Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

1.Сергей
2.28
3.Украина,Запорожская обл.,г Энергодар.
4.Работаю
5.Itall
6.Повелитель бури,80 лвл
7.какие надо такие и возьму,есть саб Орк кастетчик 65 лвл.
8.ШЕ 79,спойлер 69.планирую сделать ЕЕ.
9.51\6 пк твинки варов.
10.хз затрудняюсь ответить как давно),опыт СХ.
11.Наш клан умер,у вас вары почти такие-же как и у нас).
12.Игры,которой давно уже не видел,в клане.
13.в основном с 16.00 по Украине.
14.никто.
15.Парабелумы,клан умер.
16.нет.
17.оО ))) я вас видел в игре ыыыы)))
18.пока ни в какие.
19.ДК сеты 2 шт. МЖ сет 1 Шт МА сет 1шт бижа ТТ сет,пуха арка
20.может понадобится помощь спойлера на куски династии,пока в процессе ).
21.Диалап( 2 окна без проблем).
22.если надо установлю,в клане пользовались скайпом.
23.ICQ 217223347, мыло itall@rbcmail.ru
24.Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки,(Возможно могу забыть)),не обесутте)).)
25.С Уставом Клана ознакомлен.

0

2

минус

0

3

а минус в чём? спс за ответ)

0

4

Эквип  неочень , вару на 1-2 скила

Нейтрален

0

5

против
магов ветра хватает

Отредактировано 0zi0 (12-04-2010 01:11:04)

0

6

Ладно тема закрыта), извините за беспокойство.

0

7

за

0

8

против, так как

Itall написал(а):

19.ДК сеты 2 шт. МЖ сет 1 Шт МА сет 1шт бижа ТТ сет,пуха арка

0

9

Сим сорь не могу ничего предложить тебе из шмота)),потому как все это делалось и выкручивалось потом и кровью)),сорь что неустраиваю тем что имею).

0

10

та я за,магов говорите много,хотя в кч каждые 5 минут пишут что ищут дд в каму/лабу/замок/хб и частенько не находят.
ктото говорил что нескем воевать будет,та вчера 40 варов было и кроме 1 шанего кривого пака никто больше и не собрался.

0

11

а про шмот,его легче сделать в пати,чем соло имхо..)

0

12

MuJIaIlIka написал(а):

та я за,магов говорите много,хотя в кч каждые 5 минут пишут что ищут дд в каму/лабу/замок/хб и частенько не находят.ктото говорил что нескем воевать будет,та вчера 40 варов было и кроме 1 шанего кривого пака никто больше и не собрался.

MuJIaIlIka написал(а):

а про шмот,его легче сделать в пати,чем соло имхо..)

полностью согласен надо брать, а кнопку лив еще не убирали

0

13

Объявление
Регистрация на форуме осуществляется под игровыми никами
Приём суппорта на основе с 3 профой, шмот не ниже А и луков 80+, шмот не ниже S. Другие профы могут быть приняты только по рекомендации мембера клана.

Написано сверху

0

14

Stalker87 написал(а):

Написано сверху

Сталк это еще не чего не говорит если человек захотел в топ клан писать  заявку значит у него есть цель, и я только рад буду у видеть таких людей в клане.

0

15

Сорь канеш за офтоп, чесслово больше не буду, но, Алим, ты противоречишь сам себе, почитай свои ответы в моей заявке...

А этому магу нужно намутить дино шмотки и бижу, про пуху молчу канеш, взять саб бд и на испытательный срок

0

16

Против. маг ДД хватает.

0

17

Fobos написал(а):

Против. маг ДД хватает.

ну вот мне сегодня не хватало. пришлось грузить мага окном и после рб ещё получать за тебя контрабанду от одной подозрительной особы

Отредактировано Zmey (12-04-2010 02:52:39)

0

18

за магов дд НЕ хватает

0

19

Вы жжоте, какой нам еще саппорт нужен? его выше крыши(разве что свсов нет) , а вот ДД у нас не хватает , причем с этим очень большие проблемы, но в данной заявке  минус по эквипу огромный :)

Отредактировано Stup1dBitch (12-04-2010 03:29:50)

0

20

Stup1dBitch написал(а):

но в данной заявке  минус по эквипу огромный

если прямой дд то что не помочь  ему одетца

0

21

Спасибо большое MANDREX не знаю чем вызвана твоя симпатия но все равно огромное СПС )!!!
К стати у вас бывал и не раз), вСтаром крыму!.)

Отредактировано Itall (12-04-2010 04:07:15)

0

22

MANDREX написал(а):

если прямой дд то что не помочь  ему одетца

ты поможешь? у нас своих бегает в ма и с вальками... даже в хиро ржут... в клане постоянно спрашивают куски\рецы\части... притом безответно...

маг дд хватает... почему не идут в каму... ну хз... наф магу 85 лев с фантомом 7+ в нормальном еквипе кама?

в каму ходят -- за качем -- за блесками... если собиаеться нормальный пак -- идут на хб -- пачки еще не все одеты...

по сабжу: За если мандрекс его оденет в дино шмот...

пс: пора бы уже доукомплектовать полностью маг паки... с запасными... и собрать 2-3 луко\дагер пака...

зы нид 2 сд свм варк а кто то говорит сапорта валом... кста если хочет играть в вендетте... можно за ше 79... имхо больше пользы чем от повелителя бури :)

Отредактировано nymphe(exelle) (12-04-2010 05:26:24)

0

23

Itall написал(а):

Спасибо большое MANDREX не знаю чем вызвана твоя симпатия но все равно огромное СПС )!!!
К стати у вас бывал и не раз), вСтаром крыму!.)

Ну всё Алим вцепится в него руками о ногами)))

0

24

Условия приёма
-

0

25

А по заявке можно расудить так есть некая тема про КП и я на данный момент вижу что в 1ом из КП НЕ хватает маг ДД либо туда не кто не хочет либо ещё не отписались, сообшение весит почти сутки а как каждый пишит:

Itall написал(а):

24.Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки

Вот поэтому я ЗА. ну с испыталовкой если будет стремление одется в ближайшее время то можно и оставить)

0

26

Клан парабелум, вары те же, онлайн как я понимаю хороший, Чар основа СХ - пвп каунт 56... Ноу Коментс

0

27

Я за, с тем что дд хватает не согласен, так как если поход на хб всегда не хватает их.

З.Ы. Если набрать 3-5 чел 80 лвл,пусть ребята развиваются, будет замена или еще одна конста в будущем.

0

28

дд действительно похоже меньше саппорта сейчас,но исходя из изменений условий приема на прием луков говорит само за себя-какой приоритет у лидера клана.
имхо нет смысла в попсе сх,да и к тому же не одетого и без река от члена клана.
А зерг набирать думаю нет смысла,да и не стоит -варов распугаем :)

0

29

СвМы надо штучки 3... нейтрален

0

30

я вчера заходил 4 раза с бодуна ужасного и то 2 раза видел как орали в кч ищем мага

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка