Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка на вступление в клан


Заявка на вступление в клан

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

1. Твое реальное имя - Александр
2. Твой возраст - 20
3. Где проживаешь - Москва
4. Чем занимаешься (учусь, работаю, сижу дома ..) - учусь, студент 4 курса)
5. Ник персонажа -  DAwka
6. Класс персонажа и лвл в игре - HellKnight 81 lvl
7. Наличие сабов и нобла - нобл, сабы MM 79 EM 76 Hawk 66+
8. Есть другие персонажи на сервере (ники, профы) - ПП80, ШЕ почти 80. трейд твинки и манор чары.
9. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК) - 24/6 - ПК за слив на перекуре/ребаффе
10. Как давно играешь в LA2 и на каких серверах? Как давно начал(a) на CyberWorld? За какие классы имеешь опыт игры - больше года на кибере. играл на theAbyss x3; Warak; танк/ММ/ЕЕ
11. Почему решил(а) вступить именно к нам  - танку 81 нужно благоустройство)
12. Что ждёшь от клана - фан, осады, мпвп, опыт =)
13. Как часто бываешь онлайн, со скольки и до скольки - бывает утро, день, но основное время 12.00 - 6.00...бывает и до рестарта
14. Кто ещё имеет доступ к чару - никто
15. Состоял(а) ли ты в других кланах на Elmore/CyberWorld? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода -  ShadowsOfEva, распались
16. В какие ещё кланы подавались заявки - Хаоссы, по совету ЛиззыКадди "нам нужны грамотные вары" )
17. Откуда узнал(а) про наш клан - топ, оли, скрины с форума)
18. Есть ли рекоммендации (поручительства) других игроков - наверное нет, общался только с СВСом который сидит на хиро бише)
19. Оружие/Одежда/Бижа - ДиноХ сет 1наплечник фулл аттрибут точеный, ФБ +4 фулл аттр СА (совсем недавно была дино дубина сломалась на 4)), Серьги и ТТ некля +6, 2 дино кольца. для сабов частичный Дкфаунд роб, арка, мжлайт, боп, драк, сигил)
20. Можешь ли себя обеспечить самостоятельно вещами - варка 5 лвл алли, спойлеры, манорщики, премиум хб. могу)
21. Тип соединения (АДСЛ, Спутник, Диалап...) Сколько окон грузишь без лагов - АДСЛ, до 4-х окон если сеть не тупит.
22. Наличие Ventrilo - пользовался, где то лежит могу поставить.
23. Как с тобой можно связаться (Icq, Email и.т.д) - мыло, в аське редко бываю 247255120. на форуме кибера есть.
24. Обязательная фраза: Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки! обязуюсь
25. Обязательная фраза: С Уставом Клана ознакомлен! ознакомлен

0

2

Регистрация на форуме осуществляется под игровыми никами
Приём cд, свм, варка на основе с 3 профой, шмот не ниже А. Другие профы могут быть приняты только по рекомендации мембера клана. /  я хз... может к хаосам? )

0

3

что же вы все к ним то посылаете)

0

4

зерг набран © Змий
яхз смысла невижу особо,даж на сабе барда нет :\
както больше против

0

5

Против

0

6

http://chaos.mybb3.ru/viewtopic.php?t=6 … mp;start=0

Интересно..клан хаософ проголосовал за,а нова отказал.Не объяснил почему?
Мм человек вроде честный,адекватный.Танк гуд,сабы не очень(хотя и несоответствие условиям приема).
Ночной онлайн-тоже есть свои плюсы.
Бд\свса бы на сабе,тогда думаю у тебя больше было бы шансов к нам попасть.
Но общее впечатление у меня хорошее сложилось,так что можно было бы попробовать на испыталовку или пока не будет саба свм\сд 79 как минимум.Ибо постоянные ночные эпики,тебе некогда будет особо качать саб.

п.с. Новаматик,ты почему отказал-то если не секрет?

Отредактировано Night (13-05-2010 08:06:06)

0

7

Нова самый крутой танг!!! зачем ему конкуренты :)

0

8

Fobos написал(а):

Нова самый крутой танг!!! зачем ему конкуренты

вот я почему то тоже склонялся к этой версии...

про саб не проблема хавка могу и отменить.

0

9

а за, если это не афк танк или не танк который бегает отдельно от пати.

0

10

ой яхз если честно... не любят у нас танков!!! хз почему.... постоянные крики о нехватке бардов... если всеже решишь качать сабового свса/бд, то должен понимать что НИКОГДА ты не слезешь с него на эпиках пока не удалишь, но потом возникнет проблема с местом в пати.....
Вот такая суровая правда жизни к сожалени.....
Пока нейтрален
2Сим - дело не в том что афкашкный или бегающий в толку варов под БЕРСОМ!!!!!111 танк.... а в том что у нас танки никому не нужны....

