Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

1. Твое реальное имя Дима
2. Твой возраст 21
3. Где проживаешь? Тюмень
4. Чем занимаешься? (учусь, работаю, сижу дома ..) учусь на 4-м курсе :)
5. Ник персонажа Tekira
6. Класс персонажа и лвл в игре Спектрал мастер 77лвл/Сагитариус 76 (планирую удалять изза отсутствия  одешки), Кардинал 76 (слит с 79), Шторм Скример 78/ не нобл:(
7. Какие сабы планируешь брать? по усмотрению клана взамен лука
8. Есть другие персонажи на сервере (ники, профы)? Kizame (еешка), Mokijika (спойлер/гладиатор возможности выбора саба), Tomoka(крафтер)
9. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК) 30/2 пк были давнопричин непомню к сожалению
10. Опыт игры и сколько играешь на Елморе 3.   За какие классы умеешь играть?опыт около 1 года, немного играл на руофе. выше перечисленные сабы. Основательно учусь играть за Кардинала
11. Твоё мнение о политике на Тиамате и в частности о политике Вендетты и алли Night Споры и трения никчему хорошему не приводят, но иногда нету другого выхода как война!
12. Почему решил(а) вступить именно к нам? Постоянно наблюдал за вами и вашим али, да и друг посоветовал Наиболее адекватные люди у вас (без обид для людей из али и кланов).
13. Что ждёшь от клана? Приятной игры, общения и помощи в получении нобла (осталось убить РБ)
14. Как часто бываешь онлайн, со скольки - до скольки? играю каждый день практически после 4 по москве
15.Кто ещё имеет доступ к чару?никто
16. Состоял(а) ли ты в других кланах на Elmore? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода СиаДевил - после перехода на ил упал онлайн и клан распался, потом был ДареДевилс, который превратился в ДрагонЛанс. Потом большинство перешли в ChaosofWorld ну и я последовал за ними (в данный момент состою в нем)
17. Есть ли рекоммендации (поручительства) других игроков? думаю hantresilt даст свой рек :)
18. Откуда узнал(а) про наш клан?
19.В какие ещё кланы подавались заявки? никуда
20. Оружие/Одежда/Бижа валя +3 (фб)/мж роба(осталось распечатать) (найтмар хэви)/ ТТ точеный
21. Можешь ли себя обеспечить самостоятельно вещами? к сожалению нет (много неудачного крафта :( )
22. Тип соединения (АДСЛ, Спутник, Диалап...) Сколько окон грузишь без лагов? выделенка, иногда могу и 3 окна грузануть, а иногда и от 1 лагаю будь здоров (все зависет от провайдера)
23. Наличие ТС (TeamSpeak) нету, но при необходимости могу обзавестись
24. Как с тобой можно связаться (Icq, Email и.т.д) Shikovd@mail.ru, аську напишу при необходимости
25. Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки
26. С Уставом Клана ознакомлен

Отредактировано Tekari (15-07-2009 13:14:04)

0

2

рекомендую, были в одном клане долго, оч тру чел, всегда придет на помошь, не пожалеете

0

3

hantresilt написал(а):

всегда придет на помошь

нужна помощь  в разгрузке 3 фур цемента  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/vinsent.gif 
если поможет ,  то за и дам рек=) ________________________________________________________________/\_____/\____/\_/\__/\____/\

Отредактировано Pele (15-07-2009 10:27:42)

0

4

В первую очередь вопросы по поводу шмота.Мадж сэт - абсолютно не лучший вариант для биша...С какой целью собирался НМ хеви?Как вариант ВТТ его на ДК. Также фарм бишем в пагане и хотя бы СОМ купить не должно быть проблемой.

Далее,ну я думаю ты осознаешь,что  будешь играть именно за биша. Насчёт замены хавку решим позже,если будет положительный ответ по поводу принятия.

