Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка на вступление в клан.


Заявка на вступление в клан.

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

DroiDD написал(а):

768мб ОЗУ

в чем проблема впихнуть еще? старой памяти полно... стоит копейки...

DroiDD написал(а):

ты вобше за Овера играла вот я в 1 раз и по моему усмотрению аркой сильно ненадамажыш даже если на СИЛ поставить зато урон окупляетсо SoulCry а вот скорость боя мне чем окупить неподскажеш?

да :( я дура... все крутые оверы делают тату +4 декс... -5 стр и крафтят фаунд арки на скорость атаки...

DroiDD написал(а):

я непонял а чем плоха кстати тату на МДР?

оч жаль что ты не понял... подтверждает мои выводы:

DroiDD написал(а):

окно причем глупое

DroiDD написал(а):

имеютсо сапорты но они не мои я просто имею к ним доступ

это уже интересненько... чо за сапорт? кто еще имеет доступ?
зы: ну можно было подумать... и написать всех персов... и где ты там нашел... про СВОИХ?

DroiDD написал(а):

"пс: ХЕК КРУТОЙ!!!" непонимаю че ета фраза значит обьясни мне недалекому

тебе это не понять :(

пс:

DroiDD написал(а):

пердполож

сам положь да!

+1

32

Ем тупой обсер пошел ниче внятно сказать несказали , у мну скалудетсо очучение что тебе чегото недадали или недали сказать..
Про оперативу ем  чем ето поможет тут трабыл вобшето в видео карте а ее заменить просто глупо поскольку на болейе сильную я несмогу заменить а на чучуть сильней неспасет.
да  я дура... все крутые оверы делают тату +4 декс... -5 стр и крафтят фаунд арки на скорость атаки..вобше сказть чето можеш нормальное или так просто стервозино имидж?
"я непонял а чем плоха кстати тату на МДР?
"оч жаль что ты не понял... подтверждает мои выводы:" еммм уммм ты на вопросы отвечаеш вобше или просто как маленький ребенок типо вот я знаю а тебе нескажу... или как ето вобше представялетсо?
"это уже интересненько... чо за сапорт? кто еще имеет доступ?
зы: ну можно было подумать... и написать всех персов... и где ты там нашел... про СВОИХ?" Ну вобшето Чары "Есть другие персонажи на сервере (ники, профы) -" немои какое я вобше имею право писать что у меня ети персы если я даже некачал их?
еше раз спасиб за твои хорошые обьяснения ""пс: ХЕК КРУТОЙ!!!" непонимаю че ета фраза значит обьясни мне недалекому" - "тебе это не понять"

Отредактировано DroiDD (16-08-2010 16:46:29)

0

33

DroiDD написал(а):

у мну скалудетсо очучение что тебе чегото недадали

а у мну скалпулдулневыдул очучение... что кто то сильно разнервничался :D к чему бы это? не привык быть нубасом? ничо... привыкай... вот когда поймешь мои посты относительно своих тату -- тогда мош и стоит тя брать в клан... а ща -- лесом...

зы: привет тупая булка ;)

Отредактировано nymphe(exelle) (16-08-2010 16:59:07)

0

34

DroiDD написал(а):

Про оперативу ем  чем ето поможет тут трабыл вобшето в видео карте а ее заменить просто глупо поскольку на болейе сильную я несмогу заменить а на чучуть сильней неспасет.

LOAL
я даже учетку новую зарегал ради такого : DD
чел ты круто разбираешся видимо в железе,раз так уверенно говоришь о траблах с видеокартой)только вот незадача, ладвашный движек практически не использует ресурс видеокарты(если кнопочки GPU анимация в настройках не нажимать).
для ладвы надо хорошие:
проц
оперативку
хард
инторенет
погони проц,накинь памяти - будет значительно лучше
ЗЫ: я лично играл в 4 окна на GF MX 440 64 метра совершенно нормально, не надо ляля про слабую видюху.
ЗЗЫ: разбаньте мою учотку блин!!!11 написано что срок бана,истек еще вчера! : DD

0

35

да я мб и нуб но нервов у мну нету,просто понимаеш я у тя спрашую ты среш,а пишу я так спегцом чтобы те было до чего доклепатсо я просто вот почитал твои другие отклики и понял что такие как ты люди должны раздаватсо по 1 человеку в клан,интересно вот ты знаеш обозначение сслова нуб и его происхождение если да то ты соврала в 1 своем посте 

nymphe(exelle) написал(а):

да  я дура...

0

36

Ма вот так всегда,во 1 я неговорил что я шарю в железе.
во 2 я уверен что видюха потомучто я ставил себе 3 банки опереативы по 512мб и розгонял проц помогло но несильно..
P/S если нетяжко дай сылку на описание Л2 движка почитать что-о захотелось

0

37

ой какой шикарный срач =)) деточка, ты ничего не понял, потому что администратор вашего борделя удалил часть постов в заявке ( Хек реально крутой=)))
да берите,чеего мучить - дай бог будет живой овер, зачем ему окна, сам бы не лагал, а тату надо менять - имея дестра 80+ не нафармить себе тату от маммона грешно

0

38

Margosha написал(а):

да берите

ну все...надо брать... Маргоша даёт добро....

0

39

nymphe(exelle) написал(а):

зы: привет тупая булка

Я тоже рад тебя видеть ^^

0

40

а чо в аське не авторизировал?

0

41

nymphe(exelle) написал(а):

а чо в аське не авторизировал?

у меня нету никаких запросов в аське на авторизацию, если ты вообще мне xD

0

42

про этот ник знакомые сказали в ту среду вошел на фарм тиат и на следующий день вышел...поясни что же случилось...

0

43

На фарм чего?

0

44

-
окно, овером не игравшее к томуже.

0

45

тебя не так давно принимали обратно в мд...это была среда это был день фарма тиат..либо я чет не понял но тебя кикали из клана либо вас там как китайцев знающих пасс от этого овера...короче не складуется твое описание...

Короче врет все..тему офф чувак лесом=)

0

46

Мутно... Отказано

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка на вступление в клан.