Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Архимаг желает вступить в клан.


Архимаг желает вступить в клан.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Добрый день.
Вот моя анкета.

1. Реальное имя - Галина
2. Твой возраст - 27 лет
3. Где проживаешь? - Московская область
4. Чем занимаешься? - работаю полный день, инженер по тестированию программного обеспечения
5. Ник персонажа - Shime
6. Класс персонажа и лвл в игре - Сорк, 82 лвл, нобл
7. Какие сабы планируешь брать/какие уже есть? - Сабы - спойлер 80 лвл, варк 80 лвл, некр 80 лвл. Все сабы в той или иной мере проточенные и играбельные. Все одеты
8. Есть другие персонажи на сервере (ники, профы)? - нет
9. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК) - 13/1, отомстила за необоснованный слив меня в пк :)
10. Как давно играешь в LA2 и на каких серверах? Как давно начал(a) на CyberWorld? За какие классы имеешь опыт игры? - Играю с с1 с 2004г, с перерывами. До Кибера играла год на Теоне за Сырка и ЕЕшку.
11. Почему решил(а) вступить именно к нам? - Потому что у вас в клане муж и его друзья, которые постепенно становятся и моими друзьями :) Ну и вообще за то время, которое я бегаю на кач с вендеттой - мне все очень нравится и желаю стать частью команды.
12. Что ждёшь от клана? - Интересной игры. Все сабы у меня одеты, в этом плане от клана ничего не ожидаю :)
13. Как часто бываешь онлайн, со скольки - до скольки? - онлайн как правило с 20 до 23
14.Кто ещё имеет доступ к чару? - Муж  - Bourne :)
15. Состоял(а) ли ты в других кланах на Elmore/CyberWorld? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода  - неделю играла в Ncats.  Ушла потому что приятель попросил побыть временно исполняющим роль КЛа клана rapax, КХ в Годдарде сторожила, ну и клан мне на самом деле не понравился, командной игры там вообще не было
16. Есть ли рекоммендации (поручительства) других игроков? - Поговорите с Bourne, KarlsoN, Ko66a
17. Откуда узнал(а) про наш клан? - от мужа ну и в игре клан заметен
18.В какие ещё кланы подавались заявки? - никуда не подавала.
19. Оружие/Одежда/Бижа - Фантом +8, фундук майор аркана, династи бижа, для некра собран  династи мейс +4, для спойлера - династи кудель
20. Можешь ли себя обеспечить самостоятельно вещами? - могу всем кроме уников
21. Тип соединения (АДСЛ, Спутник, Диалап...) Сколько окон грузишь без лагов? - 2 иногда 3 окна без лагов,  модем Скайлинк
22. Наличие Ventrilo - поставлю
23. Как с тобой можно связаться (Icq, Email и.т.д) - аська 123724586, g-tail@yandex.ru
24. Обязательная фраза: Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки
25. Обязательная фраза: С Уставом Клана ознакомлен

Отредактировано Shime (14-04-2010 09:30:55)

0

2

Я только ЗА :)
думаю рекомендаторы позже отпишутся.
заявка грамотно составлена.

0

3

берем!
можно  закрывать ;)

0

4

конечно Борн и в  реале неадекват

0

5

Shime написал(а):

8. Есть другие персонажи на сервере (ники, профы)? - нет

тут неувязочка - персов много - перечислять опухнем да и она не всех знает. из Игробильных есть Jusper  SE/pp/ee/wc чар одетый, расточенный, но хилер с мну никакой

0

6

Bourne написал(а):

конечно Борн и в  реале неадекват

во как=)
я вспомнил где тебя видел... ты считаешь что манор нормально сча работает.. )) я хз)
п.с. рейт манора не тру.. манорить по 4-6 плодов с моба 4х ето бред на рейтах 10х))
п.с. за.... сколько сорков в клане? имхо надо 5)

Отредактировано Prox (14-04-2010 14:34:43)

0

7

:) точно. я за 4 вечера манора наманорила ресов на 4 династи пушки и хз сколько сетов :) поэтому  считаю что работает отлично

0

8

Одета хорошо,обузой\фри фрагом\т.д. не будет
да чо я тут пишу вобще,жена Борна - надо брать.

0

9

Манорила я  когда варка качала - саба. Персы все вкачаны самостоятельно,  без оконного кача. А муж кстати играет только по выходным, потому что работает допозна. Но от темы мы съехали.

Еще вопросы по существу будут ?

0

10

АОЕ не проточены, надо подумать xDDD

0

11

:) еще успею проточить. АОЕ я только с вами пару раз и качалась, а так соло они мне нафиг были не нужны.

0

12

за )

0

13

хек баллон, а я за (:

0

14

за

0

15

исход ясен=)

0

16

Просто надо было "жена- Борна" +))) можно и тему закрывать)))

0

17

а жена неадеквата: неадекват?)

ЗЫ: за

0

18

за

0

19

Эквип хороший, руками перса качала,- играть умеет, да и с хорошим человеком приятно пообщаться.

Рекомендую....

Отредактировано Reva (14-04-2010 13:51:21)

0

20

Конечно За

0

21

Bourne написал(а):

usper  SE/pp/ee/wc

Так а почему мне никто ничего не говорил? а?
если поможете с вк сешек то за:)

0

22

непомогайте ему! я против светящихся педов!11адын

0

23

Bridder написал(а):

непомогайте ему! я против светящихся педов!11адын

++++++

0

24

опять ЗА  8-)

0

25

Пм FuriousAngel, Sim, Alira, Провидец, Napster

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Архимаг желает вступить в клан.