Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка на вступление в клан.


Заявка на вступление в клан.

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

1.Твое реальное имя - Руслан.
2.Твой возраст - 20лет.
3.Где проживаешь - Харковская обл.
4.Чем занимаешься (учусь, работаю, сижу дома ..) -Учусь в Институте.
5.Ник персонажа - DroiDD
6.Класс персонажа и лвл в игре - Dominator 79lvl.
7.Наличие сабов и нобла - отстуствуют.
8.Есть другие персонажи на сервере (ники, профы) - Дестр 80лвл Barbarian.
9.Счетчик ПВП/ПК (причины ПК) - 12пвп\0пк.
10.Как давно играешь в LA2 и на каких серверах? Как давно начал(a) на CyberWorld? За какие классы имеешь опыт игры - Играю в л2 приблизительно 1 год играл до етого на Вараке,опыт иметсо за ФС и Дестра.
11.Почему решил(а) вступить именно к нам  - Определеной причины нету,услышал про набор в клан решил подаять заявку.
12.Что ждёшь от клана - в плане самого клана дружелюбность и позитивное отношение ,помошь с раскачкой персонажа(набивание лвлов Овером даетсо с трудом)
13.Как часто бываешь онлайн, со скольки и до скольки - на даный период времени каждый день примерно по 6-8часов в день.
14. Кто ещё имеет доступ к чару - доступ к чару только у меня.
15.Состоял(а) ли ты в других кланах на Elmore/CyberWorld? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода - Состоял в МДзерг но попричине поломки компа немогу длительное время выйти в игру и был исключен.
16.Нивкакие.
17.Откуда узнал(а) про наш клан - из обьявлений в ХЧ.
18.Есть ли рекоммендации (поручительства) других игроков - Нету.
19.Оружие/Одежда/Бижа - На даный момент:мастерский ДК сет,Арка на +3 атр Анхоли 150,ТТбижа на +3\4
20.Какие тату стоят у персонажа - МДР+4\ДУХ-5,ЛВК+4\СИЛ-5
21.Можешь ли себя обеспечить самостоятельно вещами - Да.
22.Тип соединения (АДСЛ, Спутник, Диалап...) Сколько окон грузишь без лагов - тип интернета подключение через сеть скорость 1мб,по причине слабой машыны могу грузить токо 2окна.
23.Наличие Ventrilo - Нету,никогда неработал с Вентрилой.
24.Как с тобой можно связаться (Icq, Email и.т.д) - ICQ 378080864
25.Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки!
25.С Уставом Клана ознакомлен!

Отредактировано DroiDD (15-08-2010 13:23:42)

0

2

за

0

3

ХЗ

0

4

Заявки оформляются по типу : копируешь вопрос - напротив твой ответ. Исправь

Наличие вентры обязательно

Ник сменён на игровой

0

5

ЗА

0

6

"берите овера1111 малдер ушёл, будет хиро" © Malder
я на самом деле хз, опять же из-за обстановки на сервере - за

0

7

za

0

8

можно попробывать =)

0

9

впринцыпи за..спрошу у друзей в мдзерге за что все же был удален...так что прячь скелетов в шкафу лудше=)

Отредактировано Tishko (15-08-2010 02:47:38)

0

10

Прятать уже позно даже если и было что прятать...а пару скелетиков я думаю и нетоко у меня валяютсо...

0

11

измените заявку вопрос - ответ

0

12

перепиши заявку,если хочешь положительного результата.
вообще не против. А зачем ловкость татуировкой поднял?Быстрее убегать?

0

13

жЫвой овер даже без обстановки пригодиться... а так да нужен онлайн ибо зерг размножился... мой голос за.

0

14

Заявку изменил,про татуировку на ловкость во первых: да скорость бега при татуировке и мастерском ДК позволяет невлипать с милишниками и держатсо на растоянии(ето в том случае если на них непроходят Seal of Binding и Seal of Slow),да и при каче овером приходитсо иногда помахатсо в миле комбпате (банка на хаст+Soul Cry и даже с аркой можно норм выдавать по мобам).

0

15

за овера/

0

16

za

0

17

против!

0

18

+

0

19

Овер необходим, За.

0

20

Вентру поставишь? (в пользовании элементарная, если есть немного шариков в голове (с)никогда неработал с Вентрилой.) обязательно требуетсья.

если будет вентра то ЗА испыталовку.

0

21

DroiDD написал(а):

20.Какие тату стоят у персонажа - МДР+4\ДУХ-5,ЛВК+4\СИЛ-5

я хз... чо за бомж? у меня на окнах такие уг тату не стоят...

без нубла против... да и вообще исключение из мдезерга Оо...

DroiDD написал(а):

по причине слабой машыны могу грузить токо 2окна.

чо за машина? даже на моем калькуляторе 3 окна можно грузить...

-1

22

DroiDD написал(а):

по причине слабой машыны могу грузить токо 2окна.

серьезный минус
на массе не пофанишься

0

23

nymphe(exelle) написал(а):

DroiDD написал(а):20.Какие тату стоят у персонажа - МДР+4\ДУХ-5,ЛВК+4\СИЛ-5я хз... чо за бомж? у меня на окнах такие уг тату не стоят...
            без нубла против... да и вообще исключение из мдезерга Оо...
            DroiDD написал(а):по причине слабой машыны могу грузить токо 2окна.чо за машина? даже на моем калькуляторе 3 окна можно грузить...

