Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Cold & Nuno


Cold & Nuno

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

1. Твое реальное имя - Александр
2. Твой возраст - 19
3. Где проживаешь - Москва
4. Чем занимаешься (учусь, работаю, сижу дома ..) - учусь работаю сижу дома
5. Ник персонажа - Cold
6. Класс персонажа и лвл в игре - хавк
7. Наличие сабов и нобла - есть
8. Есть другие персонажи на сервере (ники, профы) - окна
9. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК) - топ
10. Как давно играешь в LA2 и на каких серверах? Как давно начал(a) на CyberWorld? За какие классы имеешь опыт игры - тут с осени,играю не хуже ав,овером,дестром,в ла2 мб 3-4 года
11. Почему решил(а) вступить именно к нам  - месть
12. Что ждёшь от клана - пвп
13. Как часто бываешь онлайн, со скольки и до скольки - часов 6 мб в среднем,зависит от настроения
14. Кто ещё имеет доступ к чару - никто
15. Состоял(а) ли ты в других кланах на Elmore/CyberWorld? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода -  клы ушли.нубы в клане распустилис
16. В какие ещё кланы подавались заявки - никакие
17. Откуда узнал(а) про наш клан -
18. Есть ли рекоммендации (поручительства) других игроков - нет
19. Оружие/Одежда/Бижа - дино
20. Можешь ли себя обеспечить самостоятельно вещами - могу
21. Тип соединения (АДСЛ, Спутник, Диалап...) Сколько окон грузишь без лагов - больше 8 пока не грузил,не было необходимости, на эпиках задержки но лагов особо нет окон в 5
22. Наличие Ventrilo - есть
23. Как с тобой можно связаться (Icq, Email и.т.д) - всё написал
24. Обязательная фраза: Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки!
25. Обязательная фраза: С Уставом Клана ознакомлен!

1. Твое реальное имя - Роман
2. Твой возраст - 18
3. Где проживаешь - Москва
4. Чем занимаешься (учусь, работаю, сижу дома ..) - учусь работаю сижу дома
5. Ник персонажа - Nuno
6. Класс персонажа и лвл в игре - биш 80
7. Наличие сабов и нобла - нет
8. Есть другие персонажи на сервере (ники, профы) - нет
9. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК) - нет
10. Как давно играешь в LA2 и на каких серверах? Как давно начал(a) на CyberWorld? За какие классы имеешь опыт игры - был топ магом на ла2сервере есть много красивых мувиков,тут он играет за биша недели 2,опыт игры лет 5
11. Почему решил(а) вступить именно к нам  - с колдом
12. Что ждёшь от клана - ничего он не ждёт,просто играет со мной,решил вспомнить ла2
13. Как часто бываешь онлайн, со скольки и до скольки - бывает вечером,после учёбы
14. Кто ещё имеет доступ к чару - никто
15. Состоял(а) ли ты в других кланах на Elmore/CyberWorld? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода -  со мной вышел
16. В какие ещё кланы подавались заявки - никакие
17. Откуда узнал(а) про наш клан -
18. Есть ли рекоммендации (поручительства) других игроков - нет
19. Оружие/Одежда/Бижа - дино арка
20. Можешь ли себя обеспечить самостоятельно вещами - может
21. Тип соединения (АДСЛ, Спутник, Диалап...) Сколько окон грузишь без лагов - больше 1 окна ему не придётся грузить,Всё у меня
22. Наличие Ventrilo - есть
23. Как с тобой можно связаться (Icq, Email и.т.д) -
24. Обязательная фраза: Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки!
25. Обязательная фраза: С Уставом Клана ознакомлен!

Отредактировано Cold (25-05-2010 23:16:02)

0

2

Cold написал(а):

Почему решил(а) вступить именно к нам  - месть

Зачем вступать в клан только для того чтобы отомстить?

0

3

против

0

4

биш непонятный, Cold +, если нужен

0

5

за)

0

6

-

0

7

я то как бы клал, но зачем этот соло ганкер?
мобов убивать вас и так достаточно много

0

8

против...
а хек как всегда харош!

0

9

Мм, ну как-бы сложилось впечатление от Колда, что "всё у него", сам себе фулка, так сказать. Иными словами, ожидать командной игры не приходится.
Колд, я не права?
Игрок, безусловно, сильный, но вот как раз тут возникает вопрос: а зачем ты клану? Месть... а что мешает создать собственный клан (да думаю, он есть) и раскидать вары всем нехорошим? Тем более, если рядом живой биш (он тоже испытывает те же чувства к тем же людям?)

Отредактировано Крада (26-05-2010 01:00:04)

0

10

против

0

11

категорически против.

0

12

думаю уже тут нет смысла отвечать на какие-то вопросы в теме,итак всё понятно
колд нас всех убивал,все на него обижены,буду значит тоже мобов бить тока ноу клан
спс за внимание,бывайте

Отредактировано Cold (26-05-2010 01:09:01)

0

13

клы рыжих ушли? а с кем воевать тогда? против

0

14

Cold написал(а):

колд нас всех убивал

Сочувствую столь глубокому погружению в игру. Тут все всех убивают, как ни дико звучит. Александр, действительно сочувствую.
Мысля вслух: весна на улице, гулять бы ходил, что-ли, там реал, живые люди и живые, настоящие радости и обиды.

