Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Gavril

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

1. Твое реальное имя -Влад
2. Твой возраст -20лет
3. Где проживаешь -Украина кировоградская обл. ПГТ Александровка
4. Чем занимаешься (учусь, работаю, сижу дома ..) -Учусь, работаю, летом отдыхаю=))
5. Ник персонажа -Gavril
6. Класс персонажа и лвл в игре -Grand Khavatari 85лвл
7. Наличие сабов и нобла -варлорд 75, свс 76, танк 75
8. Есть другие персонажи на сервере (ники, профы) -ЕЕ79,ПП 79,СЕ78,БД79,СВС80,Варк80
9. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК) -пвп 278 пк 0
10. Как давно играешь в LA2 и на каких серверах? Как давно начал(a) на CyberWorld? За какие классы имеешь опыт игры -играю уже 3-4года точно не скажу, играл на Шок,Артеас, и чуть на пвп играл. Тюром играл постоянно, еще танком играл на пвп сервере, и тх немного,камеелем Берсом и арбалетом. Всеми по чуть чуть.
11. Почему решил(а) вступить именно к нам  - Сильный клан, много умных людей которые умеют правельно нажимать кнопки, и думают головой прежде чем что то сказать, играю очень долго, а с кланами не везет, хочу почуствовать вкус настоящей игры с дружелюбным колективом.
12. Что ждёшь от клана - осады, масовых замесов,Эпик рБ на олимп ходить, мечтаю....но это все мечты). Думаю найду свое место среди вас))
13. Как часто бываешь онлайн, со скольки и до скольки -днем, ноччю, утром вообщим пол жизни проходит за компом))
14. Кто ещё имеет доступ к чару -я и мой родной брат, Серега
15. Состоял(а) ли ты в других кланах на Elmore/CyberWorld? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода -  MDZerG. парни много болтают в скайпе не по делу, из за этого теряем много времени и тупим,не дают сосрегодочитсья кл ZERO, вообщим трудно работать в колективе который тебя не слушает, я щитаю что нада на особо важных сборах молчать и слушать отвечать когда спрашуют, не мешать думать и работать другим. да и сам зеро игнорирует часто это мне очень не нравиться. И на форте за эполеты сорятсья как собаки.
16. В какие ещё кланы подавались заявки -у вас 1заявка=))
17. Откуда узнал(а) про наш клан - трудно не заметить ваш клан так как он достаточно популярен и силен, еще КП Lagera ушла к вам, хорошые ребята)
18. Есть ли рекоммендации (поручительства) других игроков -думаю найдуться хорошые люди что скажут да, или поставлят плюсик)))
19. Оружие/Одежда/Бижа -икарус кастеты Са фокус +3,Драк Мв сет без перчаток, бижа вся дино только МЖ мв некля все +3 канешно
20. Какие тату стоят у персонажа -тату не ставил, так как они одно добавляют, а другому вредят
21. Можешь ли себя обеспечить самостоятельно вещами - пока стараюсь, что на мне все сам заработал)
22. Тип соединения (АДСЛ, Спутник, Диалап...) Сколько окон грузишь без лагов - диалап 4-6окон могу и больше но ленюсь)
23. Наличие Ventrilo -нет, но это поправимо, скачать не трудно мне=)
24. Как с тобой можно связаться (Icq, Email и.т.д) -я много провожу времини в игре, так что можно просто написать в пм, аськой не пользуюсь, а мыло не даю принцыпиально
25. Обязательная фраза: Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки!-1разочек в день думаю можно)
26. Обязательная фраза: С Уставом Клана ознакомлен!-устав читал, ознакомился, у вас строго все)))
Устав Клана.Ознакомление обязательно

0

2

15. Еще забыл добавить к этому разделу"(15)"что мне еще непонравилось по 2-3 окна грузить на тиаду. немного напряжно и то толку мало с этого было, за мои 3недели в клане 3 удачных фарма и 3 неудачных фарма видел.

0

3

оффтоп: реальне на нашей тру-сборке МЖ некля фаунд дает мдефа больше чем дино?
не оффтоп: готов ли докачать свса до 80 уровня и при необходимости ходить им на эвенты?
Просто врятли найдется место тиру, хотя может лагер в свой недопак приютит)
ЗЫ: заявку хорошо составил,акуратненько :)

Отредактировано GNOMODAFFF (21-08-2010 23:07:02)

0

4

Против
Уже достаточно понабрали ненужных проф, которые якобы будут на эвентах на саппорт-сабах.

Отредактировано Napster (21-08-2010 23:56:41)

0

5

Gavril написал(а):

щитаю что нада на особо важных сборах молчать и слушать отвечать когда спрашуют, не мешать думать и работать другим

ЗА

0

6

Хороший парень, дисциплинированный, думаю можно дать шанс

0

7

GNOMODAFFF написал(а):

оффтоп: реальне на нашей тру-сборке МЖ некля фаунд дает мдефа больше чем дино?не оффтоп: готов ли докачать свса до 80 уровня и при необходимости ходить им на эвенты? Просто врятли найдется место тиру, хотя может лагер в свой недопак приютит)ЗЫ: заявку хорошо составил,акуратненько
            Отредактировано GNOMODAFFF (Вчера 23:07:02)

недопак?
Потеме За! человек хочет добиться чего то а не просто сидит на попе ровно ... руки ровные даже на оли меня слил :) оф топ чтобы убить берса просто стань к стенке xD
на счёт места в кп я не знаю ,посмотрим ...было бы намного полезнее если бы ты согласился на клан мероприятих на свсе ходить ...

