Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » у вас нету спелсингера? оО


у вас нету спелсингера? оО

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Желаю вступить к вам в клан помоему он на данный момент самый сильный,обязуюсь усилино качаться а также не пропускать походы на рейдов и вары; а вот и анкета...
1.Богдан
2.15
3.Украина, Запорожье
4.Arcana
5.спс 45 лвл
6. есть но врядли они вас заинтересуют первый чар... собрал на топ нг им орк шаман 33
7.27\3 причины ПК оО? -.- есть люди которые много говорят и не хотят флагаться... а вот так идёш по местности... сам и никого.. и тут такой человек ну аж руки чешуться... ты посомтрел... ещё нет 5 пк и думаеш х%й с ним, трах бабах и отмываться 8) нелюблю гнилой базар и када много говорят и не хотят пвп таких уродов нада пкашить и не раз имхо.
8. почти 3 года
9.потому что щитаю что это сильнейшая сила на е3 (а кому не хочеться быть в самом сильном клане)
10.умею точить шмот -.-
11. пати кач.. походы на рейдов и СЕ хачу 8)
12.када как я модемщик сказать не могу , могу весь день играть а могу на часок зайти
13.нет
14.неа..
15.от Брата (Scavell) а ваще как о вас не знать..
16.непонял вопрос, что за дисциплина такая? оО
17.Демон Фангс+4,Кайт щит+4,Хелмет+4,Кармиан сет, Вся эльвен бижа +4 -.-
18.да но думаю всёравно на Б куски собирать придёться но это ещё не скоро
19.Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки (нефик делать)
20.С Уставом Клана ознакомлен (я такой)
19.

0

2

надо культурно для начала в заявке всё писать, спелсингер Оо ты наш...

19.Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки (нефик делать)
20.С Уставом Клана ознакомлен (я такой)

короч я против таких людей.... начало заложено в заявке а тут начало убитое уже сразу напроч...

0

3

оО 3 года игры, если еще учесть что тебе 15, то начал ты в 12... из разряда сыра Хохланд (это фантастика)  :D
больше склоняюсь к тому что против, не смотря на то что брат у нас в клане

0

4

Против

0

5

8) нормально судить о человеке по нескольким словам в анкете оО?
я просто старался выглядень энергичным и веслёым игроком а не задротом но дело ваше...
а в л2 начал играть черезмесяц-другой после того как вышли С1 и что тут фантастического? или люди в 12 лет играть не умеют? тю я всё написал чесно... или лудше былобы что бы я соврал чисто для того чтобы вы взяли мне в клан? нада было писать чт оя играю пол года потому что некоторым людям кажеться "НЕРЕАЛЬНО" что можно играть с 12 лет (а действительно ... фантастика уж) и если во мне чтото нетак кроме названия топика и 3 годах игры просьба указать это потому что я щитаю ваши ответы безрасуддными и необосноваными и даже прошу (надеюсь вы так и сделаете) пересмотреть свои решения... я очень хочу быть в вашем клане , дайте мне хоть испытательный срок для начала если я вам не понравлюсь - выгоните.
спасибо

0

6

Ашкаел... во первых каждый просто высказал свое мнение, а ты заводишься с пол пинка
во вторых по анкете сказать о человеке можно много... надо быть собой и не вылазить из кожи вон, что бы показать какой ты прикольный и класный...
в третьих у нас клан не ризиновый и возможно что бы тебя принять на испытательный срок придется кого то выгнать... а оно того стоит?
и последнее есть еще члены Совета Клана и сам КЛ которые в итоге и решат брать тебя или нет!

ЗЫ бери пример с брата... анкета написана показательно, без выпендрежа. он и то написал что играет около года, а ты 3 =))) скажи мне когда вышли С1 и интересно где ты играл 3 года назад?

0

7

В принципе можно взять, на испытательный срок там посморим.

0

8

омг)
А для чего тогда заявки нужны? Для того чтобы сложилось впечатление о человеке.
Анкета конечно бредовая,но разработчики и альфа тестеры ла2 в кланах пригодяться :D

0

9

а ты у брата спроси в приват в игре сколько он чесно играет он ответ и спроси сколько я играю он врать не станет. я не скзаал что я играл 3 года , около 3х лет 2.5 эт оточно играл... первый мой сервак .. я даже не помню название 8) были рейты 1, я недолго проиграл потом забросил ненадолго и потом начал играть на lineage2.ru тоже не сильно долго играл , потом на Энфорсе там проиграл пока не поставили с3, пришлось забросить на приличное время потому что небыло возможности пробить саму игру. потом дето через месяца 3 нашол с3 и начал играть на элморе (брат играл на элморе ещё на с1) на элморе играю с начала сервака... помню ещё старый дизайн сайта... помню как было обьявление про первый месяц удачной работы сервера 8) помню стабильный онлайн 2.5к...
а нащёт выпендривания вы уж извините но моё общение не обходить без нецензурных слов 8( но если скажите то неединого мата в клан чате или в общем чате от моего имени не прозвучит и ваще обещаю вести себя хорошо 8). просто взяли моего брата, взяли моего друга (Шмель живёт на соседней улице).. я тоже хочу к вам и не только потому что сюда пошол брат и друг.... ну подумаеш погарячился с анкеткой , написал пару ненужных фраз =( не тсоти лишать человека шанса изза этого... я прошу лишь испытательного срока не больше...
8( извените написал от имени брата... нечайно

Отредактировано Scavell (05-09-2006 19:27:37)

0

10

Ну вот, совершенно другой человек)
Просто очень многие судят именно по заявке,она ведь именно для этого и нужна)
Возьмите парнишку в клан :)

0

11

рад слышать
ПС аватарку такую можно оставить?

0

12

я уже 52 лвл , просьба отписаться КЛ, начнёться ли если да то когда ипытательный срок  , и скока он будет длиться?

0

13

в клане нету мест, потому и не пишем, подожди пока все уясним.

0

14

Нимф, ты чего флудишь в заявках на чужом форуме?  :O

0

15

Ну никто вроде не против ))
Я не флужу а высказываю мнение :))

0

16

Против)))
Всем привки ;)

0

17

Файр Анжел ты наверно немного опоздал и немного не смотришь кто у тебя в клане я уже 3 дня как вклане можеш уже не голосовать, закрывайте тему
ПС а на будущее просьба после сообщения против высказывать поему вы против или за чтобы людям было ясно в чём себя надо изменить.

0

18

развели флуд, все принят, тема закрыта!!!

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » у вас нету спелсингера? оО