Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявление на вступление.


Заявление на вступление.

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

1. Твое реальное имя  Владимир
2. Твой возраст 17
3. Где проживаешь? Заводоуквоск
4. Чем занимаешься? (учусь, работаю, сижу дома ..) Учусь.
5. Ник персонажа Фея
6. Класс персонажа и лвл в игре нублес ST 76 меин саб ММ 77 саб СВС 76 в процессе 79
7. Какие сабы планируешь брать? Качну свс до 79 докачаю некра и ММ до 78 возьму саб дестра.
8. Есть другие персонажи на сервере (ники, профы)? Pravednik ES 79 нубл меин Некр 76 саб БД 40.
9. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК) 198 - 10 причины потому что НТ в жажде ЛСа сливало меня в ПК ПВП потому что они флагались.
10. Опыт игры и сколько играешь на Елморе 3.   За какие классы умеешь играть? ЕЕ,БИШ,СВС,СД,дестроер,паладин,некр,СС,СХ.
11. Твоё мнение о политике на Тиамате и в частности о политике Вендетты и алли Night У вас хорошая организованость пачек, а так хз я нейтрал пока что.
12. Почему решил(а) вступить именно к нам? в НТ люди оскарбили близкого мне человека причём очень жестоко.,в ОС был отказ писал туда потому что друг позвал,точнее писал в емеральд их кл сказал перепиши в ОС а в ОС я им что то не понравился.Пишу заявление в клан к вам потому что хочу играть в команде и стать частью найта.
13. Что ждёшь от клана? осад,фарм эпик боссов,вступление в консту,знакомства общение.
14. Как часто бываешь онлайн, со скольки - до скольки? Будни с 12 до 9-10 по мск если не занят,по выходным онли 10+
15.Кто ещё имеет доступ к чару? К Меин чару доступ имею только я
16. Состоял(а) ли ты в других кланах на Elmore? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода у pipelota был причина распад клана.
17. Есть ли рекоммендации (поручительства) других игроков? Не имею.
18. Откуда узнал(а) про наш клан? вас все знают.
19.В какие ещё кланы подавались заявки? в OS был отказ.Разошлись нейтрально.
20. Оружие/Одежда/Бижа ТТ сет ТМ хеви сет ДК маг сет сом с са.Был просто перерыв это всё что я нафармил за 2+ недели.
21. Можешь ли себя обеспечить самостоятельно вещами? Да конечно.
22. Тип соединения (АДСЛ, Спутник, Диалап...) Сколько окон грузишь без лагов? 2-4 АДСЛ 512 безлимитка щас до 1 мб поднимать собираюсь
23. Наличие ТС (TeamSpeak) и ТС и ВТ имеется.
24. Как с тобой можно связаться (Icq, Email и.т.д) 470193350
25. Обязательная фраза: Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки Да согласен.
26. Обязательная фраза: С Уставом Клана ознакомлен и готов следовать ему.

Отредактировано Фея (28-10-2009 12:04:44)

0

2

заявка мну нравитЦЦо, я ЗА. Он-лайн жгучий, нам такие нужны.
P.S.

Фея написал(а):

Заводоуквоск

чет я даже хз где это)))

Отредактировано biggity (28-10-2009 12:42:49)

+1

3

Тюменская область 100 км от Тюмени даже 93

0

4

против много чего лишнего говорит

0

5

излишне болтлив... но без неодеквата... сложилось чувство что он вечно под "шафЭ".
в принципе больше за чем против, при вкачаном свме.

0

6

против в пагане очень силбно не адекватил!!!

-1

7

Оправдыватся не буду,но всёже когда на твоих родителей говорят очень плохие вещи ты и не такое скажеш.Да и агра я там много не увидел мои фразы bomj и ok da это пустой подьёб агро школьников я играл на многих сервах и этот способ проходит 100% были и не только эти фразы не скрою но все мы не без греха.По поводу того что я говорю много лишнего,я хз не мне судить,на ошибках учатся мб и я научусь.

