Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Aion

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

гляньте ролики разных класов
http://aion.ru/about/part_class.html

Отредактировано Zmey (10-12-2009 05:11:31)

0

2

давно уже видел , сильна тема

0

3

ну так гамать фармить куда ещё не шло эта вся анимация скилов,а маспвп этож жопа какие лаги были бы http://www.kemeodesign.com/upload/Image/monkey/image003.gif

0

4

ватная фарм игра, начиная с збт боты, ботов почти не банят.

0

5

дурацкая система ГГ мну мозГ вынесла, что на ХР SP2, что на 7-ке я ее так и не запустил (это на збт), а вот обт еще не тестил. С евро было проще, но угнова как всегда все обасрала(.

0

6

На самом деле, игра очень интересная и красивая, но чтоб прокачаться нуна кучу квестов сделать . Это жопа просто! Да и в игре полное равенство классов, любой может нагибатором быть, были бы руки . =) Соло ни чего не сделаешь.

0

7

играл на китайском ОБТ гдето год назад,игра очень красивая,чего стоит только система создания чара... но вот только после того как создал чара и вкачал несколько лвлов начинается писец,очень долгий унылый мободроч :) еще более унылый чем в л2,для фармеров игра мега класная канешно) а по поводу ботов...там простейшего фарм бота можно написать игровыми способами, тупо макросы (по крайней мере так было на ОБТ китая,фиксили ли потом хз) ))))
ЗЫ: кароче игра канеш красивая,полеты,МОЖНО ПРЫГАТЬ,все дела, но не тащит :( имхо

Biops написал(а):

На самом деле, игра очень интересная и красивая, но чтоб прокачаться нуна кучу квестов сделать . Это жопа просто! Да и в игре полное равенство классов, любой может нагибатором быть, были бы руки . =) Соло ни чего не сделаешь.

не все классы там равны, биш рвет все живое в 1 жало ^^

0

8

А я тут вов себе поставил (какойто циркл х10) Сделал танка за орду (почему то паладин называется) прыгать труууу, остальное ниачем.  это так к слову о других ММО, Ла2 прикольнее будет)

0

9

GNOMODAFFF написал(а):

не все классы там равны, биш рвет все живое в 1 жало

такой вариант конечно тру,но я не думал,что существует еще больший гемор качаться у в мире,чем х1 Л2 ужос на*
хм тенденция в л2 с каждыми хрониками всё таки к уменьшению гемора кача\одевания
если они сделали аион задротнее л2-видимо ставка на лошадку в будующее хз
по идее (если поставить себя на место разработчиков) чем меньше задротства в игре,тем больше надо удивлять игроков новинками игры,чтобы  пипл не потерял интерес к игре
по моему они просто не тянут одновременно проект л2 и аион.

0

10

Ларри написал(а):

А я тут вов себе поставил (какойто циркл х10) Сделал танка за орду (почему то паладин называется) прыгать труууу, остальное ниачем.  это так к слову о других ММО, Ла2 прикольнее будет)

К сведению паладин может быть и дамагером и хилером,смотря как прокачаешь.И паладин - это название класса,а не твоей роли в рейде.

0

11

Паладины рвут всех!)

0

12

+500
У самого есть пал 80 в эпике на оффе :)
А в связке с Пристом ваще кара...

0