Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Флуд » Как убить на оли, тиром берса? кому не сложно расскажите свою тактику


Как убить на оли, тиром берса? кому не сложно расскажите свою тактику

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В общем на сколько я понял, на олимпе берсы довольно сильные противники и очень вредные. Вот когда идет отсчёт времени на олимпе берс примерно за 1-2 секунды до начала жмет уд*    (хочу подметить когда прокачаный берс да еще и с эпиком застанить его очень сложно, и селестиан мой работает только 10сек, то есть моя задница живет не более 10сек на олимпе) Вот ищу способ как решить такую проблему как берс на Олимпе. Кому не сложно расскажите пожалуйста свое мнение, как бы вы сделали для того что бы уложить берса, мне интересны все варианты ваших ответов. Жду с нетерпением ваши стратегии.

    Хочу узнать кто из вас самый лучший стратег)Ибо выход есть всегда из сложной ситуации, я в это верю!

   Хочу подметить.P.S не флудите пожалуйста в теме. Типа берсы тру. Тиры фу-идите в класы.

0

2

http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif  очень интересно

0

3

ну даж незнаю) молица) как я молюсь когда вообще попадаю на вар на олимпе)

0

4

на сколько могу судить-тиры не фарм класс олимпиады

0

5

ну почемуже,заряженый и проточеный тир весьма грозен...
но к сожалению сие не действует на нашем олимпе,где тусуется исключительно пол десятка топ фармеров тупо невывозимых никем из смерных xD

0

6

Ну в общем то, кхе-кхе, первое что ты должен усвоить, что тиры это гимпы), ну это так, для затравки).
Ну а если переходить к делу, то + к вышесказанному скажу что даже слегка криворукий берс>прямого тира. Тем самым я даю понять тебе, что шансов у нас ой как мало, ну а теперь про тактику.
1. Берс бежит к тебе (на расстояния раша) и врубает УД и ФС + хрень от стана, ты естественно забиваешься под стеночку, дабы раш не прошел, и ждешь пока это крылатая задница вальяжно подбежит к тебе. После чего, твои шансы скажем так не велики, но все же есть. Ты стоишь под огром + рипозитом (надеясь на свой отнюдь не гимповый пдеф и на отражения дизарма) – твоя задача, перед тем как берс начнет дефить прокинуть стан или на крайняк крипл (по поводу крипла – согласен трудно уследить, но все же), если видишь, что что-то из это прошло, меняешь тотем на кроля, вырубаешь рипозитку и юзаешь барьер, после чего сломя голову несешься на другой конец арены (если сильно он тебя покоцал, в идеале еще медитацию юзануть или талик ЛФ – что бы ХП восстановить). Берсы, как тебе известно в уде – плетутся хуже черепахи, а если и еще с нашем криплом, то он в общем почти стоять будет. Так вот, после того как добежал до стенки, заряжаешься по полной, при приближения юзаешь ФС и благополучно сливаешь куру.
2. Берс  без Уда. – если пройдет стан (при этом ты должен стоять в огре + ФС) – то тут огромный шанс снести берса, если не успел и берс юзанул Уд см. тактику №1.
3. Все намного проще становиться, когда у тебя есть целка с лайф стоуна. У тебя уже появляется ~19 сек неуязвимости, против его 30-секундного Уда (если ток он на время его не точил). Тактика такая же, как и в 1 случае, ток немного более безопасная.

Ну в общем то где то, как видишь, всегда есть «если» = Корейский рэндом.

0

7

Gavril написал(а):

Вот ищу способ как решыть такую просблему как берс на Олимпе

точишь скилы по максимуму... сидишь по ночам в семени зарабатывая пк... ходишь на осады... эпики и тд...

потом набираешь нужный набор таликов и идешь убиваешь берса в уд за надцать секунд плевав на тактику и стратегию...

