Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » заявка, gankster


заявка, gankster

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

1. лёша
2. 19
3. малаховка,подмосковье
4. учусь
5. gankster
6. storm screamer 82
7. subs: некр 76, тир 76, варлок 61
8. 3 бафера: ganksterEE 79, ganksterBD 80, ganksterSWS 79
9. 376\23, освобождал комнаты в стакато =)
10. в л2 примерно 4 года, играть могу за любой класс, но есть любимые =) на кибере с первого часа х7 камаель
11. не люблю 1ст +вы организованы и онлайн есть
12. пвп, общения - это основное
13. каждый день. в игре не раньше 10 утра и не позже 3 ночи. точное время сложно сказать =)
14. сейчас никто, но может быть мои друзья с реала в будущем
15. даркварриоры - бан торна=развал клана, рапакс - уход юры=развал клана
16. из вашего клана врядли =)
17. форум кибера, да и в игре вас немало )))
18. хаос. отказано по причине нехватки места в клане=срач с новой))
19. дино фантом, дино визард сет, дино бижа
20. кроме эпики, ну и Ы\Ы80 +6+++
21. оптоволокно ( что такое диалап лень гуглить =) ), без лагов 1-2( зависит от местности), пробовал 4 окна - все нормально стояли в фоге или стакато))))
22. вентры нет. думаю если надо скачать её не долго
23. icq 489413611
24. Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки
25. С Уставом Клана ознакомлен

0

2

gankster написал(а):

11. не люблю 1ст +вы организованы и онлайн есть

gankster написал(а):

18. хаос. отказано по причине нехватки места в клане=срач с новой))

или я дурак или лыжи не едут (с)

0

3

Против!

0

4

Zmey написал(а):

или я дурак или лыжи не едут (с)

вариант что я устал от войны с ними не рассматривается?

Zmey написал(а):

gankster написал(а):18. хаос. отказано по причине нехватки места в клане=срач с новой))

новая обида, свежее чувство ненависти

Отредактировано gankster (24-02-2010 23:39:14)

0

5

паралелен

0

6

Испыталовка...

0

7

как то пох

0

8

испыталовка

0

9

даже незнаю что и ответить... за испыталовку

0

10

gankster написал(а):

18. хаос. отказано по причине нехватки места в клане=срач с новой))

имхо,если хотел в 1ст,так уж пиши заявки в другие кланы алли...а не во враждебный им клан...или ты очень хочешь в Вендетту, или дорога тебе в другие кланы...если ты выбрал нас,как "запасной вариант", значит тебе пофиг на клан,а таких нам не надо...Против

0

11

gankster написал(а):

новая обида, свежее чувство ненависти

Полнейшая чушь, либо ты Алёша пытаешься кого то тут обмануть либо ты пишишь тут глупости! Как можно тоить обиду на клан который отказал в пиёме? причём этот отказ с твоих слов был не из за какого либо негатива к тебе а просто, тупо клан полный и нет там места. Такое впечатления что ты не можишь принемать отказы и наченаешь ненавидеть тех кто тебе отказавает, но не чего, будем учить;) ПРОТИВ!!!

0

12

Score написал(а):

но не чего, будем учить;) ПРОТИВ!!!

+

0

13

Score написал(а):

Полнейшая чушь, либо ты Алёша пытаешься кого то тут обмануть либо ты пишишь тут глупости! Как можно тоить обиду на клан который отказал в пиёме? причём этот отказ с твоих слов был не из за какого либо негатива к тебе а просто, тупо клан полный и нет там места. Такое впечатления что ты не можишь принемать отказы и наченаешь ненавидеть тех кто тебе отказавает, но не чего, будем учить;) ПРОТИВ!!!

полностью согласен,даже и добавить не чего...

0

14

нам конечно нужно укомплектовывать клан он-лайновыми игроками, но тут что то заявка пока не впечатлила ответами новобранца……..
Из плюсов – шмот/он-лайн, ну и вражда к 1st.

P.S. чувствуется юношеский максимализм ^^.
З.Ы. пока нейтрален.

0

15

В клане пока хватает лишних языков и ушей, но хз, посмотреть на человека можно.

0

16

gankster написал(а):

вариант что я устал от войны с ними не рассматривается?

не понял что он хотел этим сказать

gankster написал(а):

новая обида, свежее чувство ненависти

жуть. обидели ребёнка.

я против. ничего хорошего из этого не будет

Отредактировано Zmey (25-02-2010 13:30:37)

0

17

Chaos 8 Realistka 120

а теперь скажите, для кого нова держит ещё 20 свободных мест в клане?))
в моей заявке к хаосам ( именно к хаосам, другие кланы али меня не привлекают) все были за (силайт нейтрален), но в итоге отказана,тема закрыта )))
мои мотивы вступления в хаос? - бегал сх сначала в А грейде, ему не давали качаться( тогда я был ещё в даркварриорах) вездесущие форсы и другие вары; бегал сх в Ы грейде( это уже рапакс), и его сливали вездесущие 1ст,которые стали уже варами к тому времени ( в основном сущие на спотах))) ). потом наконец этот сх прошёл ноблеса, и стал избегать спотов с 1ст и стал вылавливать их по одному (конечно всякие малдеры,кемпы и шарме были сильнее, зато обычные игроки их алли и даже ВВ падали на ура), так этот сх набил 300+ пвп. и вдруг владелец сх улетает в индию на 2 недели,возвращается, а он уже не в клане рапакс, и КЛ уже другой у них...вот и решил сх, что наверное надо тихо мирно играть в толпе хаосов, и будет ему счастье. а оказалось что костяк клана зажравшиеся редиски(потому что баг с колами не был вовремя найден, и во время его действия появились первые ИК фунд сеты,естесственно в хаосах,причём 3 штуки сразу, +12 династи тело у шарме, сеты Ы80 +8 и много других игрушек)=))  откуда я знаю про их эквип нынешний?) - мой близкий друг с реала ушёл с кибера х10,ждёт х5, а он в хаосах как раз и самое интересное рассказывает мне)))
Теперь ещё больше поводов для паранои,спешите!!111 ( типо я разведчик и мне дали 100500 колов чтоб я узнал тайны вендетты)
а психологи из вендетты теперь возрадуются, я же написал столько слов, есть к чему приебаться. и отдел контрразведки вендетты начнёт задавать новые вопросы))))

Almira написал(а):

или ты очень хочешь в Вендетту, или дорога тебе в другие кланы...

не понимаю, это мне предоставляется выбор? да я хочу в вендетту, потому что клан привлекает онлайном( после рапксов просто рай) и сплочённостью( как вы дружно взялись меня обсирать)

Almira написал(а):

если ты выбрал нас,как "запасной вариант", значит тебе пофиг на клан,а таких нам не надо...Против

обычно когда фраза начинается со слова "если", то она подразумевает один из вариантов чего либо. в твоей же фразе стоит окончательное "против", ты так уверена в своей правоте, что я думаю именно так как ты написала? или ты из тех фантастических людей,которые определяют по цвету глаз что я ел сегодня на завтрак?))))

Score написал(а):

Полнейшая чушь, либо ты Алёша пытаешься кого то тут обмануть либо ты пишишь тут глупости! Как можно тоить обиду на клан который отказал в пиёме? причём этот отказ с твоих слов был не из за какого либо негатива к тебе а просто, тупо клан полный и нет там места.

ответ в моём посте присутствует.

