Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » GNOMODAFFF хочет в клан


GNOMODAFFF хочет в клан

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

1. Твое реальное имя  >>   Александр (Саня Сашка Шурик и тд)
2. Твой возраст  >>  21
3. Где проживаешь?  >>  Новороссийск - Краснодар
4. Чем занимаешься? (учусь, работаю, сижу дома ..)  >>  учусь
5. Ник персонажа  >>  GNOMODAFFF\novoros
6. Класс персонажа и лвл в игре  >>  гномодаф глад 78 (скилы 79) сабы: дестр 77 бд 77 тх 76 все с 3 профами, нобл; новорос сх 77 варк 60+ нобл в разработке
7. Какие сабы планируешь брать?  >>  гномодаф занят, на новорос на усмотрение клана
8. Есть другие персонажи на сервере (ники, профы)?много, в основном сапорт и гномы, клан tools почти все мои окна
9. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК) >>  78\2 (ПК мою регулярно, причины: оскорбления в мой адрес, слив окон, помехи на фарме), на новорос счетчик почти нулевой, ибо долго не играл
10. Опыт игры и сколько играешь на Елморе 3.   За какие классы умеешь играть?  >>  Играю год, только элмор, умею играть за глада (если не забыл еще как) дестра, сх, за бд средне, но учусь, плохо играю ее и бишкой, очень плохо :)
11. Твоё мнение о политике на Тиамате и в частности о политике Вендетты и алли Night  >>  не вникаю особо в политку, алли найт наиболее симпотичен
12. Почему решил(а) вступить именно к нам?  >>  Друзья в клане\алли, позвали :)
13. Что ждёшь от клана?  >>  В первую очередь приятного общения
14. Как часто бываешь онлайн, со скольки - до скольки?  >>  Онлайн с сентября месяца будет 2-3 дня в неделю, в зависимости от учебы, выходные (на осады буду ходить :) ), онлайн 3-4 часа гарантирован, могу и больше в зависимости от занятости, а покачто ежедневный
15.Кто ещё имеет доступ к чару?  >>  Если снять IP фильтр то bridder, если канешно пасс вспомнит).
16. Состоял(а) ли ты в других кланах на Elmore? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода   >>  Кланов было много (основные HellFire, Requiem, DragonStyle) причины ухода – распад клана, уход людей с которыми было интересно играть, в данный момент в клане Tools вместе со своими окнами
17. Есть ли рекоммендации (поручительства) других игроков?  >>  Надеюсь на Брида и Пеле, мож Тека рекнет)
18. Откуда узнал(а) про наш клан?  >>  Интересный вопрос… год назад увидел чара в Ы (или с аркой, давно было) с значком в виде буквы В над головой, взял в таргет и узнал
19.В какие ещё кланы подавались заявки? >> никуда
20. Оружие/Одежда/Бижа >> одежда: ТМ хеви сет, ДК лайт и роба сеты; оружие: дамаскус*талум блейд +4, АС, ИМ+4, арка и драк (взяты в прокат) бижа: ТТ кор ак
21. Можешь ли себя обеспечить самостоятельно вещами?    В А легко, для Ы придется поднапрячся, а вообще аццке фейлер)
22. Тип соединения (АДСЛ, Спутник, Диалап...) Сколько окон грузишь без лагов? >> АДСЛ 512 кбит\сек, но провайдер ЮТК, краснодарцы меня поймут, гружу легко 5-6 окон, количество их на наличие лагов не влияет
23. Наличие ТС (TeamSpeak) нету, но поставить и купить наушники недолго
24. Как с тобой можно связаться (Icq, Email и.т.д) Ася 462-651-193 (кто не представится в игнор пойдет)
25. Обязательная фраза: Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки >> Так точно!
26. Обязательная фраза: С Уставом Клана ознакомлен >> ознакомился (кстати в образце заявки ссылка на устав не работает)
PS: если примете вступлю в клан нужным чаром, второго неплохо бы в твинкоклан определить, ибо основами являются оба

Отредактировано Mom (25-08-2009 03:15:06)

0

2

За + рек!
Друкк с реала.
Если снимет фильтр, то в сентябре смогу искуственно поднимать его онлайн ^^

0

3

*удалено*

Отредактировано Mom (25-08-2009 03:13:11)

0

4

Bridder написал(а):

Если снимет фильтр, то в сентябре смогу искуственно поднимать его онлайн

Мих,я тебе пасс от кабинета если что дам ^^

*удалено*

Отредактировано Mom (25-08-2009 03:12:46)

0

5

ЗА! ЭТО Ж ДРУГ КРАФТУЛЬКИ)))

*удалено*

Отредактировано Mom (25-08-2009 03:12:15)

0

6

*удалено*

Отредактировано Mom (25-08-2009 03:10:49)

0

7

*удалено*

Отредактировано Mom (25-08-2009 03:11:33)

0

8

ЗА...По теме пишим....а то вы что-то отошли

0

9

В клан ты хочешь GNOMODAFFF'ом ?

GNOMODAFFF написал(а):

глад 78 (скилы 79) сабы: дестр 77 бд 77 тх 76

GNOMODAFFF написал(а):

умею играть за глада, дестра, за бд средне

Из полезных сабов только БД и то ты им средне играешь... хз даже.

0

10

Чем полезен будеш али ? если за сд средне , других полезных сабов нет ?

0

11

Научиться играть, вспомните себя какими были нубами... Некоторые до сих пор ими остались
За испытательный

0

12

Fobos написал(а):

вспомните себя какими были нубами... Некоторые до сих пор ими остались

http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif 

GNOMODAFFF написал(а):

дестр 77 бд 77 тх 76

Какой скилл игры дестром?
Нах ТХ тебе, Боксы фармить?
Учись играть за СД, а то "папа" Андрео будет карать тебя!

С плохой стороны замечен не был, но еще переверну скрины дома, а так не против)

0

13

Mom написал(а):

В клан ты хочешь GNOMODAFFF'ом ?

в клан я пойду чаром наиболее нужным клану,гномодафом просто в последнее время занимался больше чем новорос,кого возмете тем и пойду,а второго к окнам (желательно)

Leito написал(а):

Какой скилл игры дестром?

ну если следовать по карте то фармил большую часть рб 72+ начиная от островов под гирном и заканчивая варкой (ну кроме одиночек),успешно,да и дестр - это саб на котором чар до недавнего времени чаще всего находился чар

Leito написал(а):

Нах ТХ тебе, Боксы фармить?

для души,просто нравится,а боксы фармить после 2 заходов стало лень)

0

14

GNOMODAFFF написал(а):

в клан я пойду чаром наиболее нужным клану,гномодафом просто в последнее время занимался больше чем новорос,кого возмете тем и пойду,а второго к окнам (желательно)

Ну Новорос,учитывая его профы и лвл на данный момент тянет только на твинка,так что не рассматривается.За сд надо учиться,наличие дестра неплохо (только вот о ХД пора подумать). А Сд недокачанный или слитый,кстати?
Никто больше не хочет отписаться за или против?

0

15

FuriousAngel написал(а):

За сд надо учиться

сейчас какраз занимаюсь в плотную СД

FuriousAngel написал(а):

только вот о ХД пора подумать

достану рец,буду думать,может с третьего раза таки повезет и он сварится))

FuriousAngel написал(а):

А Сд недокачанный или слитый,кстати?

СД недокачаный,к вечеру сегодняшнего дня будет 78 с сиреной

0

16

Fobos написал(а):

Научиться играть, вспомните себя какими были нубами... Некоторые до сих пор ими остались

бывший папка покарал )))

Прокачает кого надо )) х10 же   *вспоминает судорожно рейты на руссофе* ))))

0

17

много реков от сокланов, что говорит само за себя + СД лишним не будет.
P.S. ЗА

0

18

не против

+1

19

Да это ппц какой задротище . Таня если ты ему скажешь ХД сделать в какие то сроки , он сделает и с остальным так же! даю Рек , принимайте

+1

20

я вообще посоветовала бы ему удалить СД и взять свма...СД всегда есть...а вот с свмами вечная проблема...играть за свма совсем не сложно...если что, расскажу теорию,покараю на практике))и научится)

Отредактировано Admeda (25-08-2009 13:13:35)

0

21

Хех наконецто я на сайт попал:) лан по теме.... Друкк и рек даю:) если учитываеца мое недолгое пребывание тут:) норм человек:) я за:)

0

22

За

0

23

Пм сегодня после 20.00 для принятия

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » GNOMODAFFF хочет в клан