Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » О людях. » Ухожу


Ухожу

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Если надумаете на новый серв, то зовите через пепа, с радостью вернусь.
Все отдал пепу.
Всем удачи!

Отредактировано IDontSmoke (21-06-2010 09:14:45)

0

2

бай

0

3

IDontSmoke написал(а):

Если надумаете на новый серв, то зовите через пепа, с радостью вернусь

а что, тут уже не интересно стало?

0

4

Удачи

0

5

пЭпЭ нагнул сервер... пЭпЭ может уходить...

0

6

Кто ето ваще такой?

0

7

Микк
если даже таня говорит бб, то нефиг выеживаться и писать вопросы, а нету времени сильно на л2, тем более сил, дайте на работе в норм режим войти )))

Отредактировано IDontSmoke (21-06-2010 19:42:17)

0

8

поке =)

0

9

IDontSmoke написал(а):

дайте на работе в норм режим войти )))

если водка мешает работе... то ну ее эту работу :D

0

10

Я реально скок играл ниразу тебя не видел, ток в вт слышал нереальный флуд на тему серверов с онлайном выше 2к :D

0

11

пока

0

12

я тоже тогда ухожу... устал от вас..надоели вы мне..... особенно нимфа, таня и оля... ну вы и светы=)
п.с. забыл дописать... да я окно вара... все хаусы и зерги мои кореша в реале.... валик нечаянно пропил на сходке за 0,5 пива... вот в кратце и все... наверное вы не обижаетесь...

Отредактировано Prox (21-06-2010 20:50:36)

0

13

:D

0

14

Удачи в реале!

IDontSmoke написал(а):

Если надумаете на новый серв,

Думаю, к этому мы вынуждены будем присоединиться :( Менгер со своим патчем лишил возможностей на этом сервере.

0

15

Крада написал(а):

Думаю, к этому мы вынуждены будем присоединиться  Менгер со своим патчем лишил возможностей на этом сервере.

этот муд одмин к концу месяца обещает пошаманить купить новую защиту, не все потеряно...

0

16

да пусть этот одмин убйоца галовой ап стену вымазннуйу йадом!!!

0

17

Tekari написал(а):

да пусть этот одмин убйоца галовой ап стену вымазннуйу йадом!!!

да да на кол его!!!

0

18

Mikk написал(а):

Я реально скок играл ниразу тебя не видел, ток в вт слышал нереальный флуд на тему серверов с онлайном выше 2к

я тоже не знал вначале. играл Фоб, с таким же игровым ником, но в вт сидел как Фобос, я в начале думал что он так прикалывается и сидит под двумя учётками, но была странность что там на конце "PP". И всё бы нечего пока однажды этот ЯНеКурюПП не запаролся с криками " ТАМ АК СТОИТ ЧЁ КОВО РАРАРА, ВОРУЙ УБИВАЙ!" и потом кучу раз фейлился на фарме. Вот так я и понял что это какой то ешестьлан xDDD

По теме: УХОДИ!

0

19

Да правильно. Го в айон)))) Делика. Асмо) Будем нях бить всем что под руки попадется)

0

20

GNOMODAFFF написал(а):

этот муд одмин к концу месяца обещает пошаманить купить новую защиту, не все потеряно...

А сохранность аков, на которые месяц не заходили, этот муд одмин гарантирует?  :rofl:

0

21

до 3 месяцев гарантирует

0

22

Напиши аки Тане или еще кому-нибудь, на вк сх запускать, и как раз чекать, чтобы не стерли перса.

0

23

покеда

0

24

В реале скучна....

0

25

в л2 еще скучнее.......

0

26

IDontSmoke написал(а):

В реале скучна....

ты неудачнегг...

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » О людях. » Ухожу