Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



xDEN

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

1. Твое реальное имя 
             Денис
2. Твой возраст
               20
3. Где проживаешь?
              Тюмень
4. Чем занимаешься? (учусь, работаю, сижу дома ..)
             учусь , работа
5. Ник персонажа
             xDEN
6. Класс персонажа и лвл в игре
             хавк 81
7. Какие сабы планируешь брать/какие уже есть?
             есть сабы : тир 79 ,БД 77 , ДА 77
8. Есть другие персонажи на сервере (ники, профы)?
            биш 83 - Avenger (сабы , нобл ) , СХ 80 - MrDEN (сабы ,нобл ) , EE 81 - xEEx (сабы - варк 80) , крафтер 75 - СoooL , БД 80 - BestDJ , тир - xDENx 79
9. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК)
            862 / 2  (пк из за длиного языка некоторых игроков)
10. Как давно играешь в LA2 и на каких серверах? Как давно начал(a) на CyberWorld? За какие классы имеешь опыт игры?
            более 2х лет - сервы : Коноратор , кибер х7 , варак х10 , кибер х10 / играю всегда в основном за - магов и луков , душа к ним лежит :)
11. Почему решил(а) вступить именно к нам?
            хочется быть в сильном и ораганизованом клане
12. Что ждёшь от клана?
            фана , клан походов
13. Как часто бываешь онлайн, со скольки - до скольки?
           в течение всего дня могу заходить на 1-2 часа , в основном чевером после 8 до того как не надоесть
14.Кто ещё имеет доступ к чару?
            никто
15. Состоял(а) ли ты в других кланах на Elmore/CyberWorld? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода
           ДаркВариарс (были разногласия с КЛом ) , БлескДрагонс ( был КЛом , пропал  я из игры на долгое время , по причинам реала , клан разволился , по возращению попытался востановить - не получилось )
16. Есть ли рекоммендации (поручительства) других игроков?
           может наидутся :)
17. Откуда узнал(а) про наш клан?
            от знакомых игроков , та и видел часто клан в игре
18.В какие ещё кланы подавались заявки?
            не , в какие
19. Оружие/Одежда/Бижа
            дино лаит сет , драк сет  , МЖл фунд сет +5+4 ,МА сет , ДБ +6 , Ы костеты +6 +3, А дули +7 , ТТ +6 сет , дино сет бижи +4+5
20. Можешь ли себя обеспечить самостоятельно вещами?
             кроме эпик бижи
21. Тип соединения (АДСЛ, Спутник, Диалап...) Сколько окон грузишь без лагов?
            3G модем билаин , 2 окна если инет позволит , планирую мегафон , там смогу 3-4 окна , ща проста у меня на раене проблемы с мегафоном*
22. Наличие Ventrilo
             нету , но могу сказать , есть скаип
23. Как с тобой можно связаться (Icq, Email и.т.д)
               380-277-253
24. Обязательная фраза: Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки
25. Обязательная фраза: С Уставом Клана ознакомлен

Отредактировано xDEN (09-02-2010 11:07:49)

0

2

за биша нет желания поиграть вместо хавка?
как ты смотришь на то что иногда на масс ивенты надо будет идти за БД или за другую нужную профу? и докачай бд до 78 хотябы.
ты готов слушаться указания КЛа/ПЛов ?

Тишко тебе в пак лук нужен?

Отредактировано Zmey (09-02-2010 12:39:46)

0

3

* как ты смотришь на то что иногда на масс ивенты надо будет идти за БД или за другую нужную профу? - да

* ты готов слушаться указания КЛа/ПЛов ? - да

0

4

3ж модем и Биш...  хз хз

за.

0

5

Связь караюшая.
Не возражаю ...

0

6

* за биша нет желания поиграть вместо хавка? (сори не заметил вопроса) - за биша не очень умею играть , да и инет может подвести в нужный момент , если позже зделаю инет получше (подумаю нащед варианта бишем основу)

0

7

hz daje

0

8

Не против

0

9

3 жи решаед)))
ЗА ^^

0

10

Опачки.... Тюмень..... ну хоть с кемто побухать можно будет:)
по заявке за

0

11

За

0

12

лагающий чар похоже...
масс замесы где 100+ народа не потянет
но хз попробовать можно

0

13

связь не ахти! хоть 3G  и выдает нормальную скорость но канал там узкий. на масс замесах лаги обеспечены.

