Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка от Кровен


Заявка от Кровен

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

1. Твое реальное имя - Антон
2. Твой возраст - 20 лет ( будет в Октябре 23тего)
3. Где проживаешь - Новосибирская Область Город Бердск
4. Чем занимаешься (учусь, работаю, сижу дома ..) - Работаю и учусь Заочно
5. Ник персонажа - Кровн
6. Класс персонажа и лвл в игре - Titan 85lvl
7. Наличие сабов и нобла - Саб нубл имеется
8. Есть другие персонажи на сервере (ники, профы) - Варк Lucida БД Oneintheworld свс BreakGirl Гном споил lKingl ее DrakMakak овер xDodr
9   Как давно начал(a) на CyberWorld? За какие классы имеешь опыт игры - начал примерно месяцев 6-8 назад имею опыт игры Титаном (4года) так же играл за паладина Хавка тх . Общий стаж игры начиная с выхода С2-С3
10. Счетчик ПВП\пк - 184\6 Причина пк ( люди кинувшие клан на вещи или на что либо другое)
11. Почему решил(а) вступить именно к нам  - Потому что скольо наблюдал за вами ребят. Единственный клан который не разваливается то есть постоянен в свох целях. и потом мне близок ваш стль и цели игры.
12. Что ждёшь от клана - Общения фана. и что бы меня заметили что бы быть полезным.
13. Как часто бываешь онлайн, со скольки и до скольки - онлайн каждый день в будни с 14 по москве до 21 в выходные в течении дня постоянненько
14. Кто ещё имеет доступ к чару - Доступ лиш у меня (к основе) сапорты иногда даю другу из реала
15. Состоял(а) ли ты в других кланах на Elmore/CyberWorld? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода -  Состоял в империалах вышел по причине роспуска клана Клом
16. В какие ещё кланы подавались заявки - Заявок не подовал
17. Откуда узнал(а) про наш клан - С сервера )) я тут как бы уже пол года и вижу кто что где))
18. Есть ли рекоммендации (поручительства) других игроков - Насчет этого не знаю те кто знают может и порекомендуют.
19. Оружие/Одежда/Бижа - Династии БЛейд +4 150 атрибут са фокус\ Династии крашер са хп +3 фул атрибут\ династии тяж сет +7-6 +2рые наплечники/ династии бижутерия + кольцо антквина. ( имеется много вещей дино и Ы грейда в верхаусе )
20. Можешь ли себя обеспечить самостоятельно вещами - уже обеспечен думаю осталось поточить бижутерию и оружие.
21. Тип соединения (АДСЛ, Спутник, Диалап...) Сколько окон грузишь без лагов - Сижу на АДСЛ 6 окон влет и без траблов
22. Наличие Ventrilo - легко
23. Как с тобой можно связаться (Icq, Email и.т.д) - Скайп kr0ven \ Ася 557331419\ Kroven90@mail.ru
24. Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки!
25. С Уставом Клана ознакомлен!

От себя добавлю: приятно порадовал тот факт что устав писали сами а то обычно куда не глянеш туупой копипаст старых образцов чужого устава и думать не хотят. От клана хочу постоянства что бы можно было быть уверенным что завтра утром проснусь и клан на месте а не как бывает просыпаешся ты офф клан а че случилось??? араспустили.

Отредактировано Кровен (17-06-2010 07:37:48)

0

2

Орков у нас кл любит , или уже не орков?=)

Кровен написал(а):

онлайн каждый день в будни с 14 по москве до 21 в выходные в течении дня постоянненько

как то не совсем тру... до 21 всего...

Вопщем  за

0

3

Кровен написал(а):

От себя добавлю: приятно порадовал тот факт что устав писали сами а то обычно куда не глянеш туупой копипаст старых образцов чужого устава и думать не хотят.

спасибо, я старался
ну а так не против

0

4

поясню в чем состоит не тру)) У меня с москвой +3 часа то есть в своем часовом часу я заканчиваю работать в 17 в 17:30 я дома в 18:00 я онлайн . А так как завтра на работу то ложусь хотя бы в 1 ночи. так как вставать в 6 утра.  На клан мероприятиях присутствую по вазможности ( работа) и так как я люблю клан дела то присутствую почти всегда. Титан я довольно опытный. как бы фарм рб соло (не эпики естественно) не составляет проблем. камолоку 81 соло выношу за 8 минут (в 1го титана)) валил Галаксию (11 тои) вары правдо надоедали(слить пытались пока я рб бью). В общем проблем думаю со мной не возникнет.
Сейчас я на сессии (кстати вот  перешел на некст курс)) С 21 опять на работу.

Отредактировано Кровен (17-06-2010 09:38:49)

0

5

Распиши, какие сабы то есть, я сомневаюсь, что основой ты себе место найдешь...

0

6

Саб на тюра 80лвл саб БД 76 3тий саб качаю глада. ККстати Титаны весьма полезные существа если ими умеь играть и если у них есть гуд пак. Будь то ГАнк будь то фарм.

0

7

К напу загнать пусть чудат... за

0

8

пусть Нап решит наверно, он у нас главный орк)

0

9

Кстати давно хотел встретиться с напстером а то все говорят а видеть не вижу)) интересно будет устроить битву Титанов)) и поделиться опытом)

0

10

Кровен написал(а):

ККстати Титаны весьма полезные существа если ими умеь играть и если у них есть гуд пак.

Никто и не спорит, вот только мили пак у нас один и будет ли для тебя там место вот в чём вопрос. Пусть Нап смотрит нужен ему ещё 1 дестр или нет

0

11

я лично хз, куда его брать, по мне так у нас и так гуд фарм-мили пак, ну разве что иногда подменять отсутствующих.
По он-лайну немного не айс, т.к. большинство фармов начинаются после 21 ч. по Москве.
P.S. пока нейтрален

0

12

Можно же устроить к примеру Дневной фарм тех рб которых не фармят ночью ( Варка кетра кама на кройняк) ТОи .
А по теме: Жду вердикта

0

13

с бд дружишь? если случится чудо и тебя примут то придётся тебе докачивать бд и часто им играть

0

14

за бд могу свободно играть

0

15

hz nyjen li ...
protiv

0

16

Как бы ваше право принять или отказать. Замечу лиш одно Титан с нормальными руками думаю полезен всегда и всезде (фарм. фан. ганк. осады. И убийство рейд боссов) опты игры З титана у меня хороший . фсе титановские фишки прошел на своей шкуре. знаю что когда и как делать титану что бы было так как надо Титану (клану). Готов сразиться с любым ........... Если кто сомневается в опыте игры

0

17

0zi0 написал(а):

hz nyjen li ...

ненуачо, отдадим ему твой эпик, приличный дагер у него уже есть - не то что твоя ковырялка и всё, будет отличные бекстабы выписывать

Кровен написал(а):

Готов сразиться с любым ........... Если кто сомневается в опыте игры

да ты не переживай так, а то вдруг френзи случится.... чем больше тут пишешь тем больше шансов что тебя не возьмут

Отредактировано Zmey (17-06-2010 11:30:51)

0

18

Zmey написал(а):

ненуачо, отдадим ему твой эпик, приличный дагер у него уже есть - не то что твоя ковырялка и всё, будет отличные бекстабы выписывать

Эмм какой еще дагер я титан.

0

19

Zmey написал(а):

да ты не переживай так, а то вдруг френзи случится.... чем больше тут пишешь тем больше шансов что тебя не возьмут

просто вопрос: Чем же так плохо то что я слежу за темой. что из за этого могут не принять?

0

20

Кровен написал(а):

просто вопрос: Чем же так плохо то что я слежу за темой. что из за этого могут не принять?

просто ответ: следить то следи, только флудить и доказывать какой ты крутой орк после каждого нашего сообщения не стоит. я тебе по дружески советую как орк орку.

Кровен написал(а):

2. Твой возраст - 20 лет ( будет в Октябре 23тего)

это называется 19 лет

Отредактировано Zmey (17-06-2010 11:43:14)

0

21

последнее сообщение: Я не пытаюсь доказать что я ТРУ!!!!. я просто хочу что бы поняли что я Титан а не чел который выбрал Дестра потому что здоровый и бьет сильно и не знает что с ним делать.
p.s. Зеленому брату ку 2 раза)

0

22

Это у большинства до 20 хочется прибавить возраст.После 30 убавить.Обычночё...
И чем больше стараются доказать нужность чего-то(3.14издатость),то тем больше это вызывает недоверия и отторжения.Обычночё...

0

23

Это заявка,а не флуд, заканчивайте.

0

24

ыыыыыыыыыыыыыыы

ТЫРК в лес этого торговца женами...

Кровен написал(а):

8. Есть другие персонажи на сервере (ники, профы) - Варк Lucida БД Oneintheworld свс BreakGirl Гном споил lKingl ее DrakMakak овер xDodr

а куда дел Som1k и Kroven

эх жаль потерли переписку с цербером :D

Отредактировано nymphe(exelle) (17-06-2010 11:57:08)

0

25

http://forum.cyb3r.ws/index.php?showtopic=3200 против

0

26

Человек защищал честь и достоинство своей жены. Вполне адекватно..
Только какой смысл идти в клан,если знаешь,что там твой врах(или не знал)
Мм не хотелось бы отключать клан чат...

0

27

хз он пригодится... сами подумайте мили пак часто укомплектован хер пойми кем, а так будет замена... или тот же СД если место дестру нет и какойнить маг пойдет на мейна а не на саб.

Вобщем я за.

Про тему с форумом кибера. Что тут такого? Нимфа стерва это факт... человек этого не знал вот его ошибка.

ЗЫ. Кровен не распинайся ты так... задали вопрос ответь, а тупо флудить это не надо.

0

28

Чар Som1k не является моим. Это перс моего друга с реала. чар Kroven это мой Паладин сидел на нем пока Кровен был в бане (перс). А про какого врага в вашем клане вы говорите?

0

29

nymphe(exelle)

мдя :) А чё, настоящий орк !

0

30

Нимфа не является мне врагом. Она лиш та кто оскарбил меня своими словами. Если под врагом вы имели именно ее то вы ошиблись. Ругаться Девушками невижу смысла. ( на тот момент принял ее за парня)

Отредактировано Кровен (17-06-2010 13:50:00)

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка от Кровен