Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Обо всем . » "Вконтакте" Я СОЗДАЛ ГРУППУ "ОТДЫХ В КРЫМУ".


"Вконтакте" Я СОЗДАЛ ГРУППУ "ОТДЫХ В КРЫМУ".

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

AlKaw написал(а):

Насчет медицины - тоже считаю что у нас лучше.

Простите где это в Москве бесплатно (по полису) и хорошо лечат? )))))

0

32

У нас в России сейчас только платная медецина  чем бесплатная. Мы уже в этом с женой убедились во время беременности

0

33

Lunari написал(а):

Простите где это в Москве бесплатно (по полису) и хорошо лечат? )))))

КБ №85, я туда приписан по работе! И вообще меня даже при ядерной войне вывезут в бункер в подмосковье!! :)
На самом деле просто у меня связей много в поликлиниках некоторых и КБ №85 :) и конечно услуги не бесплатны...

Но вот недавно у меня в пол-ке при работе обнаружили дистрофию сетчатки на краях... направили в КБ... там подтвердили и в этот же день сделали БЕСПЛАТНО лазерную операцию! Операцию проводил какой то нереальный профессор... вот так вот, спасли меня от возможного отслоения сетчатки! Сколько бы это стоило зарубежом я промолчу...

Отредактировано AlKaw (27-05-2010 21:34:17)

0

34

AlKaw написал(а):

На самом деле просто у меня связей много в поликлиниках некоторых и КБ №85  и конечно услуги не бесплатны...

Ключевое слово "СВЯЗЕЙ"....
А большинство без них и тоже люди..

0

35

AlKaw: Ты как всегда не предсказуем  :glasses:  Ну, так правильно тебе и сделали бесплатно и отлично, только из за того что есть какие то связи :) А так бы сделали кракозябру :)

0

36

Не... сделали потому что за мной следят по профпригодности, я в Гос. Учреждении работаю. А связи дают только направление на хороших врачей :)

И вообще хватит об этом! Го в Крым! :)

0

37

А что там в крыме!?  ^^  Не, у нас ребёнок с женой еще маленький  :canthearyou:
[реклама вместо картинки]

Uploaded with ImageShack.us

0

38

Симпатявый...

0

39

Я его называю мистер гномик =) 14 июня 2 месяца уже будет :)

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Обо всем . » "Вконтакте" Я СОЗДАЛ ГРУППУ "ОТДЫХ В КРЫМУ".