долго ищешь эти кнопочки)

плюсы
+цена для иномарки недорогая
+недорогая в обслуживании
+мало хавает бензина
+довольно таки просторный салон, сзади много места.

На акценте тоже ездил, минус там очень она низкая, клиренс 130мм, придется оч аккуратно ездить, а по салону  и остальному лучше чем киа. Из этих двух взял бы акцент, она и порезвее и пошустрее.

0

16

Многие модели шевролета делаются на заводах купленного ими Daewoo. по отзывам, они не особо качественные. примерно уровень дешёвых Фиатов
У Hyundai проверь новую модель i20.  старые аксенты были отстойными, про новые я хз. У меня например новый Getz - дёшего и сердито. Последние годы считается вполне надёжной маркой и при том дешёвыми в обслуживание,
Недавно целый день катался на Toyota Yaris 1.3 - не особо резвая, но по общему уровню лучше всех корейских конкурентов. экономичная и удобная. на удивление просторный салон хоть и за счёт багажника. но задние сидениям в случае надобности можно полностью сложить.
ещё вариант это Пежо 206, есть 5-ти дверный 1.4  за 400к. вроде как не плохие отзывы, но я не знаком.

Отредактировано Zmey (23-06-2009 00:30:34)

0

17

Margosha написал(а):

<= :love:
Mini Cooper

если приеду в Питер буду ездить на вот такой:
http://smages.com/t/cc/04/cc04c6e12537b1b889401fe11f22f7a1.jpg
завидуй :D

0

18

ГЕТЗ ХОРОШИЙ!

А ТАЁТА ЯРИС ДОРОЖЕ ЧЕМ 420К ,ОН ХОРОШИЙ НО БРАТЬ ЕГО НАДО ТОЛЬКО С РУЧНОЙ КОРОБКОЙ ПЕРЕДАЧ ПОТОМУ ЧТО АВТОМАТИЧЕКОЕ ПОЛНОЕ ГОВНО!!

ХЗ ПРО КИА РИО ИНСТРУКТОР В АВТОШКОЛЕ РУГАЛСЯ ЧТО ЧАСТО ЛОМАЕТСЯ!

ЛАЧЕТТИ У ЗНАКОМОГО ЕСТЬ,ВРОДЕ НЕ ЖАЛУЕТСЯ,ОНА ВНУТРИ ПРОСТОРНАЯ А ТАК ХЗ

0

19

Спасибо за мнение, хочу выслушать еще)

Отписывайтесь не стесняйтесь)

0

20

Zmey написал(а):

У Hyundai проверь новую модель i20.  старые аксенты были отстойными, про новые я хз. У меня например новый Getz - дёшего и сердито.

Змей можно поподробнее, чтото не нашел у дилеров различий в акцентах... как узнать.
Можешь немного рассказать как Феликс плюсы и минусы....

Змею и Феликсу огромное спасибо.

Пока склоняюсь к хендай акценту, самая полная комплектация 1.6 механика 390к, на остаток можно полную шумку салона сделать, говорят движок громкий...

0

21

те которые сейчас продают это новые. про их крутость ничё не знаю. то что моторы шумные это у них семейное. подробней ничего не знаю

0

22

Subaru Impreza WRX STI иниипет!

0

23

все вышеупомянутые мусор, лучше взять годовалую или двухлетнюю мазду 6, бору 1,8 Т можно взять а все эти лаччети-помойки имхо! Бери ь/у если не хватает на новую-даже не думай
/абри

0

24

Как пользователь Шевроле Лачетти (хэч бэк, 1.6, автомат) с полугодовым стажем ответственно отвечаю что машина супер. Спокойно переживает езду по бордюрам, дальние поездки и парковку "в курганах". 160-180 на трассе едет не особо утруждаясь, передачи ловит умно, по-спортивному, на переходах 120-140 сбрасывает для оборотов, потом опять нежно на 5, дискомфорт 0-ой. Довольно удобная панель, сигнал дву-кнопочный (да да минус ппц). Ключевые элементы салона не так чтобы очень роскошные, но неприязни ни на вид ни на ощупь не вызывают, легко моются. Шумоизоляцией вполне доволен, не мертвый бриз Майбехов и Меринов, но вполне. вполне.

Так что вот не надо на Лачетти говорить много плохого, это слухи. Кстати поставляется также заводского оранжево-золотого цвета, у мну такая, в городе видел единицы, машина выделяется из массы да и вообще весёленько смотрится.

Машина корейской сборки, по документам проходит как Chevrolet Klan J200, щилдики с надписью Лачетти скорей всего уже в России налепили.

Из минусов: очень плохо развитая инфраструктура тюнинга (ну я так понимаю не очень интересует), из-за некоторых особенностей корейской конструкции некоторые детали в случае чего придется заказывать и ждать (с тем же Пежо это относится к 99% всех деталей вообще), кресла на мой взгляд далеки от совершенства, я бы сменил, впрочем можно дешево и сердито сменить обивку и чехлы.

П.С. Да кстати, за пол года ни одной поломки, только воду в бачок омывателя заливал. Недавно впоймал яму правда, но все шарниры выдержали без потерь, выровнял диск и всё.

Отредактировано KauH (23-06-2009 02:52:11)

0

25

Пацаныы... вам бы на Сахалин, на нормальных машинах покататься, а не на овощах :)

0

26

у нас вообще с машинами завал, точнее с ценами на них. в среднем на 30% дороже чем в России.
самый дешёвый Гетс стоит как у вас Тойота Королла

Отредактировано Zmey (23-06-2009 04:49:32)

0

27

ну эт когда ты еще переедешь=))) я уже на мазерати накоплю

0

28

хз как по мне все ети шевролет, хёндай, дэу - перхоть подзалупная.
я бы на ети деньги взял себе пассат б\у или гольф, ещё как вариант вольво например s40 года 2004-2006 и s60 года 2003

0

29

Запорожец  :rofl:
Теперь серьёзно =)
Hyundai Accent с современной технологической начинкой, удобный, комфортный и надежный
Hyundai Genesis ну правда это машинка Е класс бизнес-седан =)
Hyundai NF Sonata высококачественный, безопасный автомобиль обладающий исключительным европейским дизайном, высоким уровнем комфорта и прекрасными техническими характеристиками

А вообще рекомендую Volvo или BMW =) Правда чутка подкопить нужно если BWM, вот только одна проблема есть очень дорогая машина в услугах а так очень и очень уж лучше чем какая то китайская игрушка =)
Volvo очень комфортная машинка! Я на ней учился водить =)

Ну у кого какие вкусы =) Я только BMW
Хотя 430к тебе должно хватить на 3 на капельку =)

Шевроле не стоит вообще покупать, это машина ведро ведром

Ну ты походи по автосалонам посмотри что да как =)

0

30

хорошую вещь не назовут Hyundai!! :glasses:, а вообще первую машину должно быть не жалко, потому что новенькой ей быть не долго

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Обо всем . » Малоли кто подкован в этом деле...