Во первых, тату можна и переставить, непонимаю что за крики причем тут вобше твои окна...?(P.S. я пи....ато рад за твои окна)
Во вторых, про бомжа  ты мне что в карман смотрел или как?
Интересно, а твоему калькулятору скоко лет? Вот к примеру моему тамагочи уже 7год капает.
Ну и в  заключении про MDzerg  чето вобше ничо непонял обьясни если несложно

0

24

ну саппорту главное своё тело притащить на мпвп,а не кучу окон.
главное,чтобы лагов не было с одним окном.
п.с. советую не агриться на посты экзеле,почитай последние эдак 10-20 заявок,поймешь почему :)

Отредактировано Night (15-08-2010 21:03:04)

0

25

Night написал(а):

советую не агриться на посты экзеле

+1

0

26

Вообще не читай что она пишет)

0

27

DroiDD написал(а):

Во первых, тату можна и переставить

во первых это можно было сделать до того как подавать заявку...

DroiDD написал(а):

На даный момент:мастерский ДК сет

мв дк сет это 4 ккк... откуда такое бабло? если ты не можешь себе на нормальное тату денег позволить?

DroiDD написал(а):

МДР+4\ДУХ-5

этот тату вообще без коментов...

DroiDD написал(а):

ЛВК+4\СИЛ-5

DroiDD написал(а):

при каче овером приходитсо иногда помахатсо в миле комбпате

ну я хз... ты бы еще -6 СИЛ поставил бы... ато черещур сильно аркой машешь...

DroiDD написал(а):

(P.S. я пи....ато рад за твои окна)

зависть плохое чувство...

DroiDD написал(а):

Во вторых, про бомжа  ты мне что в карман смотрел или как?

или как... читай выше...

DroiDD написал(а):

Интересно, а твоему калькулятору скоко лет? Вот к примеру моему тамагочи уже 7год капает.

мне все равно сколько твоему калькулятору лет... ТЕБЯ ПРОСИЛИ НАПИСАТЬ КОНФИГУРАЦИЮ ПК... и если комп настолько плохой... то не думаю что ты нужен на замесе если ты даже в мас пвп не сможешь вовремя ребаф крутонуть...

DroiDD написал(а):

Ну и в  заключении про MDzerg  чето вобше ничо непонял обьясни если несложно

для тех кто на бронепоезде... мдезерг не зря так называется... оттуда если уходят -- то тока в что то получше... или сваливают что то прихватив с собой... там сидят твинки которые раз в год появляються и их не кикают... а тебя вдруг взяли и выгнали... бедняшка...

зы: походу окно... притом глупое...

пс: ХЕК КРУТОЙ!!!

Отредактировано Insomnia (16-08-2010 13:09:50)

0

28

был дестром стал овером .... с чего вдруг?
вкачал дестра 80 лвл а из сапарта тока овер?=) или как?
это так в кратце..
против... ( на серве остались только окна.... не помню кто сказал)

п.с. мало того что у нас танки в трансформе  пвп на масс замесах набивают....так сча еще оверы будут=)

Отредактировано Prox (16-08-2010 14:18:14)

0

29

хз, нужен ли нам непрокаченный овер, толку от него мало будет(.
P.S. против

0

30

Мда наскоко все ужасно я и непредставлял....значит теперь если я играл  дестром мне за овера перейти нельзя или как?(и кстати овер у мну был раньше дестра)
Про МДзерг я такого неслышал никогда так что давай без твоих бронепоездов пожалуйсто ,лично когда я там играл там было народу нормально и окон было мало,про 4ккк вот откуда деньги  крафт и продажа скрафченого, скажу так у мну еше на чаре 6ккк но ето для етого сервва ето разве деньги О_о...
про татуировку на скорость боя ты вобше за Овера играла вот я в 1 раз и по моему усмотрению аркой сильно ненадамажыш даже если на СИЛ поставить зато урон окупляетсо SoulCry а вот скорость боя мне чем окупить неподскажеш?
да и вот конфиг моего компа(хотя если хоть чуток в них шариш то можно и пердположытельно понять что ето за камп):AMD Sempron 2500+,1.75ГГц,768мб ОЗУ,RADEON 9250.
"пс: ХЕК КРУТОЙ!!!" непонимаю че ета фраза значит обьясни мне недалекому.
За окно причем глупое спасибо сразу видно как судят  незная человека зачем вобше его обсирать?
"во первых это можно было сделать до того как подавать заявку..." Да ктож знал что доклепанутсо иза тату еше приклепались  иза того что агатиона нету.
Ем я непонял а чем плоха кстати тату на МДР?мне что на СИЛ ставить или как?(надеюсь ты знаеш что на инт поставить нельзя Оверу)
Нашет сапортов связаных с дестром имеютсо сапорты но они не мои я просто имею к ним доступ а в заявке сказано имено указать СВОИХ чаров.
да и кстати ...зависть плохое чувство... я незавидовал я просто сказал что очень рад тому что твои окна себя так ххорошо чуствуют.
советую не агриться на посты экзеле я не моб и агритсо неимею привычки просто отписуюсь на посты человека.
Единственые пока действительные упреки я увидел ето токо "без нубла против... " и "и если комп настолько плохой... то не думаю что ты нужен на замесе если ты даже в мас пвп не сможешь вовремя ребаф крутонуть..." но что есть то есть..неотрицаю.

Отредактировано DroiDD (16-08-2010 15:55:36)

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка на вступление в клан.