Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Флуд » просто прочтите пожалуйста


просто прочтите пожалуйста

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Народ хочу сказать во первых мне не надо шмот не от кого, и ничего не прошу и никакой жалости  не вызывал и мне это не надо было я мог бы пойти к бестам без всяких проблем просто сам не хъотел туда, а шас уже все сломал и дино бижу в гиране были свидетели осталось только арка и я просто ухожу отсюда вот и все что хотел написать,  я сам не знал что буду точить, и еше скажу дамы и господа прошу прощения еше раз за не корректную заявку , и я хочу сказать про то что я поняял какие то ошибки это бред, когда я это все знал и играл некотрые тут даже не знали что есть такая игра на стаж посмотрите, то что шас вы делаете это я уже прошел года 3 назад на абиссе серваке и был в ТОП клане это я так к сведению, ладно спс всем удачи и спс за внимания

0

2

Без всяких обид  народ

0

3

верниь в реал
это будет болезнено и будет тянуть назад
на лицо ЛАмания
@Doctor Nega

Отредактировано Nega (13-03-2010 14:26:49)

0

4

Парень бросай играть в жизни столько хороших вещей

0

5

удаляй чара... хотя не мне отдай лутше

0

6

у тебя два болта врубил Параноика!

0

7

Э.. а кто это? оО

0

8

Классный чувак, зря вы ему отказали :(

0

9

со мной все в порядке парни не волнуйтесь я всего лишь хотел вступить в клан  и сделать то что положено делать в клане, просто покарассмотривали заяву не сдержался и сломал все  вот и отписался что уже не стоит брать потому что нет ничего  а просить у клана я не собирался не просил и не буду просить, спасибо всем кто отписался и понял что у меня намерения были чисты на  этот клан спасибо еше раз и извините за заяву не корректную.

0

10

да незачто.

0

11

Печаль,печаль...

0

12

Динозавр детектед!

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Флуд » просто прочтите пожалуйста