Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Парная заявка


Парная заявка

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

1. Твое реальное имя Полина, Костя
2. Твой возраст 34; 15
3. Где проживаешь? Украина, Черкасская оласть, город большинству ничего не скажет
4. Чем занимаешься? (учусь, работаю, сижу дома ..) учимся, всю жизнь учимся, оба
5. Ник персонажа Kpada, BeJIeC
6. Класс персонажа и лвл в игре Storm Screamer 82; Phoenix Knight 82
7. Какие сабы планируешь брать/какие уже есть? биш 80/-/-; тир 79/ свс 74/-
8. Есть другие персонажи на сервере (ники, профы)? Tauc СД 83/ШК 77, MbIIIIb крафтер 76/ варк 79, PepperMint ПП 79/ЕЕ 80/кот 76, куча обслуги разного уровня и назначения, от поставщиков до таксистов (общим числом около 50-ти, перечислять?)
9. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК) у СХ 7/1 на данный момент, был убит юный нахал в катах, за неграмотность; у пала 50/1, случайно хлопнул перса после дуэли
10. Как давно играешь в LA2 и на каких серверах? Как давно начал(a) на CyberWorld? За какие классы имеешь опыт игры? Играем 2 года, начинали на adendisciples x7, перед кибером - goldlineage x10. Имею опыт игры за мага, БД, биша, ну и обирания трупов, само собой. Костя - лук, пал. На Кибере с конца ноября
11. Почему решили вступить именно к нам? потому, что имеем причины не разделять восторженное мнение администрации о некоторых товарищах, представленных на проекте
12. Что ждёшь от клана? командной игры
13. Как часто бываешь онлайн, со скольки - до скольки? обычно вечером, часа по 3-4, иногда больше
14.Кто ещё имеет доступ к чару? мы имеем доступ к чарам друг друга
15. Состоял(а) ли ты в других кланах на Elmore/CyberWorld? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода. На Элморе не играли. На Кибере были в Бестах две недели, в декабре 2009, вступили по совету и рекомендации знакомого, не сошлись с кланом. Были также в JustGame.
16. Есть ли рекоммендации (поручительства) других игроков? нет
17. Откуда узнал(а) про наш клан? наблюдаю за ситуацией на сервере
18.В какие ещё кланы подавались заявки? после джастов никуда не подавались
19. Оружие/Одежда/Бижа СС экипирован в династи (просто династи, безопасная заточка, не более того), пал уник ИК сет, ФБ, бижа династи
20. Можешь ли себя обеспечить самостоятельно вещами? не быстро и не всеми, но могу
21. Тип соединения (АДСЛ, Спутник, Диалап...) Сколько окон грузишь без лагов? ADSL, по 3 окна каждый, компы/связь могут и больше, но лагать начинает голова
22. Наличие Ventrilo версия 2.1.4
23. Как с тобой можно связаться (Icq, Email и.т.д) четыре-четыре-четыре три-пять-ноль ноль-восемь-два
24. Обязательная фраза: Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки Да
25. Обязательная фраза: С Уставом Клана ознакомлен Изучали

0

2

Знакомы порекомендовавший Бестов кто? он еще в клане?

0

3

Знакомый, порекомендовавший бестов, сейчас в клане Дарк-что-то там. Играет редко, насколько я заметила (раз в неделю  - это часто). Мы с ним играли в одном клане на голде.
Последний перс его - хавк Pharaon. В бестах был котом, вот убейте, не помню ника.

Отредактировано Крада (17-04-2010 13:47:49)

0

4

хорошо оформлена заявка СХ и Танк нужен. За

0

5

За испыталку.

0

6

За

0

7

Крада написал(а):

22. Наличие Ventrilo версия 2.1.4

нужна версия 3.0.5

0

8

нейтрален

0

9

Я так понимаю это мама и сын? судя по возрасту... Или просто знакомые? )

0

10

На Торе видел парочку "Мама и сына"...  ужас нубье нубьем были...  это так к слову.