Score написал(а):

Такое впечатления что ты не можишь принемать отказы и наченаешь ненавидеть тех кто тебе отказавает, но не чего, будем учить;) ПРОТИВ!!!

gankster написал(а):

новая обида, свежее чувство ненависти

слово "новая" и "свежее" не говорит ни о чём? например что у меня уже были с ними(1ст) разногласия?...
кстати мотивация отказа впечатляет - в целях воспитания ( я правильно выразился?).

biggity написал(а):

Из плюсов – шмот/он-лайн, ну и вражда к 1st.

кэп очевидность!!!11.
а вражда к 1ст ещё потому что их много, и я уже писал,что по одному большинство из них слабее меня.

InquisitioN написал(а):

В клане пока хватает лишних языков и ушей, но хз, посмотреть на человека можно.

если я лишний,точнее уши и язык, то почему не написал против?
кстати гц с прошедшим юбилеем! новый паспорт ждёт^^

0

18

о крутой пост нарисовался
p.s. mojet u parenka i est xarakter

Отредактировано Zmey (25-02-2010 15:25:16)

0

19

мм где Идол? если адекватно выдержит Бека буду за...

0

20

Срасти наколяются ;)
Чего-то мне ответ виновника торжества напомнил фильм "миллионер из трущоб".
Вообще мне кажется парень достоин испыталовки, горячий гангер.
Юношеский максимализм конечно  лечится только годами.

0

21

Almira написал(а):

если ты выбрал нас,как "запасной вариант", значит тебе пофиг на клан,а таких нам не надо...Против

обычно когда фраза начинается со слова "если", то она подразумевает один из вариантов чего либо. в твоей же фразе стоит окончательное "против", ты так уверена в своей правоте, что я думаю именно так как ты написала? или ты из тех фантастических людей,которые определяют по цвету глаз что я ел сегодня на завтрак?))))

зачетно написал)))))

по темке...за!!!
п.с. как можно делать вывод о не принятии человека в клан лишь потому , что он писал заявку не к нам сразу?  а может человек был до этого солокачером и не знает кто чем дишит? зашел он на форум и посматрел списак топ кланов и начал по порядку ... написал в один не приняли...патом в другой..и д.т. в конце концов ктото принимает и он становится частью клана... и что тут плохого? вы оцениваете людей по непонятным меркам.... типа я так захотел.... или просто--Против. Если против так пиши причину.(данный п.с не относится к данной заявке лично, это все в опщем)

0

22

Ларри написал(а):

мм где Идол?

да мне строго пох.
Онлайн в 5 человек достал.
Интерес к игре почти потерян.

0

23

После последнего поста рекрута, я ЗА, редко видиш человека который режет правду матку тебе в глаза (чтото типо бека:)).Норм шмот, норм онлайн , сработаемся.

ЗА.

0

24

+1 франку.
После последнего поста я за испыталовку

0

25

Idol написал(а):

Онлайн в 5 человек достал.

ты нам так всех рекрутов распугаешь)))
P.S. последний ответ разница с предыдущем, даже сложилось впечатление, что написал его совершенно другой человек)))
P.S.S. а парень то с характером, теперь скорей всего ЗА испыталовку.

0

26

Не против.

На будущее: лишнего не пиши в заявках)

0

27

надо брать)))по заявке +

0

28

просматривать форум варов дело полезное, думал вы это знаете. и если бы вы нашли у хаосов мою заявку, а я бы об этом не сказал, проблем было бы больше.

0

29

biggity написал(а):

ты нам так всех рекрутов распугаешь)))

Это то, чем я тут обычно занимаюсь..

0

30

gankster написал(а):

мой близкий друг с реала ушёл с кибера х10,ждёт х5, а он в хаосах как раз и самое интересное рассказывает мне)))

вот не люблю я все эти ситуации. и так у половины клана друзья в варах. в итоге гденить инфа и проходит. хз

Idol написал(а):

Это то, чем я тут обычно занимаюсь..

ты молодец. экономишь наше время и нервы

//транслит офф на форуме//
//злостная клевета//

Отредактировано Zmey (25-02-2010 17:24:56)

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » заявка, gankster