Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » К вам в клан..........


К вам в клан..........

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

1. Твое реальное имя - Дмитрий
2. Твой возраст - 17
3. Где проживаешь - Россия, Алтайский край, г.Алейск
4. Чем занимаешься (учусь, работаю, сижу дома ..) - сижу дома
5. Ник персонажа - EmploYee
6. Класс персонажа и лвл в игре - Так тут терь надо расписать. На даный момент у меня ЕЕ 76 в ДК (начал тут давно играть оч оч но изза проблем оч серьезных в реале вынужден был завершить игру вообше), могу играть обсолютно за любой нужный класс, отсюда мое предложение есле ктолибо необходим то с радостью его прокачаю, только желательно профу которая не будет нужна на один день в месяц, а чтобы я мог активно принимать участие на клан эвентах (каче мПВП/пвп/рб).
Опыт:
ЕЕ - самый любимый. (опыт около года).
БД - сервер "Атлант" 11 сервер руоффа (один из первых БД с 3-й профой).
ВК - не очень большой порядка 4-5 месяцев.
СХ - сервер "Рамсхарт" один из первых серверов руоффа. Первый ЗАЛИТЫЙ хиро СХ на сервере.
ТХ - около 5-6 месяцев. (руки пианиста).
БП - не очень большой порядка 3 месяцев. (Но быстро учюсь)
Вообшем практически всем классами играл. Не люблю луков (как основами не играл больше недели). Сумонеры аналогично предшевствуешему.
7. Наличие сабов и нобла - нет
8. Есть другие персонажи на сервере (ники, профы) - нет
9. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК) - 0/4
10. Как давно играешь в LA2 и на каких серверах? Как давно начал(a) на CyberWorld? За какие классы имеешь опыт игры - играю около 5 лет,
Рамсхарт (руофф), Атлант (руофф), фришками думаю не чем горрдиться их было уйма. Про сайбер написал в П6
11. Почему решил(а) вступить именно к нам  - лазил по форуму и увидел ваш сайт. По сути мне безразницы кудавступать главное чтобы я не сидел без дела и нужен был клану как я так и моя профа.
12. Что ждёшь от клана - Действий, прозьб, помощи, фана, друзей, фарма!!!!!!, обшение.
13. Как часто бываешь онлайн, со скольки и до скольки - эмммм лан распишу короче ..... назову макимум с 06.00 - 01.00, железно с 09.00 - 23.00
ВСЕ ВРЕМЯ УКАЗАНО ПО ЧАСОВОМУ ПОЯСУ МОСКВЫ
14. Кто ещё имеет доступ к чару - не кто, не против есле в клане будет фишинг акков, естествено только для провереных.
15. Состоял(а) ли ты в других кланах на Elmore/CyberWorld? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода -  нет
16. В какие ещё кланы подавались заявки - не в какие
17. Откуда узнал(а) про наш клан - форум серва CyberWorld
18. Есть ли рекоммендации (поручительства) других игроков -нет
19. Оружие/Одежда/Бижа - на ЕЕ ДК, валя, феникс бижа.
20. Можешь ли себя обеспечить самостоятельно вещами - ну думаю да но единственый момент это дино шмот, как вам известно дино остров переделали для магов там терь стало оч мало мобов и они падают довольно быстро и так же там есть квест на дино рецы (кости динозавров)
есле все это здесь реализовано то в полне сам смогу себя обеспечить.
21. Тип соединения (АДСЛ, Спутник, Диалап...) Сколько окон грузишь без лагов - ADSL, окна 3-4 без лагов, но могу и 5-6 но с лагами вполне терпимыми)
22. Наличие Ventrilo - да, не вижу смысла играть без ВТ, есть и скайп и ТС.
23. Как с тобой можно связаться (Icq, Email и.т.д) - 365919571 - ISQ, vizyn4ik-92@bk.ru - Mail, pro100j4el - Skype.

Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки!
Обязательная фраза: С Уставом Клана ознакомлен!

Отредактировано EmploYee (07-06-2010 12:48:08)

0

2

Большой онлайн - за.

По поводу профы надо погорить с лидерами конст.

Почему кстати ушел с руоффа?

