Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » заявка, gankster


заявка, gankster

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

gankster написал(а):

просматривать форум варов дело полезное, думал вы это знаете

не поверишь, всегда это делала. назвать имя твоего друга?)

gankster написал(а):

и если бы вы нашли у хаосов мою заявку, а я бы об этом не сказал, проблем было бы больше

а вот тут ты прав^^

по сабжу, ждём еще мнений

0

32

Лёша а чем ты будешь занимься в клане? Ты готов играть в команде, слушаться указаний, помогать сокланам?
а то такое впечатление что единственное что тебе нужно это значок вара над фёрстами

Отредактировано Zmey (25-02-2010 17:34:15)

0

33

думал вы мне скажете чем я буду заниматься в вашем клане. чего хотел я соло добиться, я сделал и меня мой перс вполне устраивает. расти конечно есть куда...
я вступаю в клан, в маг консту, это не значит играть в команде? надеюсь "помогать сокланам" не значит отдавать свои сеты и пухи? 50-100кк я конечно могу легко дать на соски там и прочий мусор. ну или помочь саб вкачать, квест объяснить\пройти тоже могу

0

34

Zmey написал(а):

а то такое впечатление что единственное что тебе нужно это значок вара над фёрстами

даже если бы это был единственный повод вступления к вам, клану стало бы хуже?

0

35

За

0

36

Разговоров очень много, а дела мало, бери на испыталовку, кикнуть не трудно мне кажеться....

0

37

gankster написал(а):

думал вы мне скажете чем я буду заниматься в вашем клане. чего хотел я соло добиться, я сделал и меня мой перс вполне устраивает. расти конечно есть куда...я вступаю в клан, в маг консту, это не значит играть в команде? надеюсь "помогать сокланам" не значит отдавать свои сеты и пухи? 50-100кк я конечно могу легко дать на соски там и прочий мусор. ну или помочь саб вкачать, квест объяснить\пройти тоже могу

все равно против я больще чем уверен что этот человек долго не усидит в клане

0

38

нейтрален

0

39

за

0

40

Хз, молодец парнишка. Адекватность есть, свою точку зрения отстоять может, честность присутствует, интерес к клану проявляет...

Плюсуй моё "за" себе :)

Надеюсь не разочаруешь.

0

41

gankster написал(а):

50-100кк я конечно могу легко дать на соски

Дай :) Считайте что меня подкупили.

Думаю, стоит дать парняге шанс показать себя.

От себя добавлю: ты идешь не в розовый клан где все пушисто и пизадато, где люди с играны и разбиты по констам.
У нас далеко все не идеально и порой даже тупо на РБ сброд не собрать.
Зачастую требовать будут больше чем давать взамен.

0

42

2Idol А мне нравится)

0

43

ух... давненько небыло такой "живой" заявки.... за испыталовку....:)

0

44

много букаф...неосилил

нейтрален

0

45

Idol написал(а):

ты идешь не в розовый клан где все пушисто и пизадато, где люди с играны и разбиты по констам.У нас далеко все не идеально и порой даже тупо на РБ сброд не собрать.Зачастую требовать будут больше чем давать взамен.

не видел не знаю=)

0

46

gankster написал(а):

не видел не знаю=)

увидишь и узнаешь =))

0

47

За

0

48

biggity написал(а):

P.S. чувствуется юношеский максимализм ^^.

скорее нигилизм :)

Why not? Let's try!

0

49

gankster написал(а):

я же написал столько слов, есть к чему приебаться.

Ты считаешь что мы к тебе приебались?

gankster написал(а):

слово "новая" и "свежее" не говорит ни о чём? например что у меня уже были с ними(1ст) разногласия?...
кстати мотивация отказа впечатляет - в целях воспитания ( я правильно выразился?).

если они были то зачем писал заявку вообще туда?

gankster написал(а):

а вражда к 1ст ещё потому что их много, и я уже писал,что по одному большинство из них слабее меня.

ты меня поражаешь...
1) не взяли в клан ты наченаешь проявлять агресею в их сторону
2) их много... ты начанаешь вражду
глупости если даже это для тебя причины + не вижу логического объяснения. я не невижу клан но пишу туда заявку))) полная хрень и я не вижу чесности в этом, либо есть конкретная причина либо всё что ты пишишь это обман.

biggity написал(а):

P.S. последний ответ разница с предыдущем, даже сложилось впечатление, что написал его совершенно другой человек)))

а мож так и есть... всё так же ПРОТИВ!

Отредактировано Score (26-02-2010 07:49:46)

0

50

Нормальные, адекватные ответы

Испыталовка. Пм FuriousAngel, Sim, Happening, Almira, Foboss,Провидец, Napster, Gannibal, Tekari

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » заявка, gankster