по заявке нейтрален.

Отредактировано Ларри (17-04-2010 14:15:22)

0

11

ЗА! ЭТО ТАК МИЛО  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidboy.gif

0

12

Stup1dBitch написал(а):

нужна версия 3.0.5

Нужна - поставим

Stup1dBitch написал(а):

Я так понимаю это мама и сын? судя по возрасту... Или просто знакомые? )

Логика Вам не изменила, коллега  :D

0

13

Крада написал(а):

Почему решили вступить именно к нам? потому, что имеем причины не разделять восторженное мнение администрации о некоторых товарищах, представленных на проекте

непонятно.

Крада написал(а):

Твой возраст 34; 15

Смущает.

Крада написал(а):

Ник персонажа Kpada, BeJIeC

не видел, не слышал.

По заявке в целом - нейтрален.

0

14

MANDREX написал(а):

СХ и Танк нужен

кому?

пока не определят место в какой-то пати -- против... 15 подростку играть в ла 2 не желательно... а то вырастет бирка...

0

15

nymphe(exelle) написал(а):

а то вырастет бирка

чо вырастит?:)))))

0

16

а вы как дома с 2-х компов играете?) интересная ситуация у вас)) улыбает заявка, за))

0

17

nymphe(exelle) написал(а):

15 подростку играть в ла 2 не желательно... а то вырастет бирка...

Крада написал(а):

обычно вечером, часа по 3-4, иногда больше

не думаю,что выйдет как ты обозвался-бирка :) в линейке  не живут.
у меня бывшая теща как-то заявила-хочу в линейку поиграть,как совсем на пенсию уйду(ей тогда 65 было уже)
на форуме пару раз попадались посты крады,вроде ни чего так,адекватны.
если ребенок под чутким руководством мамы в линейку играет,то это только на пользу..главное чтобы не превратились оба в латролей.
хорошо одеты
в общем обоим + на испыталовку

0

18

nymphe(exelle) написал(а):

15 подростку играть в ла 2 не желательно... а то вырастет бирка...

Хм, думаю, мне вполне под силу определить, что желательно, а что нежелательно для этого подростка, уровень и профиль образования позволяют. Благодарю за совет, однако. Впрочем, не сильна в новомодных жаргонах, позвольте поинтересоваться, что имеется в виду под термином "бирка", поскольку определение В.И. Даля со смыслом фразы я увязать не смогла.

Idol написал(а):

непонятно.

Это открытая часть форума, мне не хотелось бы излагать здесь все те причины и выводы, которые повлияли на решение, во-первых, поскольку это личные выводы, и многие могут быть несогласны, во-вторых, это некорректно. Если интересует, могу поделиться в асе. Определение, вынесенное одним из ГМ одному из альянсов в теме, посвященной выкидыванию Вендетты от Баюма, подтвержденное в дальнейшем администрацией, послужило основой к указанию именно этой конкретной причины.

Феликс написал(а):

а вы как дома с 2-х компов играете?) интересная ситуация у вас)) улыбает заявка, за))

Компов дома 4. Профессиональная деятельность связана....

Night написал(а):

если ребенок под чутким руководством мамы в линейку играет,то это только на пользу..

:D на самом деле всё наоборот, у него стаж на год больше (страшный секрет)

Отредактировано Крада (17-04-2010 15:32:59)

0

19

не против!
хоть ктото адекватный заявку написал, мысли хоть логично излогает =) а то панабирали "адекватов" и что в кч творится??....
п.с. может уже хватит набор вести?)

Отредактировано Prox (17-04-2010 15:43:21)

0

20

nymphe(exelle) написал(а):

кому?
            пока не определят место в какой-то пати -- против... 15 подростку играть в ла 2 не желательно... а то вырастет бирка...

да ппц обещал что хоть один  закричит в  заявках что дд  хватает скажу куда пойти. мне скрины выложить как векчно орут ищем мага .  Это уже бесит что орёте хватает хватает в лес, а как до ходит до дела некого нет.