0

3

Деньги/Прибыль - намек понятен?)

0

4

За, тем более парень готов играть за кого угодно. Но  саб и нобл... нуна !

0

5

Biops написал(а):

За, тем более парень готов играть за кого угодно. Но  саб и нобл... нуна !

Так я еше не начал) кикие сабы могут быть?)
есле начну играть под вашим флагом то да постораюсь в кротчайшии сроки зделать. Я понимаю что без сертов я не кто иной как "ГАВНО" которое ложиться от всех. И не может не чего.
Сори за такие плохие слова.

0

6

За

0

7

Первое впечатление-человек с руками и головой(вот она золотая молодежь, взращенная на линеге).
+ человеку.
По поводу перса:
на данный момент у клана нехватка(как ты мог заметить из условий приёма) саппорта в особенности СД\СВМ.
Моё мнение свм даже предпочтительней.КЛ вернется с отдыха(предположительно через неделю) будет видно.
Возможен даже вариант дать готового твинка.
п.с.Хз остались ли твинки у кого свмы.Но свм без проигрышный вариант :)
За недельку в принципе легко можно сделать 76 и профессию с нуля,и начать саб.
Ибо все-таки лучше сделать основу того класса,кем хочешь и будешь по факту играть.
Думаю согласишься,что сабовый персонаж даже рядом не стоит с основой 85 лвла.

Кстати 17 лет,какие планы на будующее высшее образование\армия\отмазка-работа ?
Т.е. после принятия,сколько ты у нас задержишься?

Отредактировано Night (07-06-2010 13:44:51)

0

8

EmploYee написал(а):

5. Ник персонажа - EmploYee

Где то я тебя недавно видел. Ты у нас тоже на 2-3 месяца задержишься а потом свалишь туда где  Деньги/Прибыль?

EmploYee написал(а):

14. Кто ещё имеет доступ к чару - не кто, не против есле в клане будет фишинг акков, естествено только для провереных.

фишинг: ru.wikipedia.org/wiki/Фишинг

EmploYee написал(а):

11. Почему решил(а) вступить именно к нам  - лазил по форуму и увидел ваш сайт. По сути мне безразницы кудавступать главное чтобы я не сидел без дела и нужен был клану как я так и моя профа.

что ты вообще забыл на тухлом Кибере с таким "послужным списком"?

EmploYee написал(а):

19. Оружие/Одежда/Бижа - на ЕЕ ДК, валя, феникс бижа.

это конечно всё печально

EmploYee написал(а):

есле ктолибо необходим то с радостью его прокачаю

нужные профы написаны на верху синим шрифтом. бери например бд, делай нобл, за одно шмота прибавится. как раз и начальство подтянется, тогда будет о чём поговорить

Отредактировано Zmey (07-06-2010 13:55:08)

0

9

Night написал(а):

Кстати 17 лет,какие планы на будующее высшее образование\армия\отмазка-работа ?Т.е. после принятия,сколько ты у нас задержишься?

Единственое препятствие это армия!!!
В августе 18 лет думаю там и заберут вот собствено все это время и продержусь. Косить не собираюсь я жажду служить) на полном серьезе)

0

10

Zmey написал(а):

Где то я тебя недавно видел. Ты у нас тоже на 2-3 месяца задержишься а потом свалишь туда где  Деньги/Прибыль?

У вас не был был антагом

0

11

Zmey написал(а):

фишинг: ru.wikipedia.org/wiki/Фишинг

не знаю как вы но под словом фишинг акков подразумеваеться делиться акками для кача фарма тоесть я ЕЕ даю те свой акк для фарма либо ты мне чтобы я фармил.

0

12

Zmey написал(а):

что ты вообще забыл на тухлом Кибере с таким "послужным списком"?

Ответ просто захотел. Офф оч наскучил.

0

13

Так мне начинать за БД или СвС, и отпишите ник кто может принять я академика кач вам.
Как вы понимаете из моей анкеты больше у меня предпочтение за БД.
Как ни как играл за него тонкости в пвп знаю.

