Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка viking


Заявка viking

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

1. Твое реальное имя                  Алексей
2. Твой возраст                           36
3. Где проживаешь?                     Украина поселок Берислав
4. Чем занимаешься? (учусь, работаю, сижу дома ..) - работаю
5. Ник персонажа                         VIKING
6. Класс персонажа и лвл в игре     СХ 76 3 проф на сабе
7. Какие сабы планируешь брать/какие уже есть?  пока не решил
8. Есть другие персонажи на сервере (ники, профы)?   zXAHz -оверлорд с 3 проф на сабе
9. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК)  пока по нулям
10. Как давно играешь в LA2 и на  каких серверах? Как давно начал(a) на CyberWorld? За какие классы имеешь опыт игры? на этом сервере начинал потом некоторое время на Эльмор
11. Почему решил(а) вступить именно к нам? познакомился с некоторыми людьми вашего клана
12. Что ждёшь от клана?  интересует совмесная игра (походы на рб и так далее)
13. Как часто бываешь онлайн, со скольки - до скольки?  играю с 8 00 до 21 00
14.Кто ещё имеет доступ к чару?-      никто
15. Состоял(а) ли ты в других кланах на Elmore/CyberWorld? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода
16. Есть ли рекоммендации (поручительства) других игроков? на эльморе был в клане название уже на помню вышел так как клан распался. на CyberWorld пригласили в клан "империя" вышел так как почуствовал что я им ненужен (был плохо одет, маленький лвл) может были и другие причины но на мои вопросы просто отмалчивались, спросите их сами может вам они чтонибудь скажут.
17. Откуда узнал(а) про наш клан?  познакомился на Элморе с некоторыми людьми
18.В какие ещё кланы подавались заявки?   в
19. Оружие/Одежда/Бижа щас одет во все бешное  жду когда появится мамон сражу одену ДК сет, ТТ бижу, СОМ +3 с СА
20. Можешь ли себя обеспечить самостоятельно вещами? на этом сервере без проблем
21. Тип соединения (АДСЛ, Спутник, Диалап...) Сколько окон грузишь без лагов? АДСЛ играю в 2 -3 окна больще не пробывал.
22. Наличие Ventrilo- без проблем
23. Как с тобой можно связаться (Icq, Email и.т.д) ICQ - 396787995
24. Обязательная фраза: Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки
25. Обязательная фраза: С Уставом Клана ознакомлен
Устав Клана.Ознакомление обязательно

0

2

Против

0

3

Откуда узнал(а) про наш клан?  познакомился на Элморе с некоторыми людьми

с кем именно? в подробностях плиз

0

4

Лвл -
Шмот -
нобл -
онлайн + (Вопрос: чем обусловлен такой онлайн? Играете с работы? частые афк на евенте не приветствуются)
ВТ +

Единственно что человек взрослый и надо пологать ответственный...  Вобщем я за

Другое дело что нобл спокойнее делать будет ноуклан...

0

5

НАП нуб (c) ZERHO в условиях ненаписано что нубов не берем это раз
    тогда расшифруйте что такое нуб что бы люди не тратили вемя на писанину это два
    а по главно чтоб что челове играл и хотел чегото достичь ( лучше синица в руках чем журавль внебе)
    а я вас видел на захвате (как говорится нас мало но мы в тельняшках)
Откуда узнал(а) про наш клан?  познакомился на Элморе с некоторыми людьми - Зоя с мужем качали меня на 50 лвл   
     в     Дино, осталось хорошее впечетление
Лвл -  76 СХ  3 профа
Шмот - ДК сет ТТ бижа, СОМ с СА и это за месяц игры
нобл - ток на сабе
онлайн + (Вопрос: чем обусловлен такой онлайн? Играете с работы? частые афк на евенте не приветствуются)-
ВТ +                          работа такая  работаю ток ночью, быват правда наоборот но это редко играю дома, афк бывают
                                 пролемы тож надо решать - но если заранее предупредить то будет все нормально.

Единственно что человек взрослый и надо пологать ответственный...  = тоже верно я не спешу могу и подождать пока нобл зделаю

Другое дело что нобл спокойнее делать будет ноуклан...-

0

6

MANDREX написал(а):

НАП нуб (c) ZERHO

это подпись ...

против

0

7

Уважаемый Алексей за месяц игры тут с такимже как у вас онлайном. я уже бегал и думал а почему у меня трейдер гном еще не в ИК. а у вас только дк и сом. это всё делаетца за 2 часа. а при желании за 3 часа можно зделать мажор сет с фул атри +3 и арку с са. Система заработка проста так как вы ноу клан сидите в СОСе там делаете ресурсы и продоёте.
P.S. + ноу кланом вам легче всего зделать нубл. то потом всеми руками ЗА

Отредактировано MANDREX (14-03-2010 20:15:11)

0

8

ищите куски на мажор все нужные куски я вам предоставлю+гном с крафтом,ПМ мне в игре "MANDREX

0

9

Зарабатывать умеют не все, как говорится - "каждому своё". Если по его словам, есть друзья(знакомые) из наших пусть напишут своё слово. Пока нейтрален, но ближе к "За".

0

10

ну если у него из сапорта тока овер то в сосе без мп не пофармишь особо

0

11

по заяве если овер с сабами то мб ему доделать нобл и за него, овер клану полезнее чем сх 76 буит

0

12

VIKING написал(а):

играю с 8 00 до 21 00

карает-)

0

13

VIKING написал(а):

в условиях ненаписано что нубов не берем

на самом верху сайта всегда присутствует надпись--------->>>
Приём суппорта на основе с 3 профой, шмот не ниже А. Другие профы могут быть приняты только по рекомендации мембера клана.

Ларри написал(а):

Лвл -Шмот -нобл -

+1
против
рановато к нам
попробуй в алли 1st - там примут....

0

14

Больше против чем за.

0

15

Не соответствие условиям приёма.
Ни рекомендации от члена клана,ни саппорт на основе.
По этой заявке минус.
Если есть желание играть овером,тоже могу посоветовать им написать заявку.

0

16

против.
Не проходит по требованиям

0

17

против

магов хватает

P.S советую написать заявку zXAHz -овером

0

18

Лесом и полями.

Описания элмора даешь как будто говоришь о неизвестном.

Проекту КибеРа не так уж и много, года 2 назад на элморе пошел бешенный спад онлаина.
И ты хочешь мне сказать что ты с прямой грации свалил сначала на кривой интерлюд, потом начал играть тут на финале, так чтоль?

Ты маг ДД => качай 81, саб, нобл. +сом не катит. Рано пишешь в клан, где тебе не будет покоя от пвп, осад и массовых сборов.

В виде альтернативы можешь пока попользоваться КХ руны ;)

Отредактировано InquisitioN (15-03-2010 02:19:00)

0

19

InquisitioN написал(а):

Лесом и полями.

Не надо так грубо Дельт ;)

0

20

Нейтрален

0

21

ДД не нужны на данный момент,об этом написано везде, тем более в таком шмоте...

Как альтернатива вступить овером. Если такой вариант устроит. Если нет, заявку закрою. Вообщем, отписывайся

ЗЫ хз кто такая Зоя, у нас таких не было никогда

0

22

FuriousAngel написал(а):

ДД не нужны на данный момент,об этом написано везде, тем более в таком шмоте...
Как альтернатива вступить овером. Если такой вариант устроит. Если нет, заявку закрою. Вообщем, отписывайся

Я овера качал как бафера у него много интерсных скилов для изучения которых у меня просто не  было времени изучать и опробывать
боюсь что овером вам больше вреда принесу чем пользы, но если поможете и раскажете как правильно им играть то я
  согласен напмсать заявку жду ответаю.

InquisitioN написал(а):

Проекту КибеРа не так уж и много, года 2 назад на элморе пошел бешенный спад онлаина.
И ты хочешь мне сказать что ты с прямой грации свалил сначала на кривой интерлюд, потом начал играть тут на финале, так чтоль?

когда я начинал играть на грации онлайн был очень маленький, частые обнуления чаров, и все было просто в добывании вещей, если вступал в клан сразу одевали в А. на Эльморе тогда был прекрасный онлайн  в добывани вещей были трудности но мне это нравилось, что не нравилось так это страшные перекосы в квестах а когда пропал онлайн то пропал и смысл игры пришлось уходить.

0

23

Зоя с мужем? мб Соня?больше семей играющих я не знаю в В )
Алексей,лучше берите нобл овером,изучайте скилы и пишите новую заявку
ЗЫ: на правах флудера >.<

0

24

MrGenius и Sotona наверно качали....за овера,против СХ...ДД хватает,а вот с супортом проблемы

0

25

ниочем завка, против.

0

26

против, так как дд в избытке, нужен саппорт

0

27

против

0

28

По поводу А можешь не зарекаться, это грация. Одеждой тут считается Ы-Ы84, остальное покачаться побаловаться. Окончательный ответ: нет :)

0

29

против. дд хватает

0

30

VIKING написал(а):

согласен написать заявку жду ответа.

перепиши, овера рассмотрим

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка viking