Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка!


Заявка!

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

1. Твое реальное Алексей
2. Твой возраст -17
3. Где проживаешь -в Краснодаре
4. Чем занимаешься студент
5. Ник персонажа -Sparky
6. Класс персонажа и лвл в игре -варк 82й лвл
7. Наличие сабов и нобла -сх, нобл имеется
8. Есть другие персонажи на сервере (ники, профы) -сырок-BLIK, bd-blakk-ss-Lima.....
9. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК) -56/11 нечего напрашиваться!
10. Как давно играешь в LA2 и на каких серверах? Как давно начал(a) на CyberWorld? За какие классы имеешь опыт игры -более года, хорошо владею сырком, играл тх,туркой,сх.
11. Почему решил(а) вступить именно к нам  -был в паки с шефом понравилось)
12. Что ждёшь от клана -фана!
13. Как часто бываешь онлайн, со скольки и до скольки -когда как в среднем онлайн с 10-13 и с 21-02 00
14. Кто ещё имеет доступ к чару -никто
15. Состоял(а) ли ты в других кланах на Elmore/CyberWorld? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода - BestofTheBest,вендетта,зомби... когда админ урез адену пропала желание играть так как много потерял тогда и ушел с бестов а с вендетты ушел так как в том клане друзья были, остальные кланы просто не мой уровень слишком слабы!
16. В какие ещё кланы подавались заявки -вендетта
17. Откуда узнал(а) про наш клан -от Шефа
18. Есть ли рекоммендации (поручительства) других игроков -Shefik
19. Оружие/Одежда/Бижа -Все s80на +3
20. Какие тату стоят у персонажа -мудрасть+5-дух выносливость+4-4сила
21. Можешь ли себя обеспечить самостоятельно вещами -да
22. Тип соединения (АДСЛ, Спутник, Диалап...) Сколько окон грузишь без лагов -кабельное
23. Наличие Ventrilo -при требовании настрою в наличие есть
24. Как с тобой можно связаться (Icq, Email и.т.д) -DeathRip@yandex.ru
25.  Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки!
26.  С Уставом Клана ознакомлен!

0

2

Свой человек, гамал с ним, Рекаю.

0

3

За

0

4

За

0

5

помню этого ушастого, веселый парень вроде)

0

6

читаем тут: Заявка/Варкраер/82
и приняв в расчёт что место жительства и e-mail не изменились и что доступа к чару в обоих случаях у посторонних не было,
приходим к выводу что двадцатиоднолетний Паша всего за 3 месяца превратился в семнадцатилетнего Алексея. о_О
генетики и биологи нервно курят в сторонке...

Спарки написал(а):

а с вендетты ушел так как в том клане друзья были,

этой фразы вообще не понял

Отредактировано Zmey (15-07-2010 01:06:10)

0

7

Нусс во 1х доступ был)))во 2х паш на чаре не было)в данный же момент пароль изменен и знаю его только я!!!!

0

8

хз наиспрыталовку

0

9

Поясняю...В бестах друзья играли,потому из вендетты к ним ушел!!!

0

10

Спарки написал(а):

Нусс во 1х доступ был)))во 2х паш на чаре не было)в данный же момент пароль изменен и знаю его только я!!!!

ок, ты всё объяснил! пускай будет ещё одно окно в клане , тем более что друзья в бестах!

Отредактировано Zmey (15-07-2010 01:36:21)

0

11

Шеф вообщем то мутно как то... но если ты готов за него поручиться то можно и на испыталовку.

0

12

Бесты-их уже давно нет, паши емейл откуда ето все как не на кибер зашел... Вообще решение серавно за вами..!

0

13

ручаюсь

0

14

Я Хз что да как там с чарами , то что сидит на нём человек с которым я играл ранее это сто проц

0

15

Спарки написал(а):

Нусс во 1х доступ был)))во 2х паш на чаре не было)в данный же момент пароль изменен и знаю его только я!!!!

что-то я не совсем понимаю процесс трансформации Паши в Алексея.
Писал заявку Паша,а играл Алексей?Ну-ка давай душещипательную историю в студию.

0

16

Против ( чёт многовато смуты)

0

17

не хрена не понял, но надеюсь Шеф знает за кого ручается. 8-)

0

18

Человек даже объяснить не может почему прошлая заявка написана каким-то Пашей, хотя утверждает что играл чаром сам

И насколько помню этого варка я выкидывала из-за отсутствие онлайна, а не сам он уходил

Решать, конечно вам, но я бы  задумалась :)

0

19

Так стоп!чаром сам я не играл! прошлое его я знаю ток веселые события и то что у него ник был Mew, играл на етом сервере "Кибере" я сырком и был в паке с шефом, сейчас забрал варка на сегодняшней день с ником Sparky и сменил пароль который известен только мне и буду им играть!

0

20

Тот кто играл варком твой друг в реале или в игре?

0

21

в Реале!!!

0

22

Спарки написал(а):

хорошо владею сырком

нада брать я хз  :rofl:

Отредактировано nymphe(exelle) (15-07-2010 13:14:14)

+1

23

Zmey написал(а):

Заявка/Варкраер/82

против

0

24

нуяхз можно на испыталовку

0

25

protiv
nymfa <3 :D

0

26

поддерживаю нимфу.
зы сам в шоке.

0

27

не по теме,просьба не банить за флуд :)

6a6ka написал(а):

типа тут должна быть написана гениальноя фраза какованить старова мертвава еврея имеющая 100500 смыслов, дабы показать всем какой я умный и образованый

и решил свою написать гениальную..дабы показать всем какой.. умный и оброазованный.
п.с. по поводу образованности-орфографию русского языка еще ни кто не отменял!Если уж позиционируешь себя,как образованного человека(даже проверка орфографии есть на форуме,однако увы и ах..).

0

28

Night написал(а):

п.с. По поводу образованности: орфографию русского языка еще никто не отменял! Если уж позиционируешь себя, как образованного человека (даже проверка орфографии есть на форуме, однако увы и ах..) то ...

Увы и ах!11 проверки пунктуации нет на форуме ;( Да и с орфографией туговато у ИИ, если есть несколько варинтов написания ;(

зы по заявке мнение не изменилось.

Отредактировано 6a6ka (15-07-2010 21:35:50)

0

29

Против

0

30

по заявки - на испыталовку

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка!