Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Обо всем . » "Вконтакте" Я СОЗДАЛ ГРУППУ "ОТДЫХ В КРЫМУ".


"Вконтакте" Я СОЗДАЛ ГРУППУ "ОТДЫХ В КРЫМУ".

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Кто есть есть у меня в друзьях я разослал приглашения в группу,примите приглашения по возможности можете также пригласить своих друзей.Деятельностью группы можете ознакомитца в самой группе. Ссылка на группу http://vkontakte.ru/club8474439

Отредактировано MANDREX (25-05-2010 14:28:31)

0

2

в Вентру могу расказать всё о деятельности группы,и насколько дешевле ваш отдых может быть если мы поможем вам обустроить его.

0

3

Те, кто есть у тебя в друзьях, и так получили приглашения, зачем тема Оо?
Почему-то ожидала ссылки на страницу...

0

4

исправил кинул ссылку

0

5

Цены огласи примерные))
из спб на самолете на 7-11 дней в конце июля ) комфортное жилье и питание) 2 тела.

0

6

за то что ищем  вам жильё мы с вас не берём %,мы берём с тех что предостовляет жильё. а  цены предоставлю вечером. скажи приблизительно город где  хочеш остоновитца

0

7

Я отдыхала два года под Евпаторией (Сакский район, п. Пребрежное)
Там цены более менее норм. Чем ближе к Коктебелю и Судаку тем дороже и грязнее.
Либо в самый низ уезжать, что-то под Севастополем.

0

8

Mom написал(а):

Цены огласи примерные))
из спб на самолете на 7-11 дней в конце июля ) комфортное жилье и питание) 2 тела.

Думаю дешевле и комфортнее будет в Египте или Турции)

Ну посмотрим на цены )

0

9

Lunari написал(а):

Думаю дешевле и комфортнее будет в Египте или Турции)

Не дешевле это точно, возможно комфортнее.
да и в Египте пекло, а в Турции опять наших туристов угробили: водила заснул за рулём (только что по радио в новостях передавали)

Скажу что, в прошлом году, на отпуск в Крыму потратила 9 тыс. руб. в них входило: билеты из Питера до Симферополя и обратно, проживание (в домике был телек, холодильник, шкаф и тумбочка) нормальные туалеты, а не дырка в полу :) душ с горячей водой и пару обычных, двух разовое питание в кафешке (завтрак переходящий в обед, и ужин), время пребывания 10 дней вроде как. Плюс всяких сувенирчиков и безделушек накупила, и покупка фруктов (не каждый день).

Если же ехать по путёвкам, то проживание там от 1500 руб./сутки на человека.

0

10

DancingWitch написал(а):

Я отдыхала два года под Евпаторией (Сакский район, п. Пребрежное)Там цены более менее норм. Чем ближе к Коктебелю и Судаку тем дороже и грязнее. Либо в самый низ уезжать, что-то под Севастополем.

Ты  права там грязнее но глянь на статистику почуму там грязнее  75% отдыхающих останавливаютца  начиная с Маларечинск и заканчивая Коктебелем, там красивея природа лес, горы,водопады ,пещеры, подводный планктон багаче и поэтому погружения с аквалангами тут  более востребован чем под Евпаторией.

Отредактировано MANDREX (25-05-2010 15:47:16)

0

11

Поверь мне, с Момом обо всех экскурсиях и красотах природы можно забыть ))))
Нужно просто море ))

0

12

DancingWitch написал(а):

Не дешевле это точно, возможно комфортнее.
да и в Египте пекло, а в Турции опять наших туристов угробили: водила заснул за рулём (только что по радио в новостях передавали)
Скажу что, в прошлом году, на отпуск в Крыму потратила 9 тыс. руб. в них входило: билеты из Питера до Симферополя и обратно, проживание (в домике был телек, холодильник, шкаф и тумбочка) нормальные туалеты, а не дырка в полу  душ с горячей водой и пару обычных, двух разовое питание в кафешке (завтрак переходящий в обед, и ужин), время пребывания 10 дней вроде как. Плюс всяких сувенирчиков и безделушек накупила, и покупка фруктов (не каждый день).
Если же ехать по путёвкам, то проживание там от 1500 руб./сутки на человека.

Не возможно, а комфортнее .За комфорт надо платить. И в Египет никто не тащит тебя в пик сезона с температурой более +35.
В феврале 25 градусов и за 15 т.р. на одного можно взять путевку . А летом на дачу ездить))

Отредактировано Lunari (25-05-2010 18:01:19)

0

13

Сказали бы ещё - Болгария, я бы поняла. А Турция, Египет... ну не знаю, как-то никогда не хотелось и не хочется, совсем другой народ, другой климат, другая пища. Другой менталитет.
Впрочем, в Крыму тоже отношение к приезжим как к денежным мешкам.

0

14

Едем с Соней с 9 по 23 июля в Мисхор, санаторий Ай-Петри, у нас уже всё забронировано и билеты на самолет куплены. Кто собирается в Крым в июле - можем там замутить сходку :)

0

15

Я за!!!!!!!!

0

16

AlKaw написал(а):

Едем с Соней с 9 по 23 июля в Мисхор, санаторий Ай-Петри, у нас уже всё забронировано и билеты на самолет куплены.

у меня отпуск с 19го июля. Расскажи про цены, что сколько стоит, плз

0

17

сам не раз был на наших морских побережьях Судак, Геленджик, пос. Рыбачие, Никалаевка - хз и чет больше не прет, после того как побывал за загранкой, может с тех пор чего и изменилось?, слышал от знакомых не раз такую фразу, что "за те же деньги мона и за бугром отдахнуть".
P.S. цены бы увидеть).

Отредактировано biggity (25-05-2010 19:28:14)

0

18

biggity написал(а):

за те же деньги мона и за бугром отдахнуть

+1 ))

0

19

Пытаюсь жену с младшим сыном отправить одних в турцию( поскольку сам отдых пузонасолнцепогрею меня убивает) были они и в египте и в анапе и в крыму. Мнение-нах этот совок-600 р в день за чулан и тока выйди везде развод на бабки

DancingWitch написал(а):

на отпуск в Крыму потратила 9 тыс. руб.

как говорили в камеди ну нереально- за 3 недели отдали 30к без билетов и это женщина с малышом представляю если я бы поехал. Увольте но я в чехию-красотища + неделю пьяные пистатым пивом(после него наше в рот не лезет) +презенты= 1килобаксов. Сервис упоминать думаю не стоит:Р

0

20

Отдыхал в Коктебели . . . Неплохо так, цены довольно низкие, + на каждом шагу дигустируеш вина, пока до моря идеш :)

0

21

http://www.ai-petry.com/index.php?map=38&act=view
Ай-Петри дорогое место.. за неимением загранпаспорта - отдыхаем в Крыму...
И кстати есть свои плюсы и минусы загранки... мож днём распишу...

0

22

AlKaw написал(а):

минусы загранки

Не верю)))) Разве что долгий полет, но это того стоит....
Кто говорит, что в Крыму круто, а за границей стремно.... явно не был в таких странах как например Тайланд (острова), когда у них было мирное время....
Небо и земля по сравнению с "нашим" сервисом и т.д.

0

23

О сервисе никто не спорит а минусы:
- непонятный местный язык
- странные традиции, частью которых не хотелось бы быть (например в Египте у вас не раз могут попробовать купить вашу женщину)
- мало ли что со здоровьем, медицины там нет
- потеря документов и денег - огромные проблемы в другой стране

Если одно из перечисленных  случиться например на Украине, то вы хотя бы в курсе будете - что делать.
Я ни в коем случае не говорю что Крым круче загранки, и бояться всего что я написал и не ехать туда - не стоит!Я перечислил просто минусы дальнего зарубежья. Просто у нас такой возможности нету - мы отдыхаем в Крыму\российское побережье ЧМ... Была бы загранка - конечно бы по всему свету полетали :)

0

24

AlKaw написал(а):

О сервисе никто не спорит а минусы:
- непонятный местный язык
- странные традиции, частью которых не хотелось бы быть (например в Египте у вас не раз могут попробовать купить вашу женщину)
- мало ли что со здоровьем, медицины там нет
- потеря документов и денег - огромные проблемы в другой стране

Язык: никто не обязывает знать все языки мира, достаточно инглиш даже с разговорником.  Тайцы по-английски также плохо разговаривают, но понять можно)))

Как я посмотрела в Египте.... наших женщин у них уже и так много.  Скоро русско-египетское население будет процентов на 80  :x  И не фиг ездить по рынкам у них))) "Из гор" народ спустился, а вы что хотели?!

Здоровье  - увы и у нас скорая не может быстро приехать иной раз..... фифти фифти повезет тебе или нет.....

Про отравления я вообще молчу - можно и в магазине салатик "клевый" купить и уйти в мир иной.
Потеря документов и денег  - зато какие будут воспоминания  :D 

А на Украине тоже есть странные традиции? Оо

P.S. Хоть одна тема не про ла2))))))

0

25

AlKaw написал(а):

а минусы:
- непонятный местный язык

Был в десятках стран, везде легко на ломаном английском можно всё объяснить и понять. Да и вообще русских всегда навалом, в большинстве гостиниц есть русские рабочие которые помогут если что.

AlKaw написал(а):

а минусы:
- странные традиции, частью которых не хотелось бы быть (например в Египте у вас не раз могут попробовать купить вашу женщину)

Чужие традиции - это плюс. Очень интересно посмотреть как живут другие, в России же надоедает однообразие. В Египте если женщина идет с мужчиной никто к ней приставать не будет, тем более задавать такие вопросы. А если женщина одна - то она сама ищет приключений на свою пятую точку раз поехала в Египет или АЭ одна.

AlKaw написал(а):

а минусы:
- мало ли что со здоровьем, медицины там нет

Медицины нету только в России. А в других странах медицина отличная. Врачи - настоящие врачи, а не то что у нас ) Приходилось пяток раз лечиться на отдыхе (травмы, болезни, аллергии). Врач там профессия почетная, и заработки сумасшедшие, приемы стоят по 200$, я уже не говорю о лечении. Но опять же платят страховые компании, а не вы из своего кармана.

AlKaw написал(а):

а минусы:
- потеря документов и денег - огромные проблемы в другой стране

Денег - то фигня, перечислить можно, или снять с карты. А документов да - но непонимаю как можно за неделю умудриться прокакать загран паспорт). Даже в самом примитивном двухзвездочном отеле есть сейфики, иногда бесплатные иногда платные, 20$ за 2 недели. Если документы хранить там,а не брать с собой на пляж купаться, то ничего с ними не случится.

0

26

Ваще надо организовать летний выезд к алиму в гости))))и всем кто там рядышком...

0

27

Eva13 написал(а):

Пытаюсь жену с младшим сыном отправить одних в турцию

Mom написал(а):

А если женщина одна - то она сама ищет приключений на свою пятую точку раз поехала в Египет или АЭ одна.

http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_wacko.gif

Mom написал(а):

А в других странах медицина отличная.

Кхм, и часто в России лечат от кишечной колики женщину, которая на самом деле беременна? Часто распознают 3-й месяц беременности за 2 дня до родов? (это британские доктора отожгли)
Печальный пример с летальным исходом: молодая семья 4 с хвостиком года прожила в Италии, собирались натурализоваться уже, оставалось что-то месяца три ждать. Хорошая работа, жильё, ребенок лопочет на местном языке. И тут у мужа живот стал болеть. Хорошая итальянская больница, не бесплатная далеко, месяц лечения от чего-то кишечного, типа несварения. Мужику хуже. Ещё более крутая клиника... короче, через три месяца итальянцы развели руками, а мужик таял на глазах, жена его в охапку и домой. А дома диагноз, наконец, поставили: рак, 4-я стадия, неоперабелен, упущено времени... месяца 3-4 (как раз то самое время, за которое хорошие уважаемые итальянские врачи не сумели поставить диагноз). Девчонка осталась вдовой, сынишка - сиротой. Спасибо отличным врачам.
Таких примеров могу ещё накатать, и это не из газет, это я мужика по просьбе семьи по знахарям возила, лично.

0

28

Ну... таких случаев предостаточно и у нас , глупо отрицать это.  У меня знакомая ребенка лишилась на 4ом месяце беременности по ошибке врача и чего?)

0

29

Да ничего, просто медицины нет и там, глупо отрицать это. Сервис и красивая упаковка для препаратов, а также блестящие пластмассовые костыли вместо обычных деревянных - ещё не показатель высокого уровня медицины.
Медицина там, где садиста не подпустят на пушечный выстрел (читай - где профотбор). У них его тоже нет (занималась специально этом вопросом, нужно было для дела).

Есть такая байка про нашенских докторов в Америке. Советским докторам не разрешалось там практиковать, их допускали только к работам уровня санитара, нострификации всячески препятствовали, ибо считалось, что медицина в Союзе плохая, отсталая и т.п. А потом случился в Большом Яблоке коллапс (кто постарше - помнят): отрубился на 3 дня свет. Казалось бы, ну и что? Наши бы спокойно перенесли, мы вон месяц как-то без электроэнергии сидели, и ничего, не считая веерных отключений. Но для них это обернулось трагедией, в частности, из-за отсутствия оборудования не проводились даже элементарные плановые операции типа аппендэктомии, не говоря о внеплановых. И люди умирали от банального аппендицита, а врачи пожимали плечами и разводили руками. Но в какой-то момент оказался в такой ситуации экипаж скорой, в котором был наш санитар/в Союзе дипломированный хирург. И этот дядя сделал операцию при свете фар скорой, используя в качестве дезинфектора спирт (ну разумеется). После этого случая американцы стали иначе относиться к нашим врачам. Байка, конечно, но дыма без огня не бывает.

Да, медицины нет, но врачи - есть, и у нас они лучше.

0

30

Все что вы мне отписали на мои посты - я знаю :) Насчет медицины - тоже считаю что у нас лучше. И вообще тут агитация всем поехать в Крым!!

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Обо всем . » "Вконтакте" Я СОЗДАЛ ГРУППУ "ОТДЫХ В КРЫМУ".