Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Обо всем . » Малоли кто подкован в этом деле...


Малоли кто подкован в этом деле...

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Ну первую машину я уже 2 года долбаю)  четырнадцатую...

так что это уже не первая.

0

32

Каин большое спасибо за описание Лачетти.
Но она стоит в комплектации 1.6, механика, -  607к.

0

33

Могу тебе свою девятку продать  :rofl:  У которой нету зада просто а так всё есть  :D
Nissan Qashqai всего то 670к стоит =)

0

34

ездил в 2 салона хендая.

акцентов в продаже нету и больше никогда не будет, их сняли с производства уже.

увы, осталось выбрать между рено логан и киа рио.

0

35

Mom написал(а):

увы, осталось выбрать между рено логан и киа рио.

мом вот ты чарлик...это не машины а помойки, бери более менее нормальную машину, вольво можно конечно взять, но дорого в обслуживания обойдётся. Щас кризис и люди продают свои машины за копейки, причём очень даже нормальные, зайди на авто.ру посмотри мазды 6 предыдущие и их одноклассников,  съезди пару рах посмотри машинки и ты поймёшь что твой логан, это не машина а велосипед(зато новый!!!) Без обид
/абри

0

36

+1 к абри.
лучше взять годовалую Тойоту/Мазду/Фольц/Хонду/форд/Субару  чем новый Шевролет/Кая/Хёндай.  во первых совсем другой уровень а во вторых года через 3-5, первые будут стоить так-же, если не дороже, чем более новые корейцы

Отредактировано Zmey (23-06-2009 19:30:40)

0

37

Очень сильно хотел гольф, перелопатил весь Краснодар к едреной фени но так и не смог найти нормального гольф 5. А так машина конечно очень даже охохо, тем более они выпустили 6, значит цены на 5 сейчас изрядно упадут.

Мазда конечно ракета с колесами, но не стоит того чтобы за двугодовалую платить столько же сколько за новые аналоги. Я много езжу на мазда 6, взрывной характер и низкий клиренс не ахти какие плюсы для наших городов. Но чтобы продрать трассу, стоит конечно сесть за руль мазды. Будь целью покупка машины для частых междугородних поездок по хорошей трассе без груза, я бы советовал действительно взять мазду. А так... На ту к примеру на которой я езжу уже спустили 60к+ только на шлифовку бампера и ремонд тормозной системы\дисков. Для сравнения я на Шеви за равный срок на те же действия потратил 5к.

В том чтобы взять не свежую машину ничего плохо нет. Но к этому делу надо подходить очень очень серьезно. Если есть знакомые техники и знатоки, которые смогут полностью проверить ВСЮ машину - тогда да, конечно, стоит. И тут тебе целый простор действительно хороших машин. Но если досконально всё проверить перед покупкой возможности нет - это кот в мешке, в любом случае.

В заключении что могу сказать: как и все нормальные люди всегда мечтал да и мечтаю о действительно хороших машинах известных марок, но когда садишься и ездишь (моя первая была 12-я) понимаешь простые дорожные реалии, понимаешь почему вокруг не одни бмв мерины лёхусы субару и инфинити, а корейцы, японцы, шведы... Вон у Маркуса отличная Киа которой он предельно доволен, у меня отличная Шэви которой я предельно доволен, у знакомого 307-ой пых которого он зае*ался ремонтировать и т.д. и т.п.

П.С. По другим машинам ничего говорить не буду, ибо сам не ездил а верить стериотипам считаю глупостью, но Логан это самая говеная консервная банка в которой мне доводилось сидеть и которую я в жизни больше не поведу. Это реально телега.

0

38

Первая машинка была мазда 6 2,0 на палке, не скажу что ракета на колёсах но так более менее нормальная динамика по прямой, но в поворотах не оч хорошо держала дорогу, зад подсносило, щас аккорд 2,4 на автомате-кайфую от того как держит дорогу, по сравнению с маздой небо и земля, прёт вроде нормально, но мне уже не хватает, хочу новую пмс 3 или если с лаве всё нормально будет g35x...это так лирическое отступление)))
момчег! Ты воооообще не рассмотриваешь категорически вариат б/у?
/абри

Отредактировано Феликс (23-06-2009 20:12:41)

0

39

не рассматриваю...
нету знакомых кто сделает полный осмотр б\у машины чтобы не купить кота в мешке.

0

40

а тебе и не нужны знакомые, выбрал например если мазду 6, позвонил оффициалам, договорился чтобы они посмотрел у себя машинку, они пробьют всю инфу где покупалась у какого дилера, сделают полный анализ телеги и скажут какая деталь крашенная что не так с двигаетелем и всё официально так что это  в наше время не пробелма
/абри

Отредактировано Феликс (23-06-2009 20:37:39)

0

41

Карен, тебе срочна надо в Питер  ;)  Момба, с тебя поляна

0

42

Феликс написал(а):

пмс 3

ето сильно

0

43

ненаю, но пмс у меня никак не ассоциируется с машинами, а хотя... хз, мб

0

44

Феликс написал(а):

пмс 3

Леночка, ты не шаришь :)

0

45

Тебе бы еще 100к накопить и купить Mitsubishi Lancer X или Mitsubishi Lancer X Sportback! А остальные с этой модели даже и предлагать уже не стоит по 1кк стоят =) Хорошая машина!
Лично ездил за рулём Mitsubishi Lancer Х Ralliart! Не машина а сказка :)

0

46

KauH написал(а):

Как пользователь Шевроле Лачетти (хэч бэк, 1.6, автомат) с полугодовым стажем ответственно отвечаю что машина супер. Спокойно переживает езду по бордюрам, дальние поездки и парковку "в курганах". 160-180 на трассе едет не особо утруждаясь, передачи ловит умно, по-спортивному, на переходах 120-140 сбрасывает для оборотов, потом опять нежно на 5, дискомфорт 0-ой. Довольно удобная панель, сигнал дву-кнопочный (да да минус ппц). Ключевые элементы салона не так чтобы очень роскошные, но неприязни ни на вид ни на ощупь не вызывают, легко моются. Шумоизоляцией вполне доволен, не мертвый бриз Майбехов и Меринов, но вполне. вполне.
Так что вот не надо на Лачетти говорить много плохого, это слухи. Кстати поставляется также заводского оранжево-золотого цвета, у мну такая, в городе видел единицы, машина выделяется из массы да и вообще весёленько смотрится.
Машина корейской сборки, по документам проходит как Chevrolet Klan J200, щилдики с надписью Лачетти скорей всего уже в России налепили.
Из минусов: очень плохо развитая инфраструктура тюнинга (ну я так понимаю не очень интересует), из-за некоторых особенностей корейской конструкции некоторые детали в случае чего придется заказывать и ждать (с тем же Пежо это относится к 99% всех деталей вообще), кресла на мой взгляд далеки от совершенства, я бы сменил, впрочем можно дешево и сердито сменить обивку и чехлы.
П.С. Да кстати, за пол года ни одной поломки, только воду в бачок омывателя заливал. Недавно впоймал яму правда, но все шарниры выдержали без потерь, выровнял диск и всё

чмок яхз))

0

47

Ненада чмок,он орк  :longtongue:

0

48

Мом а вообще не торопись :) А то ты как на пожар торопишься )

Отредактировано JustMe (24-06-2009 14:00:34)

0

49

Margosha написал(а):

Карен, тебе срочна надо в Питер

почему?)) ни разу кстати не был в Питере...очень хочу...

Margosha написал(а):

ненаю, но пмс у меня никак не ассоциируется с машинами

это так называют Mazda 3 MPS ))

зы: есть кстати кто с бмв-клаба?
/абри

Отредактировано Феликс (24-06-2009 23:19:03)

0

50

Fobos написал(а):

Пацаныы... вам бы на Сахалин, на нормальных машинах покататься, а не на овощах :)

То же самое скажу про Калининград.
В передаче Топ Гир как то взяли хюндай пробег 100к на их бензине и разобрали движок-коррозия чуть не сквозная на поршневой. ИМХО 5 летняя япошка даст фору корейцу с конвейера. Если с небольших размеров то сивик или пежо 2-3 серии еще может. Из недорогих наших нравится фокус. Про немцев не говорю-дороговаты нынче. Вывод ищи япошку

0

51

вот поезжай и помоги Сашке машину купить  ;)

0

52

Ленка хорошь менять аватарки! И покажи своё лицо наконецто  :rofl:
Сашка уже наверное сума сходить от автосалонов там  :D

0

53

http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

54

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3329001.html
еплохой вариант(знакомый жены продает, хз мб подешевле может продать), но вроде как за 400к уже мона новый кузов взять

0

55

Могу предложить Хонду Аккорд(Динамичность, красивая езда, удобная....) Или Мазда 6(красивая, удобная, быстрая езда)

0

56

Over написал(а):

Могу предложить Хонду Аккорд(Динамичность, красивая езда, удобная....) Или Мазда 6(красивая, удобная, быстрая езда)

чё то ты про езду напутал помоему)) рядом со словом мазда 6 не стоит вообще употреблять слово езда))
/абри

0

57

Мазда 3 мммм -) сам такую хочу

0

58

Мазда 3 или 6  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidboy.gif

0

59

мазда 6 хуета, снаружи красивая, а внутри как в танке ничё не видно. все бардюры в городе твои (ето про новый кузов). в старой не ездил.
мазда 3 хзхз за те деньги которые она стоит можно поинтереснее чтонить поискать.
из мазд брал бы только CX 7 и то только если бы вобще ни какого выбора не было.

немцы <3, и срал я на ваших узкоглазых, они ничё не видят, что делают.

0

60

Бери Мерс CL 65 AMG и трусикопад тебе обеспечен :))))
/абри)

Отредактировано Феликс (27-06-2009 14:50:44)

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Обо всем . » Малоли кто подкован в этом деле...