Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » InquisitioN


InquisitioN

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

1. Твое реальное имя Дмитрий
2. Твой возраст 19
3. Где проживаешь? Омск
4. Чем занимаешься? (учусь, работаю, сижу дома ..) Универ, Работа
5. Ник персонажа InquisitioN
6. Класс персонажа и лвл в игре SpectralMaster - 83
7. Какие сабы планируешь брать/какие уже есть? Cardinal 80/ Saggitarius 80 / SpellHowler 79
8. Есть другие персонажи на сервере (ники, профы)? Крафтер БД ПП хай лвл, остальное не учитыаю
9. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК) 434/36
10. Как давно играешь в LA2 и на каких серверах? Как давно начал(a) на CyberWorld? За какие классы имеешь опыт игры? 3 года (EuOff, Elmore, CyberW.)
11. Почему решил(а) вступить именно к нам? Знакомые люди, отличный коллектив, личная привязанность)) ну и неповторимый КЛ ;)
12. Что ждёшь от клана? Взаимопонимания, прощений старых обид, командной игры
13. Как часто бываешь онлайн, со скольки - до скольки? Были проблемы с универом, месяца 2 не мог играть, а так по паре пар часов вечерком думаю смогу быть :)
14.Кто ещё имеет доступ к чару? По моему личному желанию, поэтому никого лишнего :)
15. Состоял(а) ли ты в других кланах на Elmore/CyberWorld? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода КЛ TheImmortals (ухожу из-за не хватки времени на управление кланом), состоял в Vendetta (причина ухода - предотвращение глобального срача, оставим это в прошлом)
16. Есть ли рекоммендации (поручительства) других игроков? Мир не без добрых людей, думаю найдутся. Хотя думаю будут люди голосующие против, были недопонимания.
17. Откуда узнал(а) про наш клан? С элмора плечем к плечу :)
18.В какие ещё кланы подавались заявки? Нет и не надо, кроме В и своего клана
19. Оружие/Одежда/Бижа Династи маг/лайт, дино мейс/лук, тарас, ак, дино сет бижи.
20. Можешь ли себя обеспечить самостоятельно вещами? От и до.
21. Тип соединения (АДСЛ, Спутник, Диалап...) Сколько окон грузишь без лагов? Выделенная сеть 2мб/с, 1-4
22. Наличие Ventrilo +
23. Как с тобой можно связаться (Icq, Email и.т.д) Таня меня хоть из под земли достанет.
24. Обязательная фраза: Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки +
25. Обязательная фраза: С Уставом Клана ознакомлен года 2 уже как

0

2

ой если честно даже незнаю что и ответить... сам с этим человеком не ругался, здраво рассуждать немогу ибо сейчас в голове только сервер 2003 со всей его фигней...
интересно услышать причину ругани и споров (давайте разворошим грязное белье)
пока нейтрален....
как увижу грязное белье дам окончательный ответ

0

3

InquisitioN написал(а):

И вы еще смеете бросать клан, что дорожит вами, написав просто я лив, а задуматься о том что вы же и есть часть его. Я никогда не переставал удивляться терпению и рассудительности Тани.

Спустя 3 дня после этих слов, ни на написав ни слова, он ливает.  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif 

Из В выходят только вперед ногами.
Сколько можно метаться как говно в проруби? Это всего лишь игра, но кто-то любит превращать её в драму.

по заявке строго:  http://www.kolobok.us/smiles/user/FinouCat_02.gif

0

4

Была бы драма писал бы я? ;) были недопонимания, ушел без шума, времена изменились, вынес кандидатуру на рассмотрение :) в другие кланы не горю желанием идти.

0

5

Задай себе один вопрос: кто тебя в нашем клане будет воспринимать всерьез? И нужно ли тебе такое отношение.
Захотел - вступил, захотел - ливнул. Можешь пользоваться Таниной снисходительностью, была бы она чуть жёстче зеленый свет на написание заявки бы не дала.  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

6

InquisitioN написал(а):

состоял в Vendetta (причина ухода - предотвращение глобального срача, оставим это в прошлом)

Tekari написал(а):

(давайте разворошим грязное белье)

+1 к педу

больше против... т.к.:

Idol написал(а):

Из В выходят только вперед ногами.