Отредактировано EmploYee (07-06-2010 14:07:42)

0

14

За.
Надеюсь ты Домик а не Незабудка)

0

15

Ларри написал(а):

Надеюсь ты Домик а не Незабудка)

поясни) плиз) не понял смысл фразы)

0

16

это шутка для внутреннего пользования ,потом расскажут еси чё :)

0

17

EmploYee написал(а):

Так мне начинать за БД или СвС, и отпишите ник кто может принять я академика кач вам.Как вы понимаете из моей анкеты больше у меня предпочтение за БД.Как ни как играл за него тонкости в пвп знаю.

АП.............
Пойду фильм досматривать

Отредактировано EmploYee (07-06-2010 14:16:40)

0

18

а какой смысл на месяц проситься.Хотя я тебя в принципе понимаю.
Заранее согласовать перса можно.Только не думаю,что тебя возьмут раньше окончания набора в армию.
Кстати по моему он кончается в сентябре или октябре.

Отредактировано Night (07-06-2010 14:22:35)

0

19

Night написал(а):

а какой смысл на месяц проситься.Хотя я тебя в принципе понимаю.Заранее согласовать перса можно.Только не думаю,что тебя возьмут раньше окончания набора в армию.Кстати по моему он кончается в сентябре или октябре.

во первых не месяц а два.
во вторых это еше не известно!!!!

0

20

О_о его высочество решило нас посетить...

EmploYee написал(а):

4. Чем занимаешься (учусь, работаю, сижу дома ..) - сижу дома

EmploYee написал(а):

13. Как часто бываешь онлайн, со скольки и до скольки - эмммм лан распишу короче ..... назову макимум с 06.00 - 01.00, железно с 09.00 - 23.00

против... ребенку нужно срочно проветрится... рекомендую спорт площадки или залы... там удобнее готовится к армии...

0

21

я тебе и так со 100% уверенностью скажу,что тебя не будут брать на кануне армии,тем более что перс с нуля будет.
Мой тебе совет-выбирай себе перса по душе(свм,сд,варк - ее навряд-ли возьмут,ибо их вполне хватает) и качай потихоньку внеклана(по крайней мере Вендетты)
п.с.не советую вступать в враждебные кланы-не поймут такого метания не они,ни мы

0

22

Night написал(а):

я тебе и так со 100% уверенностью скажу,что тебя не будут брать на кануне армии,тем более что перс с нуля будет.Мой тебе совет-выбирай себе перса по душе(свм,сд,варк - ее навряд-ли возьмут,ибо их вполне хватает) и качай потихоньку внеклана(по крайней мере Вендетты)п.с.не советую вступать в враждебные кланы-не поймут такого метания не они,ни мы

просто точно ответьте мне кач для клана илиже нет и все что я хочю услышать по поводу армейки, за 2 месяца можно много зделать, после армии я же вернусь а тут бах и клан есть да и чар.
Так короче нид ответ да или нет мне нужен ответ.

0

23

я тебе все исчерпывающе описал мое видение ситуации.Не веришь мне,дождись ответа ЗамКЛа.(может она и возьмет вопреки здравому смысла :) )

0

24

не против,Симу нужен Сдшка в консту,качайся,как будешь 65+ пиши мне в пм в игре вечерком,мы с Алком тебя быстренько прокачаем

0

25

Alira написал(а):

не против,Симу нужен Сдшка в консту,качайся,как будешь 65+ пиши мне в пм в игре вечерком,мы с Алком тебя быстренько прокачаем

Ник плиз

0

26

nymphe(exelle) написал(а):

рекомендую спорт площадки или залы...

по дефкам надо,какие спортзалы.Чтобы на 2 года хватило(ах да щас же 1 год,халявщики :) )
Сразу видно ты не служила :)
Дефки там тоже есть конечно,и довольно доступные.Но как-то стремно "окунаться" в ..эм..этот омут любфи.

0

27

у нас регистрация на форуме под игровыми никами...делай вывод=)

0

28

Против

0

29

за, если рерол в СД... ее не надо

Отредактировано Insomnia (07-06-2010 15:29:42)

0

30

Insomnia написал(а):

за, если рерол в СД... ее не надо

+1
- ток в том, что я думаю ты тут по любому не задержишься, все таки офф и фришки разные вещи, хотя хз, может быть я ошибаюсь.

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » К вам в клан..........