Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка


Заявка

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

если брать то только для фарма мобов, по вару будет бить по 50+ дамага...

0

32

Itall, сколько играешь на серве и почему такой низкий пвп счётчик?

Заявка оформлена неправильно. Вопрос - ответ надо,а не сразу ответ.

0

33

Stalker87 написал(а):

взять саб бд и на испытательный срок

+1

0

34

FuriousAngel написал(а):

Itall, сколько играешь на серве и почему такой низкий пвп счётчик?
            Заявка оформлена неправильно. Вопрос - ответ надо,а не сразу ответ.

Пвп сколько получилось,заявка оформлена не правильно? )) ведь ты ее составлял и не знаешь вопросов?на сервере примерно около года.

0

35

И еще я к вам в клан хотел прийти для игры ,а не для того что-бы тут на форуме доказывать что я вам очень очень нужен! ),если вам не нужны люди, все тему закрывайте не будем разводить демагогию).

0

36

слабак какой-то, ноет и ноет про закрытие заявки
и чем ты целый год тут занимался? рп?

0

37

ДД нужны конечно, но первое впечатление о человеке по нескольким постам - негативное. Заявку нужно писать, аккуратно и чтобы читать было удобно, Лидеру Клана наверно виднее, правильно ты её оформил или нет, так что такие вопросы не уместны. Даже если возьмем, чувствую стремления у него к хорошему развитию не будет (Субъективное мнение). Написал заявку на от....ись и особым желанием попасть именно к нам не горит. Мой голос - против.

0

38

Zmey написал(а):

слабак какой-то, ноет и ноет про закрытие заявкии чем ты целый год тут занимался? рп?

Ну уж явно не задротничал, как ты) или я не прав? По поводу вступления в клан еще раз повторюсь хотелось играть с вами,а не доказывать каждому человеку который на мнении свою нужность клану,или тебе нужно было вылизать кое-что что-бы меня в клан взяли??? нет друг мой оставь это малышам которые думают что ты великий игрок,никого не хотел обидеть сорь если обидел)) нет так нет,вот и весь вопрос.

0

39

против,как минимум из-за ара и неадеквата в постах

0

40

Под чье либо поручительсво в одевании - за.
Иначе продолжаем ждать заявок от антагов.

0

41

а чё ты хотел,ты думал в сказку попал? :)
заявка-всегда агротест для подающего,ибо мало прокачать\одеть чара.
парень сагрился на минусы,хотя должен признать относительно адекватно сагрился

0

42

В отношении шмота- одеваюсь сам,рецепты на перчи и сапоги уже есть единственное могу попросить помощи спойлера на куски что смогу из кусков сам достану.

0

43

блять чо вы его уговариваете?
О чем вообще разговор ведется?
По минималке не проходит и реков нету - в лес.
Разводят тут розовые сопли 2ю страницу уже.

Хочешь играть с нами - одевайся, качайся, пищи заявку заново. нет - нет.

0

44

Itall написал(а):

Пвп сколько получилось,заявка оформлена не правильно? )) ведь ты ее составлял и не знаешь вопросов?на сервере примерно около года.

Я то вопросы знаю, а вот все наизусть их помнить не обязаны и для этого перед образцом заявки есть вот это

В заявке должны быть указаны следующие данные и составляется она по типу вопрос - ответ

За год,имея основу СХ, находясь в клане с большим кол-ом варов, иметь столько пвп, такой шмот, не иметь нобла - о многом говорит.

Да и сагрился ты благополучно на посты...

Отказано

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка