Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Флуд » заявка zXAHz (VIKING)


заявка zXAHz (VIKING)

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

2. При игре в линейку приходится встречатся с разными людми нектоторые из них оставлили след в моей памяти-некторые из этих людей являются членами вашего клана.
       а) Соня и ее муж ник (Алкаш) просто взяли в пати и качали + расказали много интересных вещей про L2
       b) Вторым человеком был Феликс который оставил в моей памяти незабываемое впечетление, щас раскажу   всю правду про него. Как то в варке делап квест на Али тут откуда невозьмись феликс подбегает, встал в сторонке и наблюдает за мной, ну думаю точно щас сольет, а он подходит и говорит давай помогу квест тебе зделать и покачаю заразом. Ну согласитесь в какие ворота можно вставить такое предожение для меня это было полной неожиданостью досих пор не могу забыть.
     с) Еще я состоял в клане (я подозреваю что был ваш клан для твинков ) где я получал всесторонюю помощь и материальную в том числе.
      d) когда я проходил сабы ваш клан не сливал тех которым надо было подойти к сундку это тоже говорит о многом.
3.  Учитываю все вышеупомятое у меня сложилось хорошее впечетление о вашем клане, а тут вижу вы    усиленено даете обьявы о приеме в клан (я подумал что это же не от хорошей жизни) .
Ну понимает  какой то черт дернул меня написать эту заявку. А в ответ первое что я услышал гуляй полями и лесами.
           a) я не думаю что ты такой крутой что посылаеш человека незаная его, крутые по моему опыту очень вежливые люди и за базар отвечают.
           b) ты невнимательно читал где я живу, от Гуляй поля это совсем рядом. Так что погулять по лесам и полям  это моя мечта. ради этого и играю с надеждой что когда нибудь погуляю от всей души.
           c) просмативая другие заявки на вступлени я пришел к выводу что Ты приносишь вред клану потому что
нурашаешь первую и самую главную заповед - Ненавреди.
4. ну вобщем получается я получил от вас целую бочку меда с соплями. так что незанаю что делать. пропало все желание.

0

2

и к чему все это было написано?, расказать что пропало желание? когда пропадает желание то люди не пишут заявки...

вроде взрослый человек, а жизнь походу не научила, что все люди разные, одни адекватны, другие в неадеквате :), а кое кто сразу в лес посылает, только не стоит судить всех по 1му посту одного человека. столько букавак написать из ничего практически!

ps и где пункт 1? :)

0

3

Просто нада было прочитать условия приёма... сделать все для этого, это не так сложно, и написать заявку, отзыввы были бы совсем другие. А так сам понимаешь, что тебе самому будет сложно в клане с варами, так что никаких обид не должно быть, это игра как никак. Не стоит понимать все слова буквально, тем более взрослый человек=)

0

4

Уважаемый, простите меня такого сякого. Но проверкой самих рекрутов и правдивости их слов я занимаюсь уже второй год, потому что просто интересно. Учи термин "провокация".
Так же хочу тебя огорчить, я не считаю себя "крутым" и всем подобным. Если ты хотел бы, то добился бы своего. Ищи мою первую заявку и читай.

Удачи тебе и исполнений желаний ;)

Отредактировано InquisitioN (16-03-2010 13:01:03)

0

5

линейка зло,и в нее играют по большинству жестокие люди :)
если принимать близко к сердцу каждое слово\действие негативное в твою сторону, то вот такие посты и получаются и тд и тп,особенно саппорту. Пока научишься тому, что хотят от твоего персонажа столько наслушаешься :)
у кого-то конечно амбиции выше крыши,кто-то действительно хочет,чтобы игра клана\пачки была на высшем уровне и выносили меньшим числом толпу зерга.Надеюсь понимаешь,что политика лоу и мидл кланов-раскачка персов\одевание и тд.Хай же кланы(без ложной скромности отнесу туда Вендетту) ориентируются на массовые пвп и фарм  мероприятия(осады\территориальные войны\эпические рейд боссы и тд) и конечно требуют от соискателя места в клане хорошего лвла\нужного класса\одёжки) и конечно же опыта игры.
овер-не простой класс(хотя по проще хилер\саппорт классов..во всяком случае мне так кажется,ибо ни разу овером не играл).Эмоции тут ни к чему.Да и в твоей заявке минусы были то в сторону твоего дд,я фих знает,какие тут могут бытть эмоции,все посты аргументированы .
p.s а я уже было обрадовался  еще одному оверу в клане..жаль

Отредактировано Nega (16-03-2010 13:28:38)

0

6

InquisitioN написал(а):

Учи термин "провокация".

Это еще я не отписывался  :rofl:

InquisitioN написал(а):

я не считаю себя "крутым"

Блин, а вот я считаю себя крутым :)

Nega написал(а):

линейка зло,и в нее играют по большинству жестокие люди

Да мир вообще жесток и несправедлив  QQ 8-)

0

7

InquisitioN написал(а):

я не считаю себя "крутым"

Нуп :)

Idol написал(а):

а вот я считаю себя крутым

да и ты тоже  http://www.kemeodesign.com/upload/Image/monkey/image006.gif

0

8

Nega написал(а):

хотя по проще хилер\саппорт классов..во всяком случае мне так кажется,ибо ни разу овером не играл

Да не скажи овер один из самых сложных чаров.У него задача сделать из вражеской пачки унылое гоМно)да еще следить за баффами и цп своей пачки.И когда вар кричит в шаут на овера да ты .... ты уже .... это как слова похвалы(был свидетелем таких случаев как в сторону овера так и танка)
по теме: зачем ты все это писал?смысл? что это даст тебе?

0

9

Adven написал(а):

Нуп :)

Суко! го играть :))))))

0

10

Idol написал(а):

Суко! го играть :))))))

не не не, ла2 уг :) да ты и сам знаешь)

0

11

Idol написал(а):

Да мир вообще жесток и несправедлив  QQ 8-)

еще бы :)
как там поётся "не стоит прогибаться под изменчивый мир ла, пусть лучше он прогнется под нас.."

0

12

Перенесла во флуд

0

13

ну раз это флуд, тогда - флуд!

0

14

флуд? гого

0

15

где флуд? o.O

0

16

o_O flyd

0

17

Bridder написал(а):

flyd

что ты имел ввиду?о_О

0

18

GNOMODAFFF написал(а):

что ты имел ввиду?о_О

нискажу!

го го флуд

0

19

Bridder написал(а):

GNOMODAFFF написал(а):что ты имел ввиду?о_Онискажу!
            го го флуд

И что вы имеете в виду???

0

20

эммм флуд? где флуд? когда флуд?
САААААМООООЛЕЕЕЕЕТ!!!!

0

21

ЛАДНА! ЛАДНА! КУПИМ ... САМАЛЕТ!

0

22

http://www.kolobok.us/smiles/user/Rulezzz_09.gif   http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_38.gif

0

23

гг

0

24

омфг!

0

25

o.O

0

26

вы меня обманули!!!1
где флуд?!?!?17171
падонке!!!!111адинадин

0

27

сперли

0

28

во бля вы все флудерасты(Геннадии)

0

29

это все они
Рассказывайте. что у вас нового?:)

Отредактировано Adven (19-03-2010 21:39:15)

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Флуд » заявка zXAHz (VIKING)