Нобл нужно побыстрее,биш без него опасен :)

ТС установить обязательно

И ещё такой момент,о чём сейчас предупреждаю всех рекрутов.Алли в отпуске на лето,так что играют очень немногие.Но если всё-таки хочешь именно к нам,продолжим обсуждение

0

5

НМ был выменен на какуюто блесс точку в ДрагонЛанс и так получилось что остался у меня. Насчет Маджа, если я не путаю он дает защиту от стана... и мне кажется не самое приятно стоять в стане,не дай бог конешно в разгар сражения:). По поводу сома постараюсь что нибудь придумать, где наша не пропадала:)
Да в полной мере осознаю что буду играть за Биша.
Вот с ноблом проблема:( неможем набрать пак дестров:(

0

6

FuriousAngel написал(а):

хотя бы СОМ купить не должно быть проблемой

если что я ему свой дам потаскать пока он не нафармит себе

FuriousAngel написал(а):

Алли в отпуске на лето,так что играют очень немногие

вроде почти все в отпуске щас кроме тора  :D

0

7

Прикольная заявка  :P В первый раз вижу етого персонажа, но впечатление неплохое )

hantresilt написал(а):

вроде почти все в отпуске щас кроме тора

))) да не, у нас чет мелкий онлайн в последнее время)

Отредактировано Sesilia (15-07-2009 11:18:49)

0

8

Дима,мадж не даёт того каст спида,который даёт ДК.Так что забудь про мадж и подумай про ВТТ

hantresilt написал(а):

если что я ему свой дам потаскать пока он не нафармит себе

пока мы в отпуске,у Димы есть время нафармить свой

0

9

Понятно:) ну чтож будем решать эту проблему.

0

10

Я малость накасячил в заявке и подправил ник перса Tekira (просто самый первый перс был Tekari :blush: )

0

11

со шмотом конечно проблемы,но человек вроде норм...предлагаю вместо хавка взять кота!!!!тогда я тебя совсем люлю)))
ЗЫ: ЗА!

0

12

к сожалению кота немогу, т.к. основа темный саммонер:(

0

13

ой да...чё-т я онубела совсем)))ну тада варк!!!!!!!!

0

14

Tekari написал(а):

Насчет Маджа, если я не путаю он дает защиту от стана... и мне кажется не самое приятно стоять в стане,не дай бог конешно в разгар сражения

ЫЫЫЫ А ДК ДАЁТ ЗАЩИТУ ОТ АНЧОРА)))))))) В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ В МАСС ПВП НИКТО ТЕБЯ НИ АНЧОРИТЬ НИ СТАНИТЬ НЕ СТАНЕТ)))))
НЕЙТРАЛЕН

0

15

сори за офтоп
мне вот интересно реально ли поменять фг, мж роба/найтмар хэви на сом+3 с са,дк роба:)

0

16

что-то мне кажется,что будет легче скрафтить)

0

17

Tekari написал(а):

(много неудачного крафта  )

только не с моей удачей

0

18

Торговля в другом разделе.
Ник поменял на игровой, пароль тот же.
Заявка понравилась, адекватна.

0

19

За))
/абри

0

20

могу продать или втт сом +3 :D

0

21

привет.
а что с РЕ?

0

22

Привет. В смысле с РЕ?

0

23

помоему он тебя с такуари спутал (как-то так)...

0

24

Tekuari если быть точным:)
Как говорица все возможно:)

0

25

Дима,оставь свою аську здесь или мне в личку,обговорим принятие

0

26

580896693

0

27

opofis написал(а):

помоему он тебя с такуари спутал (как-то так)...

пральна написал, хотя вар

Tekira написал(а):

Tekuari если быть точным:)

а ты был в одном алли и то не запомнил :р

сори что встряла ~.^

0

28

Mila написал(а):

а ты был в одном алли и то не запомнил :р

Извиняюсь если обидел когото :blush:

0

29

нетрален

0

30

Хотел написать "на испыталовку", только испытывать тебя некому :) Так что хз, нейтрален

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка