Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка от 2х чловек:FirstDay, Reneval


Заявка от 2х чловек:FirstDay, Reneval

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Сигезмунд написал(а):

ларри не танк,берите поцанов в клан

можо его по мылу забанить?

/Можно/Мом

Отредактировано Mom (28-07-2010 00:54:26)

0

32

Зачем мне лично интересно мнение вара)))

0

33

+1 к Дансеру, глупый школьный агр тут ни к чему, даже уже не смешно яхз...  Можно грамотно, по-человечески в грязном белье копаться=)
по заявке за испыталово/

0

34

Если КЛ возьмет на испыталовку танк скорее всего будет на сабах зависать на массовых мероприятиях.
Свм всегда будет с пачкой.

Сигезмунд написал(а):

берите поцанов в клан

надо полагать заинтересованное лицо?
А по поводу заявки-чего-то тёмно как-то
Прокачались каким-то чудом(на селфах наверно,даже после вопроса "где саппорт" нету ответа.Реневал до сих пор не написал ни единого поста)
кароче-дайте нам правдивую историю развития ваших персонажей,хотелось бы услышать второго,а там посмотрим.
А сделать ренейм, и запихнуть в клан вара кого-нибудь и я могу,вот только вопросов много будет-от куда персонажи.Если ни где не засвеченные.Я могу понять там 79 перс нам пишет недельку как начал играть на сервере,ни где не пропалился и тд и тп.Да и не дали ответа,сколько на кибере играете.

Отредактировано Night (28-07-2010 09:01:39)

0

35

больше вопросов у сокланов, нежили ответов новобранцев..., да и отвечают как то они неуверенно.
P.S. пока "непонятно" :)

0

36

Короч паходу тут все понятно и можно прикрывать темку.... взялись неоткуда и пропали в некуда=)

0

37

против

0

38

ураааа открытая заявка)))))) даешь флуд в массы)))))
ну т.к.я не являюсь на данный момент кленом клана думаю судить строго не будете:)
По поводу грешника гдето я этот ник видел... мб даже еще и на элморе. по поводу второго хз даже.....
эй удаф... тебе парт задание.... рас ты дежуришь в лабе прокачай теку до 85-го.... и замути с тиат мне какую нибудь пушечку магическую с са естественно.... заранее скажу что харя не треснет!!!)))
К подающим заявки.... да не бойтесь вы этих папок.... просто отвечайте на конкретные вопросы и все... на остальное не обращайте внимание!!!!
(З.Ы, Мом не бань за флуд)))) мне просто скучно...)

0

39

Tekari написал(а):

эй удаф... тебе парт задание.... рас ты дежуришь в лабе прокачай теку до 85-го.... и замути с тиат мне какую нибудь пушечку магическую с са естественно.... заранее скажу что харя не треснет!!!)))

пушечку - это не ко мне :)
а про 85... ну ты все ближе к цели ;)

Отредактировано GNOMODAFFF (28-07-2010 14:36:32)

0

40

Точно..ТИПА девушка=)
угу.. .ктото сильно уж орет на всех углах про самопиздатость=)
п.с. и да..не надо пистаь что я там вар защищаю или что там.... мое мнение не зависит от постов Сигезмундаи и не основанно на какихто личных мативах.... я далек от таких эмо-стилей=) ..просто, что есть то есть...

Отредактировано Prox (28-07-2010 14:58:42)

0

41

Сигезмунд написал(а):

как простогёрл свс, с кадмуса, мужичок с волосатым пузом размером с 2 бочки?

мне тебя искренне жаль... так попасть...

Сигезмунд написал(а):

я в отлчие от тебя, будучи фармером олимпа, никогда не боялся выйти во внекласс

такой лол... скажу по секрету... как только менгер поставит апдейт с нормальными скилами куриц... так и сразу ;)

Сигезмунд написал(а):

ларри любит кричать о том, какой он клёвый:)

правильно читать: малдер* любит кричать о том, какой он тру нагибатор и что без него хаосы не тащат*

с тобой тож не тащат... ибо ты скиловой парень так и не понял что такое играть паком... про кланом вообще молчу...

Prox написал(а):

п.с. и да..не надо пистаь что я там

а чо ты оправдиваешся с каждом посту? перечитал сайтов по психологии?  :rofl:

зы: булкоовер скажи своим клевым пасанам пускай чет отпишут по заявке... а то неясно хотят они в клан или уже нет...

Отредактировано nymphe(exelle) (28-07-2010 15:25:30)

0

42

Ув. Сигезмунд флудите на своем форуме, ваше мнение здесь вообще не уместно (в особенности про членов клана). По заявке - отказано

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка от 2х чловек:FirstDay, Reneval