Отредактировано Tekari (13-05-2010 09:49:31)

0

11

нейтрален... потому что в наборе не то сказано

Отредактировано Prox (13-05-2010 11:44:10)

0

12

я думаю со мной согласятся, танк одетый\прокачаный на основе и сабом сд\свм не менее нужен клану,чем свм на основе.ММ на сабе,тоже не плохо,если не будет ночью хватать на фарм.Но мое мнение танк не менее важен,чем свс.Во всяком случае лучше,чем недокаченные\непроточенные маги на основе и тд и тп.Но я лицо заинтересованное конечно в танке на защите нашего саппорта ;) не менее чем в свме(вар снимать с хила,особенно дагеров).А по поводу свм\сд сабом,наверно все-таки лучше играть основой танком,чем перетачивать руки под денсонги.

0

13

Готов вкачать сд минимум 78+ на сабе для клана?

0

14

Да хватит набирать бардов на сабах и возится с ними, да проблема с нами бывает,и что теперь всем иметь  саб бд и свс для вступления в наш клан?
Заявка ваще не о чем, вы олиму и ларри пати ни куда найти не можете зачем ам еще танк?
Я против........

Даже если вкачает бд или свс....


/возможность редактировать посты на этом форуме не просто так сделана//

0

15

Songmen написал(а):

Да хватит набирать бардов на сабах и возится с ними, да проблема с нами бывает,и что теперь всем иметь  саб бд и свс для вступления в наш клан?
Заявка ваще не о чем, вы олиму и ларри пати ни куда найти не можете зачем ам еще танк?
Я против........

А ты сам часто то онлайн?
Кричите..хотим свмов ТОКА на мейне 83+,ацки одетого,а то на 1 нюк и тд и тп.
И чего..хотим..и где?Так и будем дальше хотеть,а в мпвп ходить в пачках без денсонгов или с оконным в лучшем случае?
То,что алим или ларри на сабах играют,это уже от ситуации зависит,и от их желания.Танк в любой пачке сгодиться.Чего-то я ни разу не слышал и не видел,чтобы Татьяна отказала в инвайте Алиму в свою пачку.

Отредактировано Night (13-05-2010 13:01:12)

0

16

Songmen написал(а):

Заявка ваще не о чем, вы олиму и ларри пати ни куда найти не можете зачем ам еще танк?

Ларри в моей консте и всегда за танка, когда его нет с радостью возьму другого

Дальнейший флуд будет удалён, можете не писать

0

17

против думаю танков и так хватает

0

18

Алима в основном в последнее время вижу на луке сабовом.
Так что Ларри ,Данте ну и Велес остаются.(вроде ни кого не забыл :) )
100% онлайна не будет в любом случае

Отредактировано Night (13-05-2010 15:05:51)

0

19

та за

0

20

сабовые сд и свм на пару нюков.... а они еще должны когото агрить.... да и заставлять играть за профу которую он изночально не выбрал смысл, нечего хорошего не сулит... ну был бы по мейну лук... и сказать саб свм/сд то куда не шло.... и то и то полезно....  кто бут в пати брать его качать, за танка?
... больше против чем за..

0

21

у него туча окон мдт есть (это так к слову)
а вообще строго паралельно.

0

22

енгланд сказал что он вата... против...

нафиг нужен очередной танк который будет свсом... уже есть танк который хавк... тока крп сливает... хотя если он не любит шаверму то мона взять...

0

23

nymphe(exelle) написал(а):

хотя если он не любит шарме то мона взять..

я ведь и эмо мод могу включить :-D

Отредактировано Stup1dBitch (13-05-2010 23:04:41)

0

24

"енгланд сказал что он вата... против..."

побольше таких слушайте. он только на форуме воинствует, в игре не разу не встречал. а то что не нравится ему что то - руки разные. главное - проверки никакой не было.

0

25

Ответ на свой вопрос не увидела

0

26

вполне готов реролл с хавка на СД.

0

27

DAwka написал(а):

вполне готов реролл с хавка на СД.

а к этому готов?

Tekari написал(а):

НИКОГДА ты не слезешь с него на эпиках пока не удалишь

0

28

Tekari написал(а):

НИКОГДА ты не слезешь с него на эпиках пока не удалишь

не факт, ДА хотела в клан, но им ещё заниматься и заниматься

Вообщем,Саш, заявку не закрываю, если сд сделаешь 78+ и желание в клан не пропадёт - отпишись тут

0

29

хорошо.

0

30

DAwka написал(а):

вполне готов реролл с хавка на СД.

+++ к нам в консту сразу  ^^

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка на вступление в клан