Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » заявка на вступление


заявка на вступление

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

1. Твое реальное имя - Серж
2. Твой возраст - 24
3. Где проживаешь - г.Сарапул
4. Чем занимаешься (учусь, работаю, сижу дома ..) - Работаю
5. Ник персонажа - Pooh
6. Класс персонажа и лвл в игре - Soul Hound 83 Lv
7. Наличие сабов и нобла - Trickster 80 Lv / Doombringer 77 Lv / Judicator 79 Lv
8. Есть другие персонажи на сервере (ники, профы) -
9. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК) - 317 / 23
10. Как давно играешь в LA2 и на каких серверах? Как давно начал(a) на CyberWorld? За какие классы имеешь опыт игры - лет 5-6 играю, на кибире пол года гдето. за все классы)
11. Почему решил(а) вступить именно к нам - в бестах одному сидеть скучно, в хаосах быть некчемно, да и клан с элмора знаю так что почему бы и нет!
12. Что ждёшь от клана - а чего ждать увидим совреминем.
13. Как часто бываешь онлайн, со скольки и до скольки - почти каждый день с 18-00 и пока спать не захочетса
14. Кто ещё имеет доступ к чару - Только Я
15. Состоял(а) ли ты в других кланах на Elmore/CyberWorld? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода - на Elmore клан NL и NT (Ник Серафим), на кибире клан NT и Best0fThebest (Разбежался народ)
16. В какие ещё кланы подавались заявки - не каких
17. Откуда узнал(а) про наш клан - с Elmore знаю  )))
18. Есть ли рекоммендации (поручительства) других игроков - это хз ))
19. Оружие/Одежда/Бижа - Дино лайт сет +6+3 / частично дино бижа+3+5 частично ТБ бижа +3 / Дино рапира / Дино Арбалет / Дино фантом / ХД фаунд
20. Какие тату стоят у персонажа - смысла не вижу в этом вопросе но отвечю -стр 4 +кон 4
21. Можешь ли себя обеспечить самостоятельно вещами - да
22. Тип соединения (АДСЛ, Спутник, Диалап...) Сколько окон грузишь без лагов - ADSL
23. Наличие Ventrilo - имеетса
24. Как с тобой можно связаться (Icq, Email и.т.д) - 448626286
25. Обязательная фраза: Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки!
26. Обязательная фраза: С Уставом Клана ознакомлен

0

2

Pooh написал(а):

на Elmore клан NL и NT (Ник Серафим)

гы , тру ник=) под капона косишь7) а я падумал он уже мот пишет=)
п.с. за!!

0

3

почему бы и нет?

0

4

Нимфе на испыталавкую

0

5

На замену Нимфе http://funportal.info/smiles/smile37.gif  я за!

0

6

за если кто то берет под свою ответственность... тот же прокс...

много народу ушло в хаосы... тот же юк например ныл что хаосы гумно... но щас он там...

как вар не особо был замечен... чет очень на окно похоже чье-то... или врет про онлайн...

опять же... профа требует вложений от клана... ак\бай\фринта\закен(тарас)... ну и атрибут если на олимп пойдет...

ну и кто его возьмет в пак :) без пака тока гц нагибать...

пс: интересует мнение зена...

0

7

за

0

8

nymphe(exelle) написал(а):

за если кто то берет под свою ответственность... тот же прокс...

ты мне доверяешь?=)

0

9

Prox не кто под капона не косит ))  это у меня до копона было еще ))) Да и он подался в реал, дело чтоли у него свое
по поводу хаосов, из бестов есть кто и туда ушол и вышел от туда недолго пробыв...

nymphe(exelle) написал(а):

как вар не особо был замечен... чет очень на окно похоже чье-то... или врет про онлайн...

а что мне гонять сломя голову по варам чтоб меня все видели? смысла не вижу. И я не окно.

Отредактировано Pooh (12-08-2010 16:40:21)

0

10

в принципе - за, хоть и не недолюбливал я НЛ и НТ в свое время. Помню тебя еще на каче в ХБ, когда ты варлордом свои окна качал, да же были отважныем пвп).  Качаться ты можешь сам, (хотя странно что так и не довел мейна до 85), на оли тебя видел, вроде норм контролишь - вообщем хз, я за испыталовку.

0

11

+

0

12

za

0

13

Pooh написал(а):

14. Кто ещё имеет доступ к чару - Только Я

Pooh написал(а):

15. Состоял(а) ли ты в других кланах на Elmore/CyberWorld? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода - на Elmore клан NL и NT (Ник Серафим), на кибире клан NT и Best0fThebest (Разбежался народ)

Объясни тот факт, на дино острове ты орал  что на этом чаре уже не тот хозяин. А теперь оказываетца что опять играет он ?

0

14

MANDREX написал(а):

Объясни тот факт, на дино острове ты орал  что на этом чаре уже не тот хозяин. А теперь оказываетца что опять играет он ?

ты вообще о чем ? ты бредишь... или ты за тот пвп горюешь? хотя если ты там не заметил я был в свадебном платье и на сабе инспектора)))

0

15

НЕ ПРОТИВ

0

16

Pooh написал(а):

ты вообще о чем ? ты бредишь... или ты за тот пвп горюешь? хотя если ты там не заметил я был в свадебном платье и на сабе инспектора)))

мне все равно в чём ты там был и на каком сабе. Ты мне объясни почему ты тогда говорил что теперь у этого перса новый хозяин. а теперь в заявке выясняетца что хозяин старый. // Алим без плохих слов.

Отредактировано Insomnia (12-08-2010 19:55:02)

0

17

а мне пух,кто на персонаже еси чесно.Не будет онлайна на эвентах-в топку :)

0

18

За испытательный срок, к Найту +1

0

19

мандрех! такого я не говорил и это факт!
ты бошльше разорялся тогда как я помню по поводу что я улител и  начел на меня гнать типо я капон, не смог мне чего толком сказать и кинул мне игнор )))
по поводу ивентов буду на 95% на всех, 5% отводитса на непредвиденые случаи )))

0

20

мм... а на каком плече у тебя татуировка?

0

21

за, хоть какое-то более менее достойное вливание за последний месяц, а то спойлеры и Серёжки гладиаторы 15 лет уже утомили.
Если окно - кикнуть всегда успеем, если же нет то приобретаем отличную профу для оли и мпвп.
Тем более учитывая плачевную ситуацию на сервере ставлю второе "за".

0

22

За

0

23

тож за)

0

24

все "за" да "за".....хз !!!! Может по старой дружбе сливать будет..так...не взначай...)

0

25

эххх за чтож поделать с этими пернатыми... надо брать, если что кикнуть всегда успеем)

0

26

Tishko написал(а):

все "за" да "за".....хз !!!! Может по старой дружбе сливать будет..так...не взначай...)

это ты о чем ? о0

0

27

Много срача в хч с чара Серафим на Эльморе было
Как и от большинства НТ
профа вроде нужна такая, но больше против

Отредактировано иск (13-08-2010 13:56:24)

0

28

иск написал(а):

Много срача в хч с чара Серафим на Эльморе былоКак и от большинства НТпрофа вроде нужна такая, но больше против

было не спорю! но не когда первый не на кого не агрился и за все нт тоже отвечать не могу, ведь человека судят не по клану а по самому человеку. o.O
да и если Элмор вспоминать, это серв очень душевный был жалко его загубили корявым илом... :pained:

0

29

за

0

30

Испыталовка. ПМ Insomnia, Grifko, Napster

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » заявка на вступление