0

21

"ыыыы тётя ася приехала!!11" ;)

общался с ней немного - понравилась. разнообразит наше быдло.
a если сын будет хулиганить нажалуемся маме и поставим в угол :D

Отредактировано Zmey (17-04-2010 16:47:05)

0

22

не обращайте на нимфу внимание, она просто флудит :)

зы: Бирка - это был такой задрот на другом сервере, который все живое и не живое убивал. Вообщем не столь важно, человек не понимает что не все знают кто такой "бирка" но все ровно использует его в любом предложение.
По поводу не хватки ДД, тут вообще глупо спорить с учетом того что щас кое какие люди ушли в реал, я думаю напоминать не стоит и далеко не в открытый раздел, а то хаосы в панике начнут открывать шампанское :)

Отредактировано Stup1dBitch (17-04-2010 16:51:08)

0

23

Zmey написал(а):

a если сын будет хулиганить нажалуемся маме и поставим в угол

Я не осилю запихнуть его в угол, он давно меня перерос. Вообще, человек вполне самостоятельный, но форумы предпочитает читать.

В заявке свободно можно подставить БД на место СХ, вот только одета она похуже, ИК сет, Ы дуалы, бижа в процессе сбора.

P.S. А чего в КЧ творится?

Отредактировано Крада (17-04-2010 16:53:25)

0

24

Крада написал(а):

P.S. А чего в КЧ творится?

Prox кстати тоже неадекват, не обращай внимание xD

0

25

Stup1dBitch написал(а):

не обращайте на нимфу внимание

Нет, ну почему, замечание законное вполне, командная игра подразумевает место хотя-бы на массовых мероприятиях, которое позволит нанести максимум урона противнику, оставаясь живым. Или, как вариант, максимум пользы товарищам. Любая тушка без пати (читай - без бафа/хила/маны) на массовом замесе - фри фраг для вартага. А вариант товарища Cold'a для меня лично неприемлем (имею в виду, весь саппорт окнами на хвосте во время осады, скажем) - не осилю я контролить фулку баферов так, чтобы основа не падала  :D

Отредактировано Крада (17-04-2010 17:05:23)

0

26

за

0

27

Bridder написал(а):

нейтрален

==> ZA.

0

28

Крада написал(а):

Нет, ну почему, замечание законное вполне, командная игра подразумевает место хотя-бы на массовых мероприятиях, которое позволит нанести максимум урона противнику, оставаясь живым. Или, как вариант, максимум пользы товарищам. Любая тушка без пати (читай - без бафа/хила/маны) на массовом замесе - фри фраг для вартага

На всякие мероприятия у нас собирается 1 конст пати, все остальные обычно кто куда, в таком случае я думаю любому найдется местечко где-то тем более танку(которых у нас и так всего 1-2штуки и те обычно либо эмостайл включают, либо на сабах), а в будущем возможно и соберут еще одну консту :) Ну а ДДшек щас поубавилось, тоже думаю и для СС местечко найдется :)

Отредактировано Stup1dBitch (17-04-2010 17:08:54)

0

29

Stup1dBitch написал(а):

На всякие мероприятия у нас собирается 1 конст пати, все остальные обычно кто куда, в таком случае я думаю любому найдется местечко где-то тем более танку(которых у нас и так всего 1-2штуки и те обычно либо эмостайл включают, либо на сабах), а в будущем возможно и соберут еще одну консту  Ну а ДДшек щас поубавилось, тоже думаю и для СС местечко найдется

o.O  Это открытый раздел, коллега. Или это деза из серии "все танки без горючки, все самолёты без пилотов"?

0

30

Крада написал(а):

Это открытый раздел, коллега. Или это деза из серии "все танки без горючки, все самолёты без пилотов"?

Я думаю наш враг и так знает скоко нас, и кто по профе.. Благодаря такой замечательной проге как l2control. Нет смысла утаивать скоко танков и скоко хилеров :)

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Парная заявка