Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Обо всем . » Малоли кто подкован в этом деле...


Малоли кто подкован в этом деле...

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

да чё мелочиться бери сразу SLR mclaren

0

62

не...я знаю что нужно ! Турбовый поршак с чипом Porsche 911 Switzer SPI 750....до 100 км/ч за 2,9 до 200 км/ч 9,0 сек..
/абри

Отредактировано Феликс (27-06-2009 14:52:34)

0

63

ога, особенно по нашим дорогам :)

0

64

Видал я поршак одного из наших с Администрации. Видал гораздо чаще на эвакуаторе, чем на своих колесах. Если уж живешь в России и машину покупаешь чтобы ездить в России, то надо думать головой, а не своим огромным эго.

0

65

KauH написал(а):

Видал я поршак одного из наших с Администрации. Видал гораздо чаще на эвакуаторе, чем на своих колесах. Если уж живешь в России и машину покупаешь чтобы ездить в России, то надо думать головой, а не своим огромным эго.

ты о чём вообще? на каком эвакуаторе и причём тут машина для России?

0

66

Я тут подумал...
А давайте все скинемся мне на порш..? Я проставлюсь)))

0

67

KauH написал(а):

Видал я поршак одного из наших с Администрации. Видал гораздо чаще на эвакуаторе, чем на своих колесах. Если уж живешь в России и машину покупаешь чтобы ездить в России, то надо думать головой, а не своим огромным эго.

люди на ламбе, ферари и даж на бугати в Москве умудряются ездить нормально, хз чо у тя там с поршаком, может он убитый в хлам и начинает сыпаться... и по твоим словам в Росси можно ездить только на УАЗике...

Отредактировано Феликс (28-06-2009 12:09:15)

0

68

Нет конечно, не только. Просто у большинства людей обладающих средствами на такие машины, есть средства чтобы их постоянно приводить впорядок после наших дорог. А простым людям такие машины противопоказаны - они их разорят.

0

69

Каину + такие машины не подстроины под наши дороги .

0

70

наши водители не подстроины к таким машинам.

0

71

Нап в точку!

+1

72

в Москве нормальные дороги, в России нет
/абри

0

73

Ты на украине не видел.

0

74

так ты купил или нет еще?

0

75

Еще нет.
Выбрал киа рио в полной комплектации. Завоз в питерские салоны будет в конце июля - начале августа. Тогда и возьму.

0

76

Kia Rio  o.O 
М-да
Что вы там говорите про наши дороги то !?  :D
Вам показать дорогу в Новгородской области !? Вот там убийство для машины =)
А вообще лабоджи поршики не предназначены для наших дорог, так как у нас нету как за гранкой полос разделения скорости и таких поребриков нету на заездах =)
Да и Каин верно сказал что те кто такие машины покупает у них есть средства чтобы содержать такую машину
А вообще лучше ручной сборки нету ничего
У моего бати BMW 750I ручной сборки их Калининграда, так вот я вам хочу сказать по лучше всякого поршика .....:D

Отредактировано JustMe (03-07-2009 22:50:32)

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Обо всем . » Малоли кто подкован в этом деле...