0

8

biggity написал(а):

Ну вообщем то, кхе-кхе, первое что ты должен усвоить, что тиры это гимпы), ну это так, для затравки).
Ну а если переходить к делу, то + к вышесказанному скажу что даже слегка криворукий берс>прямого тира. Тем самым я даю понять тебе, что шансов у нас ой как мало, ну а теперь про тактику.
1. Берс бежит к тебе (на расстояния раша) и врубает УД и ФС + хрень от стана, ты естественно забиваешься под стеночку, дабы раш не прошел, и ждешь пока это крылатая задница вальяжно подбежит к тебе. После чего, твои шансы скажем так не велики, но все же есть. Ты стоишь под огром + рипозитом (надеясь на свой отнюдь не гимповый пдеф и на отражения дизорама) – твоя задача, перед тем как берс начнет дефить прокинуть стан или на крайняк крипл (по поводу крипла – согласен трудно уследить, но все же), если видешь, что что-то из это прошло, меняешь тотем на кроля, вырубаешь рипозитку и юзаешь барьер, после чего сломя голову несешься на другой конец арены (если сильно он тебя покоцал, в идеале еще медитацию юзануть или талик ЛФ – что бы ХП восстановить). Берсы, как тебе известно в уде – плетутся хуже черепахи, а если и еще с нашем криплом, то он вообше почти стоять будет. Так вот, после того как добежал до стенки, заряжаешься по полной, при приближения юзаешь ФС и благополучно сливаешь куру.
2. Берс  без Уда. – если пройдет стан (при этом ты должен стоять в огре + ФС) – то тут огромный шанс снести берса, если не успел и берс юзанул Уд см. тактику №1.
3. Все намного проще становиться, когда у тебя есть целка с лайф стоуна. У тебя уже появляется ~19 сек неуязвимости, против его 30-секундного Уда (если ток он на время его не точил). Тактика такая же, как и в 1 случае, ток немного более безопасная.

Ну вообщем то где то, как видишь, всегда есть «если» = Корейский рэндом.

Довольно не плохая тактика спасибо.

0

9

nymphe(exelle) написал(а):

точишь скилы по максимуму... сидишь по ночам в семени зарабатывая пк... ходишь на осады... эпики и тд...

потом набираешь нужный набор таликов и идешь убиваешь берса в уд за надцать секунд плевав на тактику и стратегию...

эпик и атрибут сила канешно, но есть еще куча прелестей, тактик и ЛС, и талики. Ну эпик не у каждого есть, а даже и если есть, то у берса тоже вон у юка фул эпик это точно.

0

10

biggity написал(а):

Ну в общем то, кхе-кхе, первое что ты должен усвоить, что тиры это гимпы), ну это так, для затравки).
Ну а если переходить к делу, то + к вышесказанному скажу что даже слегка криворукий берс>прямого тира. Тем самым я даю понять тебе, что шансов у нас ой как мало, ну а теперь про тактику.
1. Берс бежит к тебе (на расстояния раша) и врубает УД и ФС + хрень от стана, ты естественно забиваешься под стеночку, дабы раш не прошел, и ждешь пока это крылатая задница вальяжно подбежит к тебе. После чего, твои шансы скажем так не велики, но все же есть. Ты стоишь под огром + рипозитом (надеясь на свой отнюдь не гимповый пдеф и на отражения дизарма) – твоя задача, перед тем как берс начнет дефить прокинуть стан или на крайняк крипл (по поводу крипла – согласен трудно уследить, но все же), если видишь, что что-то из это прошло, меняешь тотем на кроля, вырубаешь рипозитку и юзаешь барьер, после чего сломя голову несешься на другой конец арены (если сильно он тебя покоцал, в идеале еще медитацию юзануть или талик ЛФ – что бы ХП восстановить). Берсы, как тебе известно в уде – плетутся хуже черепахи, а если и еще с нашем криплом, то он в общем почти стоять будет. Так вот, после того как добежал до стенки, заряжаешься по полной, при приближения юзаешь ФС и благополучно сливаешь куру.
2. Берс  без Уда. – если пройдет стан (при этом ты должен стоять в огре + ФС) – то тут огромный шанс снести берса, если не успел и берс юзанул Уд см. тактику №1.
3. Все намного проще становиться, когда у тебя есть целка с лайф стоуна. У тебя уже появляется ~19 сек неуязвимости, против его 30-секундного Уда (если ток он на время его не точил). Тактика такая же, как и в 1 случае, ток немного более безопасная.