0

15

да неважно весна,зима или ещё что,в силу моей деятельности я просто физически не могу гулять,а психологически не хочу
дав не будем тут выяснять кто я и что.тема про вступление,а не про реал и весну

0

16

Cold написал(а):

колд нас всех убивал,все на него обижены

тут какбы дело не в этом, убивал спору нет, но обиду врятли ктото держит.
Например у меня сложилось нехорошее впечатление о человеке(не о персонаже) после выкриков в стиле "базарить будешь когда я тебя в топ 10 пвп увижу"...

Крада написал(а):

Сочувствую столь глубокому погружению в игру

как-то так...
а еще мотивация

Cold написал(а):

Почему решил(а) вступить именно к нам  - месть

странная.
Для "мести" не нужен живой клан,нужен лишь вар который можно кинуть с твинков.
Ну и да,соло-нагибаторы вряти нам пригодятся (непомню ниразу данного чара в живой организованной пати,всегда "я и мои окна")
ЗЫ: а с Кобой палюбому будет эпик срач в кч :D

0

17

Cold написал(а):

да неважно весна,зима или ещё что,в силу моей деятельности я просто физически не могу гулять,а психологически не хочу

Все такие страшно занятые, так работают, так работают, так трудятся в 19... Ты думаешь, мне не было 19 и я не знаю, каким занятым может быть человек?

Cold написал(а):

дав не будем тут выяснять кто я и что

Прально, нафих нам надо знать, что за чел к нам идёть? Апсалютна пофигу, лишь бы чар был вточен по самое не-ма-гу. По-моему, ты кланом ошибся.
Против, категорически против.

0

18

GNOMODAFFF написал(а):

у меня сложилось нехорошее впечатление о человеке(не о персонаже) после выкриков в стиле "базарить будешь когда я тебя в топ 10 пвп увижу"...

было дело,тока лучше написал бы весь диалог переписки в шауте,там было бы понятно откуда эти слова
по поводу мести вы наверно правы клан не нужен
вы пишите и мне приходиться отвечать,мб остановимся?

0

19

Cold написал(а):

спс за внимание,бывайте

Cold написал(а):

вы пишите и мне приходиться отвечать,мб остановимся?

Сам попрощался, сам вернулся.

0

20

Тут простой вопрос - что ты сможешь дать клану?
Обиды никакой нету... но все тебя видят всегда в пати окон, обособленно от клана...

0

21

Cold написал(а):

вы пишите и мне приходиться отвечать,мб остановимся?

так ведь ни кто и не заставляет отвечать :)
Юношеский максимализм "победа любой ценой на одного" у нас не приветствуется.
Обид и вправду нету,не 19 поди.
Победа то одна на всех... :)

0

22

А явсе надеялся что вы чтото мутитите чтобы противостоять  В......   незнаю....что...создать тру мега нагибаторское алли/клан и гнуть нас..... а тут...вы только там все посрались..... Если тебя брать в клан смысл воопще тут играть ... итак нету на епиках/осадах фана....
п.с. серв умер... кибер-оф...
п.с. по темке...минус...

Отредактировано Prox (26-05-2010 09:14:15)

0

23

не ответить я просто не могу) колд всегда 1 колд всегда окнами,но извинити бд на замесах танцует шадоу,свсы гдето бегают обособлено от пати,варка вообще не было,так же как и кота + учтите то что пати из живых сапортов была редкостью и собирали такие пати мин по 20,у нас как бы не кп...
проще было одному загрузить весь сапорт за  минуту и бафнуть то что хочешь,ничего лишнего

Отредактировано Cold (26-05-2010 09:14:54)

0

24

За

0

25

есть плюсы,есть минусы
сологанг на массовых гулянках не прокатит скорее всего.
да проще,но тут коллектив.Не знаю,если не будешь дистанцироваться от клана бегая исключительно в пачке из своего саппорта (на массовых мероприятиях по крайней мере),тогда скорее всего буду за твоё принятие в клан.
п.с. да пофик,что оппозиция сдулась,что теперь набор закрывать?

Отредактировано Night (26-05-2010 10:00:50)

0

26

тру лук но как бы против.

0

27

хоть он и топовый игрок, одет, прокачен и руки ростут вроде в правильном месте, но по заявке однозначно против
колду нужен клан для мести, вот только навряд ли клану нужен колд, да и повторюсь высказанное выше: для мести можно создать и свой клан, тем более что у колда с саппортом оконным нет проблем :)

Night написал(а):

п.с. да пофик,что оппозиция сдулась,что теперь набор закрывать?

никто набор не закрывает, но только сейчас нет смысла брать топовых игроков вара, лучше пусть идут в оппозиционные кланы. сегодня колда возьмем, завтра еще кого, потом еще и против кого воевать то? такими темпами скоро и останется что гангать односторонки :))))

0

28

Даешь пк стайл в массы....:) Колд как клан для мести могу предложить клан пупета:) там вроде даггеры маньяки собрались:)
А так в принципе не против, если луки в консту возьмут и если есть такая пати унас;)

0

29

Markus написал(а):

никто набор не закрывает

фуухх  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes2.gif

0

30

по теме тут уже как-бы всё написали:
1. мы не хотим что-бы ты шёл к нам только ради мести (значка вара над твоими бывшими соалийцами).
2. не понятно сможешь ли ты интегрироваться в коллектив (помогать сокланам, действовать в пати, скучать на ивентах, выполнять команды руководства) ?
3. нам и так не с кем воевать :( а вар с тобой предоставляет занятость сразу многим из нас  ;)

лично мне || примем или, лишь бы не раздражал меня бредом в чат и действиями в пати

п.с. про такого Биша как Nuno впервые слышу и никогда не видел. Биш невидимка это круто - я за!!  :rofl:

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Cold & Nuno