З.Ы нейтрален

0

14

* связь не ахти! хоть 3G  и выдает нормальную скорость но канал там узкий. - у Билайна  да , у мегафона все нормально , в 3 окна без единого лага играл на максемальном разрешении , надеюсь скора починят у меня его и буду без лагов :)

0

15

Я сам играю с мегафона 3Г бывает, на замесах нормально всё грузится вполне и лагов не ощущается. Линейке не нужен "толстый" канал, главное чтобы пакеты не терялись, а вопросы "тормозов" скорее относятся к железу и работе самого компа. Если поиграть на 6 Гб оперативки с соответсвующим процем\видео (какой-нить е8500, gforce-9800gt) у вас даже не возникнет лагов и тормозов при 3G связи, если она стабильная и потери пакетов отсутствуют, хоть в 5 окон, а на таком компе можно и самому фулкой играть, если руки позволят)))

0

16

оффтоп:

u4eTakoe написал(а):

gforce-9800gt)

та хоть 7600 ,линяге практически || на мощность видео :longtongue: а вот недостаток производительности процессора (пусть он и пень Е*чтототамцифрызабыл*2ггц 2 ведра) на грации в 4-5 окон сильно ощутим((((
а про инет...в 1 окно при небольшом скоплении народа не лагает при 33,6кбит/с если нет потерь)
о рекруте: как разберется с мегафоном и если сможет бишевать,то сильно_за то чтоб шел бишем в клан)а за лука просто за,лук пак имхо нужен (все помнят криты колда по хеви? :) )

Отредактировано GNOMODAFFF (10-02-2010 14:14:35)

0

17

xDEN написал(а):

Как часто бываешь онлайн, со скольки - до скольки?
           в течение всего дня могу заходить на 1-2 часа , в основном чевером после 8 до того как не надоесть

xDEN написал(а):

Оружие/Одежда/Бижа
            дино лаит сет , драк сет  , МЖл фунд сет +5+4 ,МА сет , ДБ +6 , Ы костеты +6 +3, А дули +7 , ТТ +6 сет , дино сет бижи +4+5

И все это было назадрочино с таким "скудным" онлайном? если будет внятный ответ, буду ЗА

0

18

* Как часто бываешь онлайн, со скольки - до скольки?
           в течение всего дня могу заходить на 1-2 часа , в основном чевером после 8 до того как не надоесть

тоесть : могу заити на 1-2 часа (если нет работы) потом выдти,через часа 3-4 заити слова на 1-2 часа , а в основном играю после работы , тоесть после 8 ми .    так понятнее ?

Отредактировано xDEN (10-02-2010 16:33:34)

0

19

Привет, Ден.

2Vacuum

xDEN написал(а):

БлескДрагонс - был КЛом

Зри в корень ;)
Да и не сложно на кибере шмоток набрать, особенно когда была парт2 все и поднялись.

По заявке паралельно, человека узнал не так давно, впечатление по началу произвел неплохое, потом показался с абсолютно другой стороны.

И да, кстать, попроси своих бывших сокланов шмотки мне вернуть, хотяб через тебя, которые они получили, быв в имморталах, давал как бе в долг и они мне нужны.

0

20

привет дим ,  я им говорил об этом , чтоб скинули вещи в квх при выходи из клана , ща выловить их сложно они разбежались все куда то...

* впечатление по началу произвел неплохое, потом показался с абсолютно другой стороны. - димон слушать надо было сокланов по чаще , слушалбы мб и иморталов поднялибы занова

Отредактировано xDEN (10-02-2010 16:53:34)

0

21

разборки в другой ветке^^

0

22

Те, кто говорил мне что-то те и работали в команде и все получали :) твои молчали, покрайней мере предо мной + в линейку я особо уже не хочу играть, так что имморталов не будет уже, сам вернулся я в родной клан, который выращивал меня :D на счет сокланов своих, постарайся найти, хотяб передай им что слова держать надо...

З.Ы. Тань открой мне форум плз :)

0

23

Мейн и сабы одет +, время онлайна не оч -, если берут в консту луков за, так против.....

0

24

xDEN ты был в клане DkW?

0

25

Нам БД  живое надо :P хотябы пока наш Бдшник не пришел  ;) Я - за

0

26

хеп , да был в ДВ , ты даже не помниш ? :)

0

27

нейтрален

0

28

помню/ по заявке нейтрален

0

29

больше за,чем против

0

30

Лук в принципе не помешает. Попробуем. Но сразу говорю,если будешь лагать - попрощаемся...

ПМ FuriousAngel,Almira,Tekari, Foboss,Провидец, Napster, Gannibal для принятия

0