Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » BigHeroes


BigHeroes

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1. Твое реальное имя -Cергей
2. Твой возраст -18лет
3. Где проживаешь -Кировоградская обл. ПГТ Александровка
4. Чем занимаешься (учусь, работаю, сижу дома ..) -Работаю на строительной фирме
5. Ник персонажа -BigHeroes
6. Класс персонажа и лвл в игре - Overlord 78
7. Наличие сабов и нобла -нобла нет так же как и сабов потому что играю все го то несколько недель
8. Есть другие персонажи на сервере (ники, профы) -нет
9. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК) -0 пвп, 1пк случайно в дуели пканул
10. Как давно играешь в LA2 и на каких серверах? Как давно начал(a) на CyberWorld? За какие классы имеешь опыт игры -играл некром, и СХ, вот решыл поиграть за сапорта довльно сильный сапорт я б сказал может не только бафать а и нащелкать по лбу) играл на пвп серверах, это мой первый сервер с маленькими рейтами
11. Почему решил(а) вступить именно к нам  -увидел в хиро чате что ведетсья набор сапортов, после того как прочитал устав очень заинтересовался, так как устав написан настоящим руководителем который умело руководит своим кланом, да и к тому же Топ Клан.
12. Что ждёшь от клана -Осады, фан, Олимп ходить кланом, Эпик РБ
13. Как часто бываешь онлайн, со скольки и до скольки -с 18:00 и до 00:00 это в будни дни, в выходныепо разному как проснусь так сразу в бой=))
14. Кто ещё имеет доступ к чару -только я, доверие штука сложная=)
15. Состоял(а) ли ты в других кланах на Elmore/CyberWorld? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода - был в клане Улей, хоть у них и замок Дион, но клан мертвый, а самуму в калне сами понимаете скушно до ужаса, у вас думаю все по другому=)
16. В какие ещё кланы подавались заявки -небыло заявок в другие кланы
17. Откуда узнал(а) про наш клан -хиро чат, и от своего родного брата который в вашем клане- Gavril
18. Есть ли рекоммендации (поручительства) других игроков -Gavril
19. Оружие/Одежда/Бижа -МА сет,ТТ сет,Арка СА
20. Какие тату стоят у персонажа -тату не ставил
21. Можешь ли себя обеспечить самостоятельно вещами -да естественно.
22. Тип соединения (АДСЛ, Спутник, Диалап...) Сколько окон грузишь без лагов -1,2
23. Наличие Ventrilo -вентра есть у Влада(Gavril) микрофон у нас один, а компа 2а, так что слышать я вас буду, а вот вы меня нет, Ну я думаю что главное я буду слышать вашые указания для меня это главное.Если нада будет и на микрофон роскошелюсь)
24. Как с тобой можно связаться (Icq, Email и.т.д) -думаю нет, но вот в игре да=)
25. Обязательная фраза: Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки!
26. Обязательная фраза: С Уставом Клана ознакомлен!
Устав Клана.Ознакомление обязательно

Отредактировано Zmey (29-08-2010 00:11:03)

+1

2

BigHeroes написал(а):

Класс персонажа и лвл в игре -78

а профа?

0

3

6)Орверлорд, (извинете за невнимательность)

0

4

Нужная профа ...брат соклана ...Gavril  берёшь под свою ответственность прокачку и одежду ? За

0

5

прокачка и одежда не проблема!

0

6

за

0

7

BigHeroes написал(а):

родного брата который в вашем клане- Gavril

BigHeroes написал(а):

6)Орверлорд,

За

0

8

если брат соклана, то думаю брта брата не бросит в беде :)
за.

0

9

ЗА

0

10

за

0

11

За

0

12

почему нет? вполне за.

0

13

вкачать 81... одеть в дино... сделать нобл... вточить дебафы 10+ тогда за...

-1

14

хз. от очепяток глаза конечно в кучу. но если Гаврилка поручается, а так с сомнением отношусь к людям с пвп сервов

0

15

По всем требованиям подходит, брат в клане. За.

0

16

По заявке за.

BigHeroes написал(а):

http://clipiki.ru/video/83920/XeKc-Oly-Movie

Уважаю. Мой любимый мув.

0

17

твоему персонажу рановато к нам.
дебафы наврятли пройдут твои на 84+ врагов.
бафы-основной баф еще ладно,но вика..если забудешь,что такое вика(пока не сделаешь её +15 и не научишься понимать,когда её надо кидать конечно) и хил  в мпвп,то можно было бы и взять.Хотя бы ради спама цп.

0

18

Prox написал(а):

12. Что ждёшь от клана -Осады, фан, Олимп ходить кланом, Эпик РБ

А клановый поход на олли это залив или слив в 3х3 ?)))

+1 к Нимфе..докачайся и оденься, а то итак задолбали ныть "Го кач" у нас папки взрослые

Против пока не докачаешся и не оденешся

0

19

Ладно решайте берете или нет,а то точна устроили на заявке клановую дискусию.Если нет, подкачаюсь, оденусь потом еще заявку напишу.Живите Мирно.!

0

20

Испыталовка. ПМ Insomnia, Napster ПС. заявки на то и есть чтобы обсуждать приём.

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » BigHeroes