Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка на вступление от beJlo4ka


Заявка на вступление от beJlo4ka

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1. Твое реальное имя: Денис
2. Твой возраст:32
3. Где проживаешь?г.Москва
4. Чем занимаешься? (учусь, работаю, сижу дома ..):Работаю,восновном по ночам
5. Ник персонажа beJlo4ka
6. Класс персонажа и лвл в игре: свс 85
7. Какие сабы планируешь брать/какие уже есть?:варк,лучник,и с копьём кто там я хэ=)извините сабы брал для скилов свс,мне сабы не нужны я свс=)
8. Есть другие персонажи на сервере (ники, профы)?да есть,много BUHTUK спойлер 79 лвл,есть больтик 20 лвл это манор=)
9. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК):0 пвп у свса смешно 102 и всё=)свои задачи в баю я знаю=)
10. Как давно играешь в LA2 и на каких серверах? Как давно начал(a) на CyberWorld? За какие классы имеешь опыт игры?блин=)5 лет играю,лучше всего играю за свс поверьте,даже если не получиться как вы хотели я буду стараться
11. Почему решил(а) вступить именно к нам? Играл в клане ДВ сейчас после того как клан умирает медленно,одному скучно,знаю у вас хепа,он меня то же знает зовут многте кланы,но я хочу к вам
12. Что ждёшь от клана?от клан я жду общения,поверьте мне ни чего не надо,хочу быть полезен
13. Как часто бываешь онлайн, со скольки - до скольки?
14.Кто ещё имеет доступ к чару?никто
15. Состоял(а) ли ты в других кланах на Elmore/CyberWorld? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода написал выше
16. Есть ли рекоммендации (поручительства) других игроков?нет
17. Откуда узнал(а) про наш клан?хеп подсказал=)
18.В какие ещё кланы подавались заявки?не в какие
19. Оружие/Одежда/Бижа не буду писать много всего,всё моё=)
20. Можешь ли себя обеспечить самостоятельно вещами?пропущу=)да могу
21. Тип соединения (АДСЛ, Спутник, Диалап...) Сколько окон грузишь без лагов?вот с этим беда одно,но хочу менять комп
22. Наличие Ventrilo,есть всё веник скайп и т.д
23. Как с тобой можно связаться (Icq, Email и.т.д) вопроса не понял?если меня возьмёте,оставлю все данные
24. Обязательная фраза: Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки,обязуюсь
25. Обязательная фраза: С Уставом Клана ознакомлен,да
Устав Клана.Ознакомление обязательно,принимаю

0

2

неплохая заявка, за/

0

3

за/ были в 1 клане долгое время/ человек хороший/ умеет гамать за свс

0

4

както подозрительно хорошо... *мною овладевает параноя*
ну вобщем за испыталовку...

0

5

За.......у меня на него уже имеются планы....буду мучать^^

0

6

както подозрительно хорошо... *мною овладевает параноя*
ну вобщем за испыталовку...А что ещё надо написать,и в чём подозрения?Вроде всё написал как есть.....Не написал сколько время я в игре,так это по разному бывает что и весь день,а бывает что и нет,качать меня не надо я сам кого хочешь качну,напишт в чём подозрения....Просто понимаешь когда то на этом сервере я был нужен кому то,а сейчас то время ушло и многие ушли,а теперь я хочу быть просто кому то полезен,вот и всё если ты подумал что я шпиён=),забудь,или может ты думаешь что я кого то кинуть хочу,забудь=)и выкинь такие мысли=)думаю ты меня узнаешь и потом мы будем общаться=)))).....

Отредактировано beJlo4ka (07-02-2010 02:24:40)

0

7

daff menshe fluda
po zayavke za +

0

8

"так вот ты какая, белочка" (с)  ;)

beJlo4ka написал(а):

лучше всего играю за свс поверьте

хочу на это посмотреть, тру свс это редкая редкость. за

0

9

Гном у нас параноик :) он всех подозревает.
По заявке за, свс нужны.

0

10

Я не кричал что я тру=)Просто свс мой перс вот и всё=)я им играю и мне этот перс нравится=)А там вам решать....

0

11

за

0

12

MyX написал(а):

Гном у нас параноик  он всех подозревает.

упал под стол :DDD

0

13

Вот хеп и свс к нам в кп нашолся =)

по заявке За

+1

14

Happening написал(а):

упал под стол :DDD

зря!!мух прав!

beJlo4ka написал(а):

А что ещё надо написать,и в чём подозрения?Вроде всё написал как есть.....Не написал сколько время я в игре,так это по разному бывает что и весь день,а бывает что и нет,качать меня не надо я сам кого хочешь качну,напишт в чём подозрения....Просто понимаешь когда то на этом сервере я был нужен кому то,а сейчас то время ушло и многие ушли,а теперь я хочу быть просто кому то полезен,вот и всё если ты подумал что я шпиён=),забудь,или может ты думаешь что я кого то кинуть хочу,забудь=)и выкинь такие мысли=)думаю ты меня узнаешь и потом мы будем общаться=)))).....

когда все очень хорошо и гладко это странно  :confused: редко встретишь когото кто просто жаждит быть полезным,нести счастье и радость людям o.O а может у меня это...

beJlo4ka написал(а):

beJlo4ka

она самая? %-)
ну а по поводу "будем общаться" узнаем потом ;)
ЗЫ:а по сабжу я ответил выше
ЗЗЫ:дадада!!!я па-ра-но-ик!!!!11
*сворачивает флудилку,кладет в карман*

0

15

beJlo4ka написал(а):

19. Оружие/Одежда/Бижа не буду писать много всего,всё моё=)

шмот на свма какой напиши,остальное не интересует...не против

0

16

ник жжёт...будем ловить белочку в онлайне=)

0

17

Драконик сет,Дино сет,Талум сет,МЖ сет,ИК сет вот принцепи и всё

0

18

Весьма неплохая заявка, можно попробывать :)

0

19

полностью за))

0

20

ПМ FuriousAngel,Almira,Tekari, Foboss,Провидец, Napster, Gannibal для принятия

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка на вступление от beJlo4ka