Ну в общем то где то, как видишь, всегда есть «если» = Корейский рэндом.

Не в обиду сказано, но Бигги тактика никуда не годится :)
Первый и основной фейл:

biggity написал(а):

Берсы, как тебе известно в уде – плетутся хуже черепахи, а если и еще с нашем криплом, то он в общем почти стоять будет. Так вот, после того как добежал до стенки, заряжаешься по полной, при приближения юзаешь ФС и благополучно сливаешь куру.

Никогда не пытайся убежать от берса :) это не реально :) ИР пофиг на то что ты медленно двигаешься - летаешь то быстро.

Единственный способ это попытаться отканцелить/состилить таликом УД берса.
Если не вышло, то максимизируя свой пдэф (скилами, таликами УД) попробовать протянуть 30 секунд (именно столько длится УД)
Так же полезно пытаться станить берса (хотя берса с проточенным фортитуд и фулл эпиком застанить трудно, т.к. помимо этого у нормального берса +4(5) кон)
После того как УД спадет, появляется новая опасность это скил берса eye to eye  (в течение 10 сек отражение дамага от физ ударов и мили скиллов, откат 45 сек) по сути, за пвп с тиром этот скилл может юзаться дважы (в самом начале и в конце, хотя мне такие живучие тиры не попадались оО)

biggity написал(а):

Все намного проще становиться, когда у тебя есть целка с лайф стоуна. У тебя уже появляется ~19 сек неуязвимости, против его 30-секундного Уда (если ток он на время его не точил)

Бигги, целка с ЛС длится 9 секунд и сбивается как только пытаешься атаковать или юзать скилл или талик. (проверено на личном опыте)

Подытожу:

biggity написал(а):

криворукий берс>прямого тира

Gavril написал(а):

у юка фул эпик это точно

Тем не менее, Юк на оли полный нубас  :glasses:

Хорошего дня  ;)

Отредактировано Idol (03-09-2010 19:12:27)

0

11

про крипл на берс - ,эта крылатая тварь имеет клинс > крипл кидать безполезно

0

12

Idol написал(а):

Не в обиду сказано, но Бигги тактика никуда не годится

есть лучше?) интересно было бы услышать твою тактику. (без пвп бонуса в кастетах)

Idol написал(а):

Бигги, целка с ЛС длится 9 секунд и сбивается как только пытаешься атаковать или юзать скилл или талик. (проверено на личном опыте)

да это я знаю, у меня вся тактика направлена на пережидания уда Берса, ибо ток после этого его мона задефить, в уде как об стенку(.

Idol написал(а):

ИР пофиг на то что ты медленно двигаешься

угу, поэтому я грил, что нужен стан, а крипл наверное больше имел ввиду, это когда выбигаешь из закутка арены, и естественно сразу щемешься по стенке, что бы РИ не прошел и была возможность отбежать от его ранжа.....

Idol написал(а):

Единственный способ это попытаться отканцелить/состилить таликом УД берса.

угу, тоже об этом думал, но пока не было возможности потестить ибо 26к славы это вообще ппц полный, вообщем хочу попробовать на оли в ближайшее время.

Отредактировано biggity (03-09-2010 22:24:42)

0

13

biggity написал(а):

возможность отбежать от его ранжа.

Бегать от берса гиблое дело...

biggity написал(а):

угу, тоже об этом думал, но пока не было возможности потестить ибо 26к славы это вообще ппц полный, вообщем хочу попробовать на оли в ближайшее время.

Пробуй подбежать ближе пока счет не закончился и юзать талик на стил баф или канцел.
В последних обновлениях кибера пвп канцел от пух меня вообще не радовал, я ж специально делал себе канцел нож, но там такой унылый шанс стал что я им ниразу не пользовался. Так что не стоит уповать на 26к славы..

0

14

берсу вообще по моему соперник только ее и танк
п.с. олимп вообще идиотское изобретение имхо в игре,которая ориентированна на командную игру.

0

15

я тебе всегда помогу=))

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Флуд » Как убить на оли, тиром берса? кому не сложно расскажите свою тактику