Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка от 2х чловек:FirstDay, Reneval


Заявка от 2х чловек:FirstDay, Reneval

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

1. Твое реальное имя - 1)Дмитрий, 2) Алексей
2. Твой возраст - 1)16, 2) 25
3. Где проживаешь -1) Свердловскай (обл)г Нижний Тагил,  2) Поволжье
4. Чем занимаешься (учусь, работаю, сижу дома ..) - 1)учусь,  2)работаю
5. Ник персонажа - 1)FirstDay, 2) Reneval
6. Класс персонажа и лвл в игре - 1)ШК(81)  2)СВС(84)
7. Наличие сабов и нобла - 1)БД, хавк, дестр, нубл; 2)Тир, ТК, биш, нубл
8. Есть другие персонажи на сервере (ники, профы) -1,2) нет
9. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК) - 1) 5/1; 2) 27/0
10. Как давно играешь в LA2 и на каких серверах? Как давно начал(a) на CyberWorld? За какие классы имеешь опыт игры - играем очень вместе очень долго, с С4, имеем опыт играть за любой класс
11. Почему решил(а) вступить именно к нам  - доминирующая сторона на сервере( желаем быть с вами)
12. Что ждёшь от клана - нармального фана, эпик. олимп.
13. Как часто бываешь онлайн, со скольки и до скольки -1,2)с утра до вечера или разрывно каждый день
14. Кто ещё имеет доступ к чару - только мы (друг к другу)
15. Состоял(а) ли ты в других кланах на Elmore/CyberWorld? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода -  в кланах не сосотояли
16. В какие ещё кланы подавались заявки - только ваш клан
17. Откуда узнал(а) про наш клан - когда качались. видели как вы выносите всех подряд=)
18. Есть ли рекоммендации (поручительства) других игроков - нету
19. Оружие/Одежда/Бижа - 1)дино сворд+3(ХП); ИК фаунд сет 6-3; закен, глудио гвард, дино. 2) все дино
20. Какие тату стоят у персонажа -  татух нету
21. Можешь ли себя обеспечить самостоятельно вещами - это сложновато для СВС и ШК, но справились=)
22. Тип соединения (АДСЛ, Спутник, Диалап...) Сколько окон грузишь без лагов - 1)АДСЛ (раньше 4) теперь 2, 3е критует; 2) АДСЛ 4-5
23. Наличие Ventrilo - есть у обоих
24. Как с тобой можно связаться (Icq, Email и.т.д) -  1)скайп; 2)скайп, ася
25. Обязательная фраза: Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки!
26. Обязательная фраза: С Уставом Клана ознакомлен!
Устав Клана.Ознакомление обязательно

0

2

FirstDay написал(а):

7. Наличие сабов и нобла - 1)БД, хавк, дестр, нубл; 2)Тир, ТК, биш, нубл
8. Есть другие персонажи на сервере (ники, профы) -1,2) нет

чет поцыки пиндят...

FirstDay написал(а):

10. Как давно играешь в LA2 и на каких серверах? Как давно начал(a) на CyberWorld? За какие классы имеешь опыт игры - играем очень вместе очень долго, с С4, имеем опыт играть за любой класс

таки точно пиндят...

FirstDay написал(а):

12. Что ждёшь от клана - нармального фана, эпик. олимп.

верю...

FirstDay написал(а):

24. Как с тобой можно связаться (Icq, Email и.т.д) -  1)скайп; 2)скайп, ася

угу еще можно крикнуть в окно "вася" авось кто то отзовется...

FirstDay написал(а):

Сколько окон грузишь без лагов - 1)АДСЛ (раньше 4) теперь 2, 3е критует; 2) АДСЛ 4-5

лесом короче...

Отредактировано nymphe(exelle) (27-07-2010 18:02:24)

0

3

играем очень вместе очень долго, с С4, имеем опыт играть за любой класс   <= играем вместе очень долго, еще с С4, имеем опыт игры за любой класс, сори ну подумаеш запнулся=)

0

4

FirstDay написал(а):

это сложновато для СВС и ШК, но справились=)

если бы ты имел большой опыт игры за шк ты бы знал что это не сложно xD

не ну яхз, свс нужен, а шыка...ну хоть бы 83 был, замена была бы мне, лентяю...)
кароче яхз
и ваще, такие вкачаные, с 3 сабами, а ники первый раз вижу, чо за херня? ренеймы чтоле? или окна? или не вылазили из лабы?(хотя на входе в лабу я бы спалил xD)

FirstDay написал(а):

1) 5/1

точно дето в рифте\лабе качались...

0

5

GNOMODAFFF ну кабы согласись качаться например дагером или тиром куда легче чем танком=)

Отредактировано FirstDay (27-07-2010 18:14:11)

0

6

FirstDay написал(а):

GNOMODAFFF ну кабы согласись качатся например дагером или тиром куда легче чем танком=)

лолчо?xD
я своим шыка убиваю рб в лабе быстре чем окном тира :)
да и ваще главный вопрос:

GNOMODAFFF написал(а):

и ваще, такие вкачаные, с 3 сабами, а ники первый раз вижу, чо за херня? ренеймы чтоле? или окна? или не вылазили из лабы?(хотя на входе в лабу я бы спалил xD)

проще : кто такие будете?откуда взялись?

Отредактировано GNOMODAFFF (27-07-2010 18:15:30)

0

7

качались на ПА, шмот куплен за реал, ренеймами занимаются кариберы, ну сидели в лабе естественно немного... а ты там дежуриш чтоль? o.O Это всего лиш заявка на прием в клан, а вы столько негатива разводите  :suspicious:

0

8

FirstDay написал(а):

а ты там дежуриш чтоль?

да ^^

0

9

А я катаюсь на танке по грузинской границе, туда-сюда; сюда-туда=)

0

10

это не негатив, просто в клане как бы народа достаточно и отбор у нас жесткий. на счет шк я хз даже.. сабы у вас правда нужные в принципе

0

11

ну кроме Ларри я больше танков у вас не видел

Отредактировано FirstDay (27-07-2010 18:29:50)

0

12

FirstDay написал(а):

играем очень вместе очень долго, с С4, имеем опыт играть за любой класс   <= играем вместе очень долго, еще с С4, имеем опыт игры за любой класс, сори ну подумаеш запнулся=)

я хз.. мош туповат... попробую объяснить...

чары 80+ хз откуда... с большим опытом игры... со шмотом (за какой реал? Оо в бан?)... с возможностью загрузки по 4 окна...  (тут КЛ вытерла главную мысль: ВАРК ГДЕ?!! ГДЕ :№;:%? ВАРК?!!! :))

//ну и нафиг так редактировать... :(

Отредактировано nymphe(exelle) (27-07-2010 19:13:23)

0

13

у меня в консте нет места для танка, у грифа думаю тоже. если Напстер или Шефик тебя возьмут, то пожалуйста. а так смысла нет. зы. нимфа без мата

0

14

FirstDay написал(а):

ну кроме Ларри я больше танков у вас не видел

а нам больше и ненадо : D
предрекаю постоянное находение ШК на сабе СД,ты к такому готов? ибо куда нужен шк - есть я, куда не нужен - смысл такать абузу?

0

15

пишеш ты много, но такую чуш... лоха увидиш в зеркале, а играть в клане где еще до принятия начинаются оскарбления, пропадает желание...

0

16

FirstDay написал(а):

но такую чуш...

ойли... а кого ты грузил еще 3 окнами? да еще твой кореш?

и чо шк нынче на селфах нагибает? Оо

0

17

ну все понятно..

0

18

блин... деж они раньше были... если бы знала что ШК без бафа нагибает все живое... давно бы играла за ШК :(

0

19

Я как бы за=) Но какаято легенда у вас палевная, это как вселенная....возникла из ничего...так и свами как то так...ну по крайне мере похоже....

0

20

агротест не пройден(

0

21

Против 1 танка в клане Ларри хватает

0

22

+

0

23

ну вот обидели людей незачно-(   по заявке нейтрален ибо конечно качать 2х физов и не вкачать себе хотяб варка окном тут нелогично

0

24

Prox написал(а):

Но какаято легенда у вас палевная, это как вселенная....возникла из ничего...

Да там взрыв был,как щас помню собрались мы с поцами герыча пожмакать.Ну а дальше как-то само-собой,и без саппа все получилось яхз...

FirstDay написал(а):

ну все понятно..

Дал бы Лехе написать заяву,глядишь бы прошли агротестик.
Мм свса можно было бы,но

FirstDay написал(а):

только мы (друг к другу)

опасносте.....

Это как начинать встречаться с сексуальной девушкой ,у которой ребенок есть.Очень хочется, но обуза останавливает....

Отредактировано Night (28-07-2010 08:35:17)

0

25

Эх зря вы так жестоко, ребята вроде нормальные, наверно скрыли несколько окон так как они не их.
По заявке впринцепи ЗА

0

26

Я тоже по заявке за испытательный срок. Объясните мне пожалуйста, к чему эти агро тесты? Ради смеха и глумления что ли? я просто не совсем понимаю...

0

27

DanCer написал(а):

Я тоже по заявке за испытательный срок. Объясните мне пожалуйста, к чему эти агро тесты? Ради смеха и глумления что ли? я просто не совсем понимаю...

тест на адекватность и психологическую устойчивость, зачем нам в клане психи, помимо меня?

0

28

Лично я никакого агра тут не вижу=)

0

29

против.

0

30

просто немного покопались в грязном белье, ибо чары "изниоткуда".
Да , лучше написал бы заявку другой чувак ( Алексей кажца), мб и прокатило б...
Большинство кажцо приняло решение, и я поддержу, против.

MANDREX написал(а):

Против 1 танка в клане Ларри хватает

хехе))) у нас 2 Танка))) Мандрекс ж еще есть  ^^

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка от 2х чловек:FirstDay, Reneval