Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » заявка от консты


заявка от консты

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

1. Твое реальное имя Слава, Саня, Паша, Руся, Петя, Олег, Вася, Серега
2. Твой возраст 20, 26, 20, 20, 16, 16, 16, 16.
3. Где проживаешь? Арх. обл. г. Котлас и есть парни с украины.
4. Чем занимаешься? (учусь, работаю, сижу дома ..) половина учится половина работает
5. Ник персонажа adSki, MATPEWKA, JIyHa, TaIIoK, Kard1nal, BonusMC, Bloodshower, SirOK
6. Класс персонажа и лвл в игре варлорд 85, сполер 85, СЕ 81, берс 80, биш 76, БД 78, берс 78, свс 79
7. Какие сабы планируешь брать/какие уже есть? ЕЕ 78\тир 76\лук 76; сх 78\варлорд 76\лук 80;у других у тапка все сабы. у других пусто
8. Есть другие персонажи на сервере (ники, профы)? есть много персов еще перенесеных с х5 есть сапорт разного вида перечислять очень много надо будет они все в клане алькайда значек дохлая рыбка
9. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК) 648/13 отбивал рб. у других незнаю
10. Как давно играешь в LA2 и на каких серверах? Как давно начал(a) на CyberWorld? За какие классы имеешь опыт игры? ну играю года 4 играл за овера свс и пику. матреха тока за сполера гоняет и за кучу сапорта в окнах. за других незнаю они играли на пвп серверах
11. Почему решили вступить именно к нам? хочу поиграть в оргонизованом клане а не в таких кланах в которых кл спрашивает как себя вести на осаде.
12. Что ждёшь от клана? командной игры
13. Как часто бываешь онлайн, со скольки - до скольки? обычно вечером, часа по 3-4, иногда больше
14.Кто ещё имеет доступ к чару? тока парни в консте
15. Состоял(а) ли ты в других кланах на Elmore/CyberWorld? ну этом персом я был в клане сапортов росидел всю свою жизнь и недвно был в клане я даже не помню как он назывался где злаягнома был кл клан неочем.
16. Есть ли рекоммендации (поручительства) других игроков? DanCer, Magistre
17. Откуда узнал(а) про наш клан? наслышан да и так знаю что как на серве
18.В какие ещё кланы подавались заявки?  никуда
19. Оружие/Одежда/Бижа ИК фунд +6 веспер пика +4 немножко эпика и дино сет бижы. дугие парни оденутся на 80 лвл в дино об этом я сам позабочусь
20. Можешь ли себя обеспечить самостоятельно вещами? да кроме эпика и веспер и икурус пушками)
21. Тип соединения (АДСЛ, Спутник, Диалап...) Сколько окон грузишь без лагов? ADSL иногда играю в 7 окон
22. Наличие Ventrilo версия 2.1.4 это установим у всех есть микрафон
23. Как с тобой можно связаться (Icq, Email и.т.д) 467792844 ася
24. Обязательная фраза: Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки Да
25. Обязательная фраза: С Уставом Клана ознакомлен Изучали

0

2

adSki написал(а):

16, 16, 16, 16.

Пугает ппц как пугает

adSki написал(а):

есть парни с украины.

Уточните от куда ? Пока воздержусь

0

3

слышала об этих ребятах... если всё таки рек от Денсера и Магистра то огромный плюс.

0

4

рек то реком, но куда нам конста с варлордом и спойлером?не нуладно еще берсы, хотя лвл печальный...
клан ориентирован на пвп, а данная конста на фарм мобиков и наколачивание адены,выводы неутешительные...

0

5

ну если ты н знал у меня есть масс станы и масс обилки которые бьют не прилично по всем
станы точены 30 + закен

0

6

adSki написал(а):

ну если ты н знал у меня есть масс станы и масс обилки которые бьют не прилично по всем
станы точены 30 + закен

молодец,а скорость передвижения у варлорда какая?правильно - как у мага
что сделает маг с варлордом? правильно - откайтит и занюкает, ибо данный класс не обладает ниодним типом "прыжков" к врагу (остается токо молиться на Н5).
тактическое примение у варлорда одно - поставить на удобном споте и ждать появления вара.
ЗЫ: закен - некруто :Р

0

7

на это есть танки и берсы

0

8

Слава  adSki  варлорд 85 648/13 отбивал рб я так понимаю это ты, вот вопрос ты варлордом всех рб и всех у рб убиваешь хотя мб там сабы. Счетчик ПВП/ПК у других незнаю ( большой плюс тебе как ПЛ консты). За других незнаю они играли на пвп серверах - я вот тут тоже играю за бд такая печалька была прикинь, на пвп денсы весели по часу, а тут чет орут что надо реденс каждые 2 минуты. Ну этОм персом я был в клане сапортов Росидел всю - велика и богата русская языка но букв сцуко не хватает :(  И недвно был в клане я даже не помню как он назывался где злаягнома был кл клан неочем- А как ты туда вступил орал ребят киньте клан плз ? Дугие парни оденутся на 80 лвл в дино об этом я сам позабочусь - Лучше бы вкачал их, и одел ) 
Вопросы по делу - мас пвп видел когда - нить? варлордом сможешь варов шугать? А в целом если у вас зал плохо работает, то надо кач  на локах, хотя до 80 по любому на локах) я это к тому что фул вар лист )

0

9

adSki написал(а):

на это есть танки и берсы

тогда странный вопрос: а зачем тогда варлод?xD

кстати более-менее проченый рзист шок на робе(вражьем маге) и тот же закен делают стан варлорда весьма печальным (лендрейт у него низкий),в отличии о берсячьего.
ну это так,к слову.

0

10

если их десантировать в гущу варов это может быть смешно :)

p.s. Clod отжёг, хоть я половину и не разобрал :D

0

11

за безусловно, норм парни , я думаю все таки варлорд не помешает)

0

12

Clod написал(а):

но букв сцуко не хватает

а не надо клавой бить об стол :) и буковок будет хвататать :)
оргомный плюс адскому и матрёшке
когда только начинал играть на сервере,проходил тои,они первыми прилетали и фармили рб.Конечно конста видимо не та уже,но ясно одно могут организовать свою команду.Да,фарм не мпвп,но все же думаю стоит ребятам дать шанс,к тому же готовый пак.

0

13

дополнительный пак не помешает на массухе, лишь бы онлайн гуд был

0

14

без обид парни - но ваша конста судя по профом годиться ток в качестве дополнительного "мясца". ;) , но так как вар уже далеко не тот что был раньше, у вас есть шанс их "напугать" ))))

0

15

Разговаривал с матрешкой весьма адекватный человек, + Магистр и Денсер реки, а им я полностью доверяю.

Вывод-дать шанс и взять в клан))

0

16

варлорд на масс замесах творит чудеса +1 к консте+1 рек +1 (вчера видел на тиат с варами + пика веспер с са )

0

17

Коба они были сами по себе, не с варами.

0

18

Веспер пика без СА покачто

0

19

давайте брать

0

20

ЗА! У ХАОСОВ ЩАС НАБИРАЕТСЯ ЗЕРГ НУБОВ НЕТОЧЕНЫХ И БЕЗ ЗАКЕНОВ,ТАК ЧТО СТАНИТСЯ ОНИ БУДУТ НА УРА)

0

21

ПМ Insomnia, Grifko, Napster

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » заявка от консты