0

7

Ну на счет всерьез - дело каждого ;) по сравнению с элмором, где я не выходил с клана, здесь просто был мой личный клан, который было желание поднять и в войнах с вами не состоял.
Хороните тоже рано.. Вроде ничего смертельно опасного не совершал и с Таней все оговаривал.

Поэтому можно писать хоть с малейшей каплей уважения?..

Отредактировано InquisitioN (07-02-2010 22:25:42)

0

8

+1 Птаху
против

0

9

:) позитивное начало... Кому то прощают все ошибки сколько бы их небыло, кого то задавят и одной...
Ладно, идем дальше. Мнение остальных?...

0

10

InquisitioN написал(а):

Кому то прощают все ошибки сколько бы их небыло, кого то задавят и одной...

И это верно, я ЗА

0

11

не устраивайте бредятину тут
за

Отредактировано Zmey (07-02-2010 23:05:31)

0

12

2 Rainmaker поставь лучше:
http://www.wyllf.ru/pisko/140.gif
солиднее ;)

0

13

за обеими руками ( а ноги в счет берут ? ) а если и были у него какието ошибки то можно простить, таких людей еще нужно найти.

Отредактировано MANDREX (07-02-2010 23:02:18)

0

14

я за)

0

15

ЗА

0

16

С разногласиями не знаком, по заявке за... :canthearyou:

0

17

InquisitioN ну это уже черезчур солидно =)

0

18

Зато чертить удобнее :D

0

19

Я за!

0

20

За

0

21

этож Дельта вы чО... за.
просто за память по е3 о вечно вылетающем СД на осадах.

0

22

ЗА)

0

23

Не против

п.с.: Бек форумный АГРО-контролер, ... ну или менеджер по стрессоустойчивости ^^

0

24

он же написал были проблемы вот и вышел, что-то смертельного он совершил или что? вышел из клана и что изменилось? - ничего. Не вижу причин не брать, за/

0

25

яхз.... грязного белья неувидел поэтому воздержусь...^^

0

26

вопрос.....как долго у тебя в планах пробыть в Вендетте в этот раз?...вообще согласна с Бэком...ты,как собака на сене...то тру мега КЛ решил свой клан сделать,потом ему надоел клан...решил пойти к нам...потом тебе опять чем-то не угодили>пмс>типа ушёл на др серв,и теперь мы должны всё забыть и с распростёртыми объятьями встретить нашего ненаглядного Дельту!!!!  против

0

27

Феликс написал(а):

он же написал были проблемы вот и вышел, что-то смертельного он совершил или что? вышел из клана и что изменилось? - ничего. Не вижу причин не брать, за/

вот именно не изменилось ничего - не вижу причин брать...бестия и игнорщик,которому всё надо,да не получается...такое мнение о нем сложилось за время игры на кибере

0

28

Сонь, твои притензии понять могу, но можно без лишней иронии?.. До финала я держался за свой клан, ибо он не малых сил мне стоил и был развит не плохо. И соответственно после развала я пытался его восстановить. Но на ла кто то забил, кто то на другой серв ушел. Посмотрел на эту нову, понял что уже не по мне. К тому же изменилась личная жизнь, 2 высших паралельно и работа... Поэтому хочу просто быть в команде с теми, кого знаю, играя в удовольствие.
Ну и как ответ на твой вопрос - да до конца пока окончательно не забью на линьку или не выгоните сами.
И с игнором, Сонь, не горячись, я вроде всегда был рад помочь по возможности и тебе в том числе. Да, были моменты когда занят был или загружен просьбами своих сокланов. На счет бестии и былого непостоянства, тут еще есть жоля правды, пока искал пути как все восстановить :)

0

29

Хз можно дать шанс)

0

30

По заявке За.

А по тому что было в прошлом, судить не мне и решать вам (тем кто был напрямую затронут), лично мое мнение что если есть даже маленький % того что человек приживется в коллективе то стоит брать. А насколько этот % велик в данном случае решать руководству.

У меня тоже бывало всякое за время игры...
В суровых реалиях фри серверов подобных CW достаточно проблематично найти нужных людей в клан чтобы они вжились в коллектив, зачастую приходится брать человека которого в иных условиях никогда бы не принял.
Пускай что-то было в прошлом не так, но все же вы с этим человеком играли и этого человека вы знаете.

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » InquisitioN