0

8

согласись мона про молчать.....а ти начинаешь ругаться хотя матом ты ему не че не сделаешь!!

0

9

нормально составленая заявка за

0

10

народ хватит уже "паганить"))), там вообще "эпицентр неадеквата", я сам там не одну нервную клетку потерял :D . Там люди с устойчивой психикой долго не выдерживают))), так что на мой взгляд - паган не показатель адекватности. - ну хз, чисто мое мнение. 8-)

+1

11

Во правельные слова слышу ^_^

0

12

нейтрален...хотя больше за чем против

0

13

Спасибо за то что заступился бугатти.Тама есть граница,в клане и без я понимаю что ты опасаешся что если я возможно буду в клане то "неадекватом" опазорю его,поверь я тебя понимаю.Я знаю эту границу и не собираюсь её пересекать.По твоему ответу я думаю ты прав(а) да я много говорю и где то врубаю неадыквата я считаю в этом себя не правым,но опять же повторюсь что люди учатся на ошибках и всё со временем понимают,я же для себя уже сделал выбор что если я иду в клан с знакомой мне обстановкой и требованиями,то эти плохие привычки,хотя даже не привычки а ребяческое повидение надо убирать.

0

14

Фея написал(а):

2. Твой возраст 17

а кстати на тиамате щас играют люди 17- 20 в основном

0

15

Возможно.

0

16

Фея написал(а):

Спасибо за то что заступился бугатти

ахахахахах Биги ты теперь машина а не орк=))))
ну будет выебуривать, выгонем туда, откуда взяли, а так можно попробывать

Отредактировано Pele (28-10-2009 15:52:54)

0

17

"выебуривать" я чуток не понял твой сленг можеш написать в стандартном виде? Мне кажется это слово значит выё*ыватся?
Тогда полностью с тобой согласен.

Отредактировано Фея (28-10-2009 15:56:48)

0

18

из ОС пнули пришлося в найт?(

0

19

Из ОС меня не пинали а дали отказ на принятие.К чему эти негативные стороны? да мне дали отказ и да я написал заявку в найт потому что хочу играть в команде и буду добиватся этого.

Отредактировано Фея (28-10-2009 16:26:45)

0

20

Фея написал(а):

бугатти

Pele написал(а):

ахахахахах Биги ты теперь машина а не орк=))))

Ж) [взломанный сайт]

0

21

чот меня напрягает что пишут сначала кудато на сторону а потом к нам , ето свидетельствует о том что ему пох куда лижбы вступить
против

+1

22

0zi0 написал(а):

чот меня напрягает что пишут сначала кудато на сторону а потом к нам , ето свидетельствует о том что ему пох куда лижбы вступить
против

ну вот я решил сначало там попробывать,всётаки до распада Емеральд там друг был.

0

23

за принятие.

0

24

прежде чем писать в Найт я написал в Тор^^

ахаха бугатти

Отредактировано Ларри (28-10-2009 18:03:19)

0

25

0zi0 написал(а):

чот меня напрягает что пишут сначала кудато на сторону а потом к нам , ето свидетельствует о том что ему пох куда лижбы вступить
против

полностью согласен
против

0

26

ДА БРЕД ЧТО ЕСЛИ НАПИСАЛ ЗАЯВКУ КУДА-ТО И ТАМ ДАЛИ ОТКАЗ ТО УЖЕ НИКУДА ЧТОЛИ НЕ ПРИНИМАТЬ? ТО ЕСТЬ ЧТО У ЧЕЛОВЕКА МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ОДИН ШАНС?))

Я ТОЖЕ ЗА

0

27

АПну тему купил СВСу ТМ меч.
СВС одет,сабы Магов одеты.В процессе кач СВС 79.

Отредактировано Фея (28-10-2009 18:25:50)

0

28

за

0

29

Он будет рубить меня таллум мичом!! ОС опасносте ж)

0

30

Да нет просто я хотел сказать что сабы одел..

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявление на вступление.