Отредактировано Lager (22-08-2010 00:48:55)

0

8

GNOMODAFFF написал(а):

оффтоп: реальне на нашей тру-сборке МЖ некля фаунд дает мдефа больше чем дино?
не оффтоп: готов ли докачать свса до 80 уровня и при необходимости ходить им на эвенты?

Да мж некле м.дефа болше чем у дино. Если постаратсья можна и до 80 догнать свс, пару раз в каму еще немношко залить и все дела=)

0

9

Napster написал(а):

Против
Уже достаточно понабрали ненужных проф, которые якобы будут на эвентах на саппорт-сабах.

Отредактировано Napster (Сегодня 22:56:41)

А дестр сильно нада на кл мероприятиях? Не суди меня так строго, я хорошый=))

0

10

Gavril написал(а):

15. Еще забыл добавить к этому разделу"(15)"что мне еще не понравилось по 2-3 окна грузить на тиаду. немного напряжно и то толку мало с этого было, за мои 3недели в клане 3 удачных фарма и 3 неудачных фарма видел.

на тиат всегда надо окно грузить если хочешь чегото добится

хз на испыталовку

0

11

Gavril написал(а):

А дестр сильно нада на кл мероприятиях? Не суди меня так строго, я хорошый=))

ты это... Главного Орка то не трож : DD это опасно)

0

12

офф топ: Дааа все мы орки добрые и пушистые внутри.
По теме...интересный человек, с неплохими руками вообщем я за.

0

13

Wartaf написал(а):

днем, ноччю, утром вообщим пол жизни проходит за компом))

Wartaf написал(а):

я щитаю что нада на особо важных сборах молчать и слушать отвечать когда спрашуют, не мешать думать и работать другим.

Тру аще.
По заявке, за испытательный срок.

0

14

Gavril написал(а):

А дестр сильно нада на кл мероприятиях? Не суди меня так строго, я хорошый=))

Дестр ту же тиату в харю убивает. По заявке нейтрален.

0

15

Lager написал(а):

даже на оли меня слил :) оф топ чтобы убить берса просто стань к стенке xD

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

16

Deft написал(а):

Дестр ту же тиату в харю убивает. По заявке нейтрален.

хотел бы посмотреть как 1 дестр сносит тиаду.

0

17

приходи, увидишь=) по заявке за.

0

18

смотря какой дестр

0

19

Gavril написал(а):

хотел бы посмотреть как 1 дестр сносит тиаду.

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=405280
Любуйся. =) Наш нап такой же злой воен. (сори за офтоп)

Отредактировано Deft (22-08-2010 12:22:58)

0

20

против профа не нужная, если кто в пак возьмет то за!!! пишет грамотно сдержанный онлайн высокий

0

21

за

0

22

против

0

23

ko6a написал(а):

против профа не нужная, если кто в пак возьмет то за!!! пишет грамотно сдержанный онлайн высокий

А кого вам нада в клан профы какие именно? Между прочим тир не хуже дестра, на щет фарма рб!!! Обидно что так не цените игроков.

0

24

Gavril написал(а):

А кого вам нада в клан профы какие именно?

ты канеш дисциплинированный,высокоонлайновый игрок,но видимо невнимательный

Набор в клан играющий саппорт (ЕЕ, БП, СД, СВМ, Оверы, Варки)

0

25

GNOMODAFFF написал(а):

ты канеш дисциплинированный,высокоонлайновый игрок,но видимо невнимательный

    Набор в клан играющий саппорт (ЕЕ, БП, СД, СВМ, Оверы, Варки)

Таких проф в клане всегда не достаточно, мало людей которым нравиться играть за сапортов, для этого случая есть саб класы, тем более я согласился качать свс до 80лвл и без всяких капризов буду ходить ним на кл мероприятия когда только понадобиться, в прокачке не нуждаюсь, так как у самого руки есть которые способны на многое.

0

26

вполне можно на испытательный

0

27

много орков это опасно... пихать некуда ДД, сапорта под всех не хватает, часто прийдется бегать на КХ бафе
Профа вообще не нужная...

Но как человеку за. Мне нравиться как он пишет.

0

28

парнишу берем а зеленого орчега как и дестр не нужная профа=)) втт своего сд 79 на твоего тюра ;)

0

29

chelovek adekvatnii srazy vidno .....
no blin profa konechno da ne ice  =\

0

30

Lager написал(а):

руки ровные даже на оли меня слил

Лагер, ты наверное лагал?), я своим то нубо-твинком-берсом Коляна не раз клал, а точнее не разу не проигрывал.....

P.S. если ток на замену отсутствующим ДД